GT Radial Savero HT Plus

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.5
14 отзывов
Отзывы GT Radial Savero HT Plus
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 275 мм
Высота профиля
60% — 85%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
100 — 114
Индекс скорости
H, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины GT Radial Savero HT Plus: 14 шт.

Средняя оценка шин Savero HT Plus пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине GT Radial Savero HT Plus

Свежие Популярные
3 года назад
–1
Недавно приобрел китайские шины GT Radial Savero HT Plus на своего Паджеро Мини. Резину особо не выбирал, машина для не спешной езды, больше 80 не разгоняюсь, поэтому главное для меня чтобы была не дорогая и мягкая, не люблю жесткие шины. Почитал здесь отзывы, вроде плохого никто не писал, вот и заказал. В итоге: на удивление в размере 215/80 R15 все четыре отбалансировались отлично, максимум грузиков на одном колесе 20/25 остальные меньше, притом резина вся ровная, не прыгает. На ходу прям очень мягкая, не шумит. По песку гребет лучше чем липучка , в дождь не проверял. В общем я доволен и дешево и качественно, прям в яблочко можно сказать попал. Не пойму зачем оценивать летнюю резину на управление на льду и на снегу???? Что я там могу поставить???? Конечно самый минимум, на летней резине нужно ездить летом!
4 года назад
+1
Откатал на этих шинах три сезона.Полностью доволен. Ожидания были хуже.
4 года назад
–1
Наездил на этой шине почти 74 000 км. и зимой, и летом. По глиняной жиже, по лёгкому бездорожью и разным твёрдым покрытиям. Зимой, где был лёд и снег, ездил 4х4 и не разгонялся больше 80. Когда резина была новая, выбирался спокойно из любой колеи.
5 лет назад
+6
Отъездил 5 лет, брал новую. Намотал 150000 км (с учётом сезонной перекидки). Машина Прадо. Всё ждал подвоха - не дождался. В связи с естественным износом поставил контрактную Dunlop, отъездил год - как то дискомфортно, не мог найти себе место. Снова купил новую GT Radial - успокоился. Из достоинств как писали выше - прекрасный контакт с дорогой в любую погоду. Имеется в виду асфальт, для грунтовки не идёт. Ни юза, ни пробуксовок. Отличная управляемость на любой скорости и поворотах. На песчаных пляжах за Находкой - ни каких проблем. К концу эксплуатации - ни одной крыжи. Одним словом - хорошая резина, даром что китайская.
6 лет назад
–1
Комплектуем внедорожные прицепы Анвир. Используем размерность 265/75/16.
Оптимальны по соотношению цена -качество-внешний вид
6 лет назад
0
Отличные шины.Бесшумные. Красивые с белой надписью на боковине шины.Стойкие к аквапланированию. Отличная курсовая устойчивость. Мой размер 245/70 16. Балансировка - минимум грузиков. Приобретал в Мосавтошине. Доставка была с помощью компании ПЭК. ОЧЕНЬ-Очень доволен.Все соседи тоже хотят приобрести такие же шины. Также купил в Мосавтошине зимние нешипованные шины GT Radial Savero WT 245/70 R16.Тоже очень доволен. Шины GT Radial Savero китайские - но почти на уровне многих знаменитых брендов.
7 лет назад
0
Катаюсь четвертый год не меняя, отличная резина, и по снегу и по бездорожью, а вот на льду делать нечего!!!
7 лет назад
+1
Для езды летом и в периоды межсезонья вполне приличная резина. Но как только выпал снег надо переобуваться, управляемость ниже среднего, об эффективности торможения вообще говорить не хочу.
7 лет назад
+1
Добрый день! Шины сделаны добротно, машина очень хорошо стоит на дороге, шума от шин практически не слышно. В дождь машина ведёт себя адекватно. По снегу и льду не скажу, бралась как летняя резина.
8 лет назад
+7
На данный момент по характеристике эти шины наверное самые лучшие, которые были у меня за последние лет 10. Ездил и на Tri-Ace и на Nankang и на Якогаме с Гудиером. По цене-качеству точно альтернативы не найти. Самый что ни на есть премиум китай.
9 лет назад
0
Достоинства: Покупал первый раз в весной 2011 года, при установке выяснилось, что у одного из четырех колес "избыточный бой" поставили доп грузик и установили на заднюю ось, проблема решена. За время использования нареканий нет, в дождь дорогу держить нормально, в грязь не рекомендую, резина идеальна для города. Отъездил 3 сезона или около 45000 км, можно еще один сезон, но все же решил купить новую, цена в 3200 просто супер. Эксплуатирую на форд эксплорер.
Недостатки: нет, оптимальное соотношение цена качество.
9 лет назад
+2
Всем привет, Друзья.
Шины GT Radial Savero HT Plus 235/70 R16, изначально не понравились, но взял свои слова обратно, когда обкатал. Шины летние, но были в работе, в суровую зиму 2012 года, тк финансы не позволяли купить зимние шины. Еще раз повторю, шины на лето и рассчитывать на зимнюю эксплуатацию не нужно, но когда нет возможности, надо быть на чеку. Когда есть голова, можно рулить зимой, хоть на летней. Саверо, не для гонок, но мною были испытаны на скорости 160км/ч, дорогу держат на сухом асфальте, а вот мокрый, приходиться сбавлять. Экономия за счет шин Саверо, на лицо, владея пикапом GW Wingle 5, осознал, что можно и на этом автомобиле добиваться экономии с резиной из Поднебесной.
Шины были испытаны на Полигоне и в зимней период и достойно прошли тест.
Для умеренной, экономичной езды, шины Саверо достойны выбора.
Цена и качество оправдывает.
Всем МИРа и добра.
P/S: Обидно, что в таком сайте-отзывов, не знают автомобиль Great Wall Wingle (((
10 лет назад
0
Достоинства: соотношение цена - качество
Недостатки: не выявил

Купил пару недель назад. Выбрал эту резину как самую дешёвую (в моём конкретном случае стояла именно такая задача). За это время проехал ок. 2000 км. Резиной очень доволен, недостатков не заметил. Единственно, при монтаже сновья плохо вставала на диск, использовали баллон взрывной накачки - ну, да это проблема шиномонтажа, не моя. Отбалансировалось всё нормально. В экстремальных режимах не тестировал - езжу спокойно. Авто Infiniti QX4 2002 года. Благодаря надписи M+S подходит для зимней езды по Европе (в странах, где снега нет, но требуют зимнюю резину. Для меня актуально). Уже несколько моих знакомых купили китайскую резину и все довольны. На старое и дешёвое авто не имеет смысла ставить дорогую летнюю резину. Так что всем рекомендую.
11 лет назад
+11
Летом на любом покрытии - отлично !
Зимой не особо уверено !!!

Похожие шины GT Radial

GT Radial Adventuro A/T II
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
GT Radial Savero HT2
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
GT Radial Adventuro A/T
всесезонная
внедорожник
3.8
13 отзывов
GT Radial Savero M/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине GT Radial Savero HT Plus

Matador MP 71 Izzarda
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Interco Irok
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
GT Radial SAVERO KOMODO M/T PLUS
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Aurora Tire Radial RF 05
всесезонная
внедорожник
0 отзывов