Goodyear Wrangler RT/S

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4 отзыва
Отзывы Goodyear Wrangler RT/S
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
225 мм — 265 мм
Высота профиля
70% — 75%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
105 — 114
Индекс скорости
H, S

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Wrangler RT/S: 4 шт.

Средняя оценка шин Wrangler RT/S пользователями сайта: 0 из 5

Отзывы о шине Goodyear Wrangler RT/S

Свежие Популярные
5 лет назад
0
Покупал Б/у. Думал на 1 сезон попробую резину большего размера. Остался очень доволен. Резина остаток 20-30%. За лето и пробег 15т.км вообще не стерлась ) я думаю ее мне на 3 сезона еще хватит ))). Не шумит на асфальте, но колею очень чувствует (возможно из большой ширины 265/75/16 тк стандарт у меня 235/75/16). На грунтовке отлично. Много ездил по бездору, сначала боялся тк лысая и протектор с виду ни какой. По грязи даст фору АТ. не понимаю как такое возможно с ее протектором, факт есть факт. Ни одного прокола или пореза, хотя ездил и по скалам, острым камням, пенькам, сучкам, свалкам ( бич в наших лесах вокруг города). Теперь о минусах, мокрый асфальт минус 50% сцепления + аквапланирование. Мокрая трава минус 80% сцепления. Зимой не катал ее.
6 лет назад
+2
Эксплуатирую goodyear wrangler rt/s 265/75 r16 всесезонка как по асфальту так и в сельской местности, по шумоизоляции резина на 4 ,по моему мнению жестковатая резина.Износ резины 5% посмотрю как отходит зиму.Брал резину вместе с авто Паджеро 3. 1000 км по асфальту от Тюмени до Новосибирска отъехала на ура.
9 лет назад
+1
шумная, пробивается камнями легко, первые 15000 км гребёт хорошо, потом становится бестолковой, вообщем асфальт её стихия(и то не быстро)
11 лет назад
+12
Проездил на этих шинах один летний сезон и в целом остался доволен. Покупал комплект не новым, но в очень приличном состоянии, износ составлял не более 10%. Первое, что я заметил, это уменьшился шум, как на асфальте так и на грунтовке, значительно улутьшилась курсовая устойчивость машины. Плавность хода, или магкость пожалуй похуже, чем зимних, а так же летней Йоки Геолэндер 012. Проходимость этих шин явно хуже чем, например у Йоки Геолэндер 012 но мне вполне хватало. То есть на пляже в весьма тяжелом песке или на подъем по сырой траве Паджерик двигался достаточно уверенно. В общем для сухого или еще не раскисшего проселка эти шины вполне сгодятся. А вот прочность
Развернуть отзыв

Похожие шины Goodyear

Goodyear Wrangler SilentArmor
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Wrangler SR/A
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Wrangler AT/S
всесезонная
внедорожник
2 отзыва
Goodyear Wrangler AT/R
всесезонная
внедорожник
4.7
6 отзывов

Аналоги шине Goodyear Wrangler RT/S

Nankang N-870
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Insa-Turbo Dakar
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Aplus M/T A929
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
National WILD TRAIL TOURING CUV
всесезонная
внедорожник
0 отзывов