Kelly Winter Ice

Зимние, для легковых автомобилей, шипованые
4.3
11 отзывов
Отзывы Kelly Winter Ice
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 205 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
82 — 91
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Kelly Winter Ice: 11 шт.

Средняя оценка шин Winter Ice пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Kelly Winter Ice

Свежие Популярные
6 лет назад
+4
Купил машину на такой резине Kelly Winter Ice 205/55 r16. Откатал 2 сезона, сейчас пойдет третий, до меня бывший владелец наверное сезон точно проездил, а может и больше. При покупке состояние их было на 5- (либо 4+), сейчас некоторые шипы повылетали, но сам рисунок протектора, ламели, канавки - все в порядке, поэтому 4- (либо 3+). Машина ауди кваттро. Дорогу держит хорошо: на снегу отлично, на льду почти хорошо, на асфальте хорошо. Макс.разгон 200 км/ч. Думал, что KELLY один из тех "кЕтайских" или корейских брендов, косящих под европу, а потом узнал, что Польша и по совместительству с GOODYEAR. В следующий сезон хочу попробовать что-то из премиум сегмента, если денег хватит, а если нет, то буду искать Kelly Winter Ice.
6 лет назад
–1
Купил, зашиповал 205/55/16 Крайслер ПТ Крузер. Калининград.
Шумит, не критично, гребет как бульдозер. Не плывет в плюс, не дубеет в минус. В повороты на льду входил 80 км/ч в городе, вообще по льду и снегу идеально, по асфальту не комфортно более 100, сопротивление качению и шум. Вылетал в ямы, шишек нет. Через 2 зимы расшиповал, надо было ехать в Польшу, писец, на льду как корова, износилась не равномерно, ламели стерлись больше , чем места под шипы, получилось ромашкой, начала скакать, балансировка не поддавалась. С шипами тверда 4+, без шипов 3-.
6 лет назад
0
Достоинства: Отличная резина

Мягкая , не шумная , все шипы до сих пор на месте по сравнению с Нордманом 4 , отездил четыре сезона , а Нордмане два и уже шипы повылетали после первого сезона
6 лет назад
+2
Брал немного б/у (один сезон) дорогу держат хорошо даже в гололёд (конечно если не лихачить) прокатал ещё почти 2 сезона, износ минимальный, шипы почти все на месте. Неплохая резина.
7 лет назад
+3
Отличные шины форд фокус 2литра .150лошадок.5 сезонов от ездил.гоняю 120км по трассе.В городе уверенно.За пять сезонов шипов 5_10 на колесе вылетело.может шумная .в машине шумка стоит.Сосед Мишлен один сезон проездил не одного шипа не осталось.
10 лет назад
+7
Отличная резина! По снегу идет.4 сезон пошел с ними,шипи почти все на месте,на 3 сезоне немного потерял из-за бесснежной зимы.цена и качество на 5+. брал новые 3 года назад за 1400 р./за покрышку !
10 лет назад
0
Присоединяюсь ко всем отзывам выше. Резина по цене/качеству достойная. Производство и вправду Польша по лицензии Гудиера. Откатал правда один сезон (на переднем приводе, механика, стиль езды "агрессивный", около 10 тыс. км) - износ минимальный, все шипы на месте.
Взять такие шины советую, тем более цена привлекательная, сравнивая с другими брендами такого же качества.
Лучше и дешевле у меня была только одна резина - РАЛЛИ НИИШП 2000 ))))). Русская липа, стоила копейки. На голом льду колом машина вставала, отходила 4 сезона, но очень шумная, но мягкая, протектор очень высокий. Больше я такой в продаже не видел((((
11 лет назад
+5
Хорошие шины. Проходимость по снегу как на танке. По гололеду не очень (брал нешипованную). Балансируются плохо. Попадись опять, взял бы.
11 лет назад
+13
резину купил шиповку,понравилась. претензий не имею! шума нет,шипы за сезон не единый не вылетел. отличная резина,рекомендую.
12 лет назад
+8
Только что купил и опробывал. по сравнению с КАМой всесезонкой - намного мягче проглатывает ямы и стыки мостов. Снег гребет будь здоров. Шумновата конечно по сравнению с бриджстоун (стояла на ваз 2107) но и цена чуть дороже камы зимней. Варят в польше - качество должно быть нормальное. Присоединюсь к отзыву выше грузы при балансировке - 5гр. добавили (противоположно соску). Говорят это анолог гудиер и замена Медео
12 лет назад
+14
Хороший выбор, цена - качество! Тот же Гудиер. но за меньшие деньги! Покупал новой и остался доволен, отбалансировалась хорошо - самые маленькие грузики.
По снегу сцепление хорошее, по укатанному снегу и льду тоже норм, но всеж надо быть осторожным в крутых поворотах. По чистому асфальту сцепление гуд, но вот если чуть подморозит, то хуже чем на льду, есть печальный опыт, тихонько догнал одного товарища, который вдруг начал налево поворачивать и пропускать трамвай((( А так резина гуд, до этого стояли пирелли винтер карвинг, дак келли ничуть не хуже, а стоят гораздо дешевле))
По трассе ехал на ней макс 160, гудит конешн, но этож шипы, дорогу держит отлично. Качество шиповки отличное, ни одного шипа не выпало за 1 зиму.
Боковина шины в меру мягкая так что и в поворотах устойчива и кочки не так чувствуются, как на пирелли, самая мягкая у меня была йока 700Z, но "-" управляемости!
Хорошая резина берите не пожалеете!

Аналоги шине Kelly Winter Ice

Hankook Aurora W403
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов
Nokian Hakkapeliitta 10p
зимняя, шипованая
легковая
RunFlat
0 отзывов
Nokian Nordman KN-211
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов
Bridgestone Winterforce
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов