Kumho Ecsta KH11

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
30 отзывов
Отзывы Kumho Ecsta KH11
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 235 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
70 — 102
Индекс скорости
H, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Kumho Ecsta KH11: 30 шт.

Средняя оценка шин Ecsta KH11 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Kumho Ecsta KH11

Свежие Популярные
2 года назад
+2
отличная резина
взял с боковыми зацепами, отьездил на ней и зиму. просто супер шина!!!
2 года назад
+1
Чудо!!!!!!!!!!
Мой Запор 968 тюнингованный на 170 км/ч как утюг - руля слушается великолепно, резина на этой скорости бесшумна!
Плюсы: ЧУУУУУУУУУУУУДООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
3 года назад
+1
Достоинства:
Недостатки: Цена!!! Но хороша гадюка!!! Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+2
хорошая резина
Стоит Ауди-100 4A. Воду не чувствует, по колее предсказуема, тормоза на высоте. Напрягает гул на скорости 60 и 100(звук неисправных подшипников), особенно по шершавому покрытию. В остальных диапазонах шума не слышно.
Плюсы: отлично держит дорогу сухую и мокрую
Минусы: Гудит на скорости 60 и 100
3 года назад
0
Сильно разочарован
Форд имеет жесткую спортивную подвеску и не имеет шумоизоляции. Поэтому шины
3 года назад
+2
резина отличная
эксплуатирую на VITO все пораметры резины устраивают полностью
Плюсы: сухо мокро-ОТЛИЧНО
Минусы: нет
3 года назад
+2
Классная резина
Для тяжёлой и скоростной машины идеальная резина( моя весит почти 2 т. и быстрая) Отрабатывает неровности очень хорошо, на грубом асфальте не шумит, тормоза хорошие, до блокировки колёс редко доходит.
Плюсы: Не шумит, мягкая, сцепление отличное!!!
Минусы: Нет
4 года назад
+1
не плохо держит дорогу. надёжные.
УЖАСНО НЕДОЛГОВЕЧНЫЕ!!!!!!!!!!! 30.000 км - макс 50.000 км.!!! и выкидывать!!!!!!!!!!! (очень накладно)
Плюсы: держат дорогу как на сухом, так и на мокром асфальте очень достойно!! цена!!
Минусы: очень маленький срок службы!!!!! не рекомендую
4 года назад
+3
Нормальная резина со спортивным уклоном
Резина вполне на уровне мировых лидеров. Учитывая, что имеет спортивный уклон, отличается хорошей плавностью хода, сопротивлением аквапланированию, хорошо тормозит и держит в поворотах. В следствии ассиметричного рисунка немного шумновата (особенно пока не прогрета), но для приспортивненной резины это нормально. Хочется отметить защитный буртик на боковине и вообще крепкую боковину. Учитывая цену - одно из лучших предложений на рынке. Если вы любитель спортивного стиля вождения, то это ваш выбор. А если любите комфорт (особенно аккустический) и стиль вождения спокойный - выбирайте что нибудь другое иначе не раскроете потенциал этой резины.
Плюсы: мягкая, крепкая, цепкая
Минусы: говорят что быстро стирается, но я не дрифтер...
4 года назад
+2
Оправдывает цену, даже больше
Превосходная резина, вполне способная конкурировать с серьезными моделями первых брендов (например Continental CPC2, Michelin Pilot Exalto 2).
5 лет назад
+2
Не знаю как машины, но резину корейцы делать умеют.
Шикарнейшая резина!
5 лет назад
+2
Очень доволен
Езжу на Фокусе. После штатного Континенталя (сверх шумного)- полная тишина, что для Фокуса немаловажно. Динамика хорошая как на сухом так и на моктром. Сейчас переобул уже на 3-е лето. На зиму купил KW-17 (снег + грязь) тоже тихая. Обеими шинами доволен.
Плюсы: цена, тихая, хорошо держит дорогу, хорошие тормоза
Минусы: Для каждой машины -своя резина(настройка подвески, шумоизоляция)
5 лет назад
+2
просто супер
для тяжелой и скоростной машины резина просто супер
Минусы: нет
5 лет назад
0
Я в шоке от этой резины! Не беоите ни в коем случае!
Купил после штатной Ханкук. Уж как все ругают его! И жесткий и все такое. В Авторевю Экста заняла 2-е место. Глянул: цена хорошая, Авторевю рекомендует, надо брать. Поставил. Сразу же при жаре летом обнаружил, что в повороте пищит как резанная! Ханкук молчал. И поверьте, я не Шумахер. Ладно, думаю, наверное мягкая такая вот и пищит. Но вот температура упала до +12 и пошел моросящий дождь. Съезжаю с моста на Осокорках, скорость 50, нажимаю тормоз (абс нет)..... Юз! Отпускаю... проверяю еще раз возле дома: скорость 50-60, ровный мокрый асфальт без луж, - юз!!! А уж когда я в этот же день нажал на тормоз при скорости 40 на спуске возле кабмина на брусчатке, то аж вспотел от страха, до зада джипа осталось 50 см. Как это называть? Я на Ханкуке 70 т. проехал, стер до корда, но такого никогда не было. Да и разницы в шуме просто нету. Это какой-то развод со 2-м местом, еще Мишлены и Континентали обошли в тесте! Вот и верь этим тестам.
5 лет назад
+2
Пока доволен...
Пробег 600 км, на машине АБС не работает, пришлось и юзом тормозить(35-40 км/ч, след на асфальте 7-10м(прямой), синий дым от резины, но не догнал фургончик), и перед фургоном без стопов вытормаживал(без юза обошлось, но морду набить таким уродам всегда хочется), в пробках в городе, если че как вкопанная останавливается, приятно. Хотел брать Нокиан ХАККА, но подорожало сильно, но друг, который на нокиан ездит, говорит моя тише значительно. Хотел взять с индексом Н, но уже не было в наличии, а V, говорят сотрется быстрей, но более цепкая, так шо выиграл я или проиграл покажет время. Машина мягко идет по плохим дорогам, и по хорошим тоже, не впример, Зимнему Континенталю ТC770, хотя подвеску в начале зимы еще делал.
Плюсы: Тихая, цепкая, и на мокром и на сухом.
Минусы: Пока не знаю, говярят стирается быстро
5 лет назад
0
Достоинства:
Поставил эти шины взамен родным Continental ContiPremiumContact 2 на Nissan Tiida в размере 195/65/R15. Шины пробежали около 40000. Ездил на них и в Мурманск, и в Башкирию, и в Абхазию. Показали себя с очень лучшей стороны. Аквапланирование на высоте, по "шумке" - сказка (настоящий премиальный сегмент).
Выбирал их не долго, т.к. изначально хотел купить "асимметрику". А работая в шинном бизнесе, достались они мне в 2012 году по 2100 за балон.
Докатал их уже до "дождевых" меток. И в том году по осени был не большой казус, развернуло на сухой дороге, но тут сам виноват - не фиг гонять на почти лысой резине.
Недостатки: Нет и быть не может!!! Ничего не было плохого - грыж, порезов и т.д.

