Goodyear Wrangler MT/R

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
3.8
16 отзывов
Отзывы Goodyear Wrangler MT/R
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 315 мм
Высота профиля
55% — 85%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
98 — 129
Индекс скорости
P, Q, T

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Wrangler MT/R: 16 шт.

Средняя оценка шин Wrangler MT/R пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Goodyear Wrangler MT/R

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Заказывал Дефендер с завода в комплектации с этими шинами. Часто бываю в лесах полях и т.д., а перед этим, как провило, 300 км по трассе. Отлично в грязи, хорошо по трассе. Больше ничего из MUD искать не буду.
4 года назад
+2
Пробег 104000км. Размерность шин 135/85 R16. Шины супер. Шумность - во всяком случае не напрягает. Самое большое расстояние-,,в один присест 1600 км." и это с прицепом 2,5 тонны. За время эксплуатации ни одного прокола. Настоло время смены шин. Выбор-Goodyear Wrangler. Плохо об этих шинах может говорить только тот кто их ни когда не эксплуатировал, или взял, но никогда не сворачивал с асфальта. Нельзя при эксплуатации зимой сравнивать эти шины с ,, чисто зимними шинами" - это не корректно. Каждая модель ,,заточена" под свои условия эксплуатации. Сравнивать можно только с аналогичными шинами других производителей.
5 лет назад
–2
Резина хорошая но шумная очень, гул что надо ,привыкаешь конечно, стоит на пыже 4ом коротыше,в основном асфальт и пару раз в году грязь, гребет что надо, застревал только раз по своей глупости ушел глубоко передним в яму,друг тянул, был на Ханке сьехал с чеков, пошел дождь вечером думаю надо бы сматываться (очкун еще тот), зарылся, но в раскачку выскочил и другана вытащил). Проехал около 30 тыш, износ наверно проценов 30
6 лет назад
+1
Катал на ней два сезона. Брал бу размер 265/75 16. По городу не напрягает! По трассе 100 -110 норм. По грязи прет так, что передний мост подрубать не всегда нужно! Грязь летит во все стороны! По камням, гравийкам, корягам, пням можно скакать и не сцать, что порвешь! Балансируется не очень, ну и тяжеловата (расход + 10%)! Но это мелочи. В общем рекомендую! Буду искать такую же...
6 лет назад
+2
Отъездил лето. По грязи идет уверенно, даже на заднем приводе. По асфальту без проблем. Не шумная.
На первом снеге буксует почти на ровной поверхности. Вообщем менять на зиние надо перед снегом.
А для лета рекомендую.
6 лет назад
+1
Как неоднократно писал на Драйве- Резиной безумно доволен, и резиной и выбранным размером(2358516) это просто огонь)))
врываемся и используем резину и в хвост и в гриву))) мылится....да как и весь МТ, шумная....пффффф успокойтесь!!!Это все таки резина MUD и не надо ее сравнивать с погаными АТэшками....даже в сравнение не идет!!!
Уже неоднократно въезжали на ней в горнолыжные склоны Подмосковья, броды с пофиг какими выходами тоже не почем ей, колея, глина, песок и прочее то, чего боится любая резина.... С Good Year Wrangler MTR вообще пофигу все...как буд-то везде ровный асфальт!!!
Коротко об уверенности- я доверяю проверенным производителям с историей и базой для создания хорошей резины! К Компании Good Year В этом плане- ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ!!!Рисунок протектора- Классика!!! плющится хорошо!!!
P/S про оценки снега и льда- я сторонник того, что зимой будьте добры переобуться на зимнюю резину!!!
7 лет назад
+3
В основном езжу по бездорожью, но и по городу мало-мальски тоже, поэтому и резину соответствующую выбирал. Остановил свой выбор на гудиерах вранглер мтр, радуют меня и по сей день. Откатал прошлый сезон без продыха так сказать, а износ у протектора фигня. Не боится грязи, дождя и даже снежной каши. А зимой в багажнике всегда лежат цепи, на всякий капризный случай матушки-природы.
7 лет назад
+3
Купил в прошлом сезоне гудиеровские вранглер мтр, полностью на них откатал, пока минус не стукнул, там уже рисковать не стал и на шиповку переобулся. А на выходных снова их обул, резина просто убойная, где хочешь проедет. И износостойкие прям видно, я ездил не жалея их, а износ процентов 10 всего, так что еще нормально прослужит думаю.
7 лет назад
+2
Тоже езжу на вранглер мтр, классная резина. У них борты укрепленные, так что можно не боятся, что где-то далеко от асфальта пробьешь их. До нашей дачи чтобы доехать столько сноровки нужно, там дорога, как после войны)) Но эта резина отлично подходит для подобных условий, проезжает везде, как трактор))
7 лет назад
+1
Качество однозначно шикарное, производитель сделал шину, которая реально подойдет для любой дороги. Бездорожья вообще не боится, проходит отлично по грязи и снежной каше. А что еще интересно, в составе резины вроде как есть силикон, поэтому сцепление с асфальтом ощутимо выше. По крайней мере сцепление с дорогй хорошо прям чувствуется, когда по асфальту едешь.
7 лет назад
+14
Брал новую летом 2014 года в типоразмере 265/70/16, стояла на лифтованном Террано 50 кузов.
Резина исключительно для лета, никакого снега и уж тем более льда !!! Зимой как корова на лыжах !!!!
В целом за свою цену резина можно сказать идеальная, как ни крути Япония...
Балансируется относительно хорошо, от 40 до 80 гр. для жипа это неплохой показатель, пробег около 50 тыс. км. износ резины 50%.
Для лета и вылазок по бездору отличная резина, гребёт не включая 4 вд, только нужно к ней немного привыкнуть, если под капотом много лошадей сразу закапывается при пробуксовке, злой протектор выгрызает всё на своём пути в глине и мягком грунте.
На трассе отлично едет, вмеру шумная и хорошо управляется и входит в повороты, так же отлично идёт по мокрой дороге, аквапланирование отсутствует практически полностью, в сильный дождь 100 ка по трассе как два пальца абассцать.
По соотношению цена - качество думаю конкурентов нет как таковых.
П.с. не реклама а личный опыт владения и по трассе и по бездору, кто выбрал эту резину, берите, она стоит своих денег.
8 лет назад
+1
Грязь на ура, скальник отлично, зима не для нее, по глубокому снегу прет хорошо, накат и лед вилы
9 лет назад
+2
Ее преимущества в грязи. Если дать газу, то по-моему везде пройдет, пока не повиснет на мостах, а там даже цепи не спасут!
9 лет назад
+8
Малошумная, неплохо гребет, очень тяжело проколоть.
12 лет назад
+21
Гребет неплохо. На шоссе тоже неплохо и не шумно идет, в отличии от многих грязевых.
Немного зубастей боковины бы. И вес поменьше.
12 лет назад
+16
Хорошо гребёт, меньше шумность по сравнению с другими зубастиками.

Похожие шины Goodyear

Goodyear Wrangler HP All Weather
всесезонная
внедорожник
3.9
41 отзыв
Goodyear Fortera TripleTred
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Wrangler RT/SA
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Wrangler Radial
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Goodyear Wrangler MT/R

Vitour Explorer A/S
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Wrangler TG
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Presa PJ88
всесезонная
внедорожник
4
4 отзыва
Bridgestone Dueler A/T 695
всесезонная
внедорожник
0 отзывов