BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.2
113 отзывов
Отзывы BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
37 мм — 371 мм
Высота профиля
12% — 85%
Диаметр диска
15" — 22"
Индекс нагрузки
104 — 125
Индекс скорости
Q, S

Количество отзывов на автомобильные шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2: 113 шт.

Средняя оценка шин Mud-Terrain T/A KM2 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2

Свежие Популярные
1 год назад
0
Резина супер можно в любое время года ездить, но зимой не советую новичкам, нужна привычка и осторожность по первой сам улетал мимо поворотов в сугроб но потом привык скорость по меньше и все отлично, снежную колею бороздит отлично, водную тоже зимой как то умудрился оторвать своего тиранозавра от земли на 4 колеса на проселочной дороге на приличной скорости приземление отличное только пару раз подрулил, на щебенке ведет отлично вваливал боком в повороты пуская в дрифт держит очень круто очень доволен хоть и нет возможности с чем то сравнивать, про песок и грязь уже все сказано)))всем советую!!!всем добра и не гвоздя не жезла!!!
1 год назад
+1
Жаль перестали продавать.
Износостойкость отличная. 6 сезон а протектор не изношен. Менял шины из-за уменьшения протектора. Лазание по ебеням...
И тем не менее 6шт шин износил.
Сейчас стоят на авто, альтернативы нет. Такие уже не купить, а гудричи км 3 откровенное говно.
2 года назад
+2
Приобрел легендарную резину бф гудрич муд терейн в размерности R16 235/85. По сравнению с родной уазовской резиной гораздо мягче проглатывает все неровности на дороге. По внедорожью в полной мере испытать пока не удалось, засуха, но в тех местах где на стандартной резине не мог повернуть(жирная глина, руль выкручивает а машина прямо едет) или выбраться из колеи, на этой резине запросто поворачивает и выбирается из колеи. Про эксплуатацию в ливни или в снег ничего сказать не могу. Брал резину со скидкой по 8300 за балон, считаю за эти деньги однозначно резина стоящая.
2 года назад
0
Отличные шины, катаю второй комплект! Всем рекомендую! Плюсов больше чем минусов.
2 года назад
0
Уже вторую сотню езжу на этих шинах, для бездорожья считаю лучшего искать не надо. Единственный негативный момент - трудность балансировки, особенно при большом износе
3 года назад
0
Достоинства: "Лучшая AT резина - BFG MT". Предыдущий 285/75 R16 отъездила на дизельном Land Cruiser 80 четыре летних сезона (около 80 тысяч). Беру второй комплект, хотя, возможно, надо переходит на KM3. Использование - город и экспедиции. Очень прилично себя ведет и на асфальте и на легком бездорожье. В степи и горах ведет себя принципиально лучше классической AT (есть опыт Dunlop, Bridgestone, Goodyear) - крепче, лучше очищается. Пока не сильно изношена, едет... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
главное достоинство держит машину, даже на жидкой глине.не ползет в бок.
3 года назад
0
На данной резине проехал всего тысячу километров ,но определённо могу сказать, что резина нравится. Есть с чем сравнивать. До этого ездил на предыдущей модели, проехал на ней более 60тк, продал с машиной в хорошем состоянии. Данная модель хоть и не является чисто грязевой, но по не сильно размытым колеям едет не плохо, главное не забывать травиться. По асфальту шумит не громче трансмиссии , и музыкой легко перекрывается какой либо шум. Не понравилось, что резина при заявленном размере 215 мм оказалась чуть ли не на 1,5см уже моего бывшего Ханкук мт. Но сильно это не огорчило, главное что резина едет лучше Корейца, хоть из глубокой колеи так же выходить не хочет,
Развернуть отзыв
3 года назад
0
Уже купил второй раз себе эту резину.Немного шире чем была (взял на 285). Полностью доволен. Не гудит, проходимость хорошая,самоочищение на высоте. Спокойно выдерживает скорость выше 120 км. Если следить за схождение то износостойкость отменная, На трассе практически не стирается. На первом комплекте отходил 6 лет эксплуатировалась в режиме жесткого оф-роода.
3 года назад
0
Покупалась для бездорожья, а все приведенные параметры не очень важны.А на бездорожье очень хорошая резина. Скатал уже не один комплект. И продолжу покупать в будущем.
3 года назад
0
На мой взгяд это одна из лучших шин по качеству , износостойкости , на данных шинах проехали пол России , и по трассе идёт отлично и с дороги не страшно свернуть в гряземес ! Единственное при минусовых температурах , дубеет и вперёд как на лыжах ! Короче говоря Резиной довольны на все сто !!! Месяц назад в Мосавтошине снова взял ещё один комплект , надеюсь прослужат так же как и предыдуший комплект !
3 года назад
0
Достоинства: Крепкая, управляемая.
Недостатки: Быстро замыливается, плохо вытаскивает из колеи. По своей сути хорошая АТшка. Но не МТ.
3 года назад
0
Достоинства: Покупал давно - в 2012. Тогда удалось дёшево взять в размере 33х10.5х15.
Недостатки:
Износостойкость. До КМ2 был КМ -1, прошёл на нём 90 тыс км за 7 лет, так её потом ещё на УАЗ обули и ездили года три, потом продали вместе с машиной. А КМ2 сейчас прошла менее 50 тыс км и уже пора выкидывать - ВСЯ порепалась.
Цена...