Жаль, что корейцы сняли с производства данную модель, а то бы купил с огромным удовольствием ещё.их. (((
Альтернативы им пока не нашёл.
Так что теперь буду ставить Hankook Ventus Prime 3 K125. Ну полюбил я корейцев больше всего. Перепробовав почти все марки шин на различных авто.
6 лет назад
0
На мокром асВальте зацепиться нереально, на перекрёстках аж манеру вождения менял. Летом по горячему асВальту в боевом режиме (ради эксперимента) стирается прямо на глазах.
После пробега 11-12 тыс.км среднего режима стёр её на 70%.
6 лет назад
0
не важная резина :(
Резина не понравилась совершенно: сцепные качества ужасные, мошину даже на 60 км/ч сносило, тормозит плохо как на сухом так и на влажном, очень рано включается АБС. после 5-6 тыс. появилась первая грыжа. Скользят!!
6 лет назад
+8
На Крайслере (2 тонны, 200 лс, R18) эти шины были установлены заводом. Прошли, наверно, около 35 тыс км, что в общем-то немного. С другой стороны, $120 за колесо тоже не сильно дорого, а резина резко теряет свойства от возраста.

Должен отметить исключительно хорошее сцепление с дорогой. Пару раз машины передо мной тормозили на юз, их болтало по всей дорогое и из-род колес у них шел дым. Мои же шины при этом не скрипели, и даже не подпискивали, вообще никакого звука не было. То есть у шин Kumho был ещё очень хороший запас по эффективности торможения. С тех пор при резком торможении приходится учитывать тех, кто сзади, им так не затормозить.

Интересно, что за свои 35 тыс км у шин был только один прокол на все 4 штуки, то есть всякую дрянь на дороге они не цепляют.
Снега эти шины очень не любят, но у меня есть Гиславетовский нортфростовский комплект зимней резины (имхо, лучшее из того, что бывает в РФ, шины Нокия заметно хуже), сразу с дисками, но на R17 и повышенным профилем.

Пришло время заменить резину на новую, куплю такую же. Меня она вполне себе устраивает (а мой стаж 40+ лет)
6 лет назад
+4
Отличная резина! На ведущих колёсах правда уже подходят под метки износа и это спустя 35000 пробега по летнему сезону. Жаль что их больше не продают. А похожие по рисунку только Маршал.
В покупке данные шины очень рекомендую тем, кто ценит комфорт, бесшумность и плавность хода. Шина для умеренной езды я бы так сказал.
6 лет назад
0
Поставил на переднеприводный автомобиль на перёд амтел, на зад кумхо кх11. итог за год пользования: амтел - износились на 30%, кумхо - примерно так же, НО(!) на амтеле за год ни одной грыжи, на кумхо - задолбался их считать. выводы делайте сами.
7 лет назад
+2
Достоинства: 5 сезон буду кататься, очень ну очень крепкая боковина в такие кочки влетал думал колесо оторвется, но корт целый.
Недостатки: не обнаружил

хорошая шина когда я брал была лучшая по цене качеству, но сейчас цена подросла.
7 лет назад
+2
Из достоинств этих покрышек - цена и относительная тишина при езде. Из недостатков - быстро стираются, даже при спокойной манере вождения.
8 лет назад
+1
Достоинства: Хорошее сцепление на сухом асфальте и на мокром,цена,мягкость резины , относительно мало шума от них
Недостатки: За 3 сезона не было

Ставил на ниссан тииду отьездил 3 сезона не только в городе но и в деревне нечего плохого сказать не могу за эти деньги то что надо
9 лет назад
+1
Достоинства: Отличная резина. Тихая, мягкая ...
Недостатки: Пока не выявил.

После Камы 217 даже стал не много меньше расход топлива. Машина идёт легче.

Похожие шины Kumho

Kumho Ecsta LE Sport KU39
летняя
легковая
4
13 отзывов
Kumho Ecowing ES31
летняя
легковая
4.5
14 отзывов
Kumho ECSTA V710
летняя
легковая
0 отзывов
Kumho Ecsta PS71
летняя
легковая
4.5
34 отзыва

Аналоги шине Kumho Ecsta KH11

Fullrun HP107
летняя
легковая
0 отзывов
МШЗ Butterfly М-244
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo Proxes R35A
летняя
легковая
0 отзывов
Pinnacle AETHON A/S
летняя
легковая
0 отзывов