Сейчас появился КМ3, но больше мудричи не куплю.
3 года назад
0
Проехали высокогорную Абхазию.
Острый "скальник", грязь (лили дожди). Спускали до 1 атмосферы. В грязи очень помогала, не буксовали по сравнению с остальными участниками. Многие машины на АТ резине получили боковые порезы. Колеса на нашей машине хоть и получили порезы, но все выдержали (запаску не ставили), боковина крепкая оказалась.
По управлению на снегу - хоть и поставил 3, но не ездил в данных условиях, так же как и по льду. Думаю, что будет сложно управлять на льду. В рыхлом снегу, по идее, должно быть хорошо, но снег есть снег.
Шумная на асфальте, не скроешь данный факт.
Шинами остался очень доволен. Покупал по совету знакомых (и не одних) - так что если есть возможность приобрести - всем советую!
3 года назад
+2
это уже второй комплект данной шины на моей машине. Отличные характеристики, на асфальте не шумная, в грязи отлично держит колею и гребет. Стойкая к износу.
3 года назад
+1
Огонь тапки! После сафарей 500 это вообще городской асфальтовый вариант. Но каждому свое, кому-то могут показаться шумноваты. Балансируются примерно 150 грамм +/- на колесо. Мылятся, но гребут. Разумеется, требуют осмысленного преодоления бездорожья, в отличие от сафарей)))
Единственное - могли бы быть и подешевле.
3 года назад
0
Достоинства: На самом деле шина довольно неплохая, даже по бездорожью идет хорошо
Недостатки: цена, изнашивается быстро

Есть как плюсы так и минусы
3 года назад
+1
225/75-16 За десять лет использования, проехал на ней более 110 000 км. Только сейчас доходит до конца износ. Ни разу не прокалывал. Шумная ? Не знаю, машина и так вся в обвесе, может и багажник шуметь, и шноркель. Шинами доволен. Брал одну из первых партий. Что и кто сейчас выпускает -большой вопрос. Считаю ценник производителем завышенным.
3 года назад
+1
Авто L200 , резина размер 285/75/16 . Зимой езжу на зимней, эта резина для лета.Брал как универсальную. До этого опыт езды на купер ат3 в 32 размере, и максис мт тоже в 33размере.
Резина мягкая, шум не сильный, не досаждает(может пока новая), особенно в сравнении с максисом. Максис был тяжелее и по управлению и по торможению. Оценки за зиму поставил средние, не для зимы она.( хотя знакомый на такой круглый год катается). В грязи еще не был.
4 года назад
0
Некоторые ездят на них круглый год - ИМХО, любители экстрима: на льду и на "мылком" снегу не тормозят вообще. Если непрогретые - вообще как коньки. При выезде из двора спуск с поворотом на 90 гр - после первого нерастаявшего снега в октябре на скорости не более 5(!) км/ч чуть не приехал в припаркованные машины (машина просто скользила боком).
Поэтому для зимы у меня Хакка.
А в остальном - нормальная резина. Весьма износоустойчива (прошла 6 сезонов у меня). Достаточно крепкая - ни одного прокола или пореза, в т.ч. и при поездках в Карелию и на Кольский.
"От добра добра не ищут" (с) - на замену взял себе такой же комплект
5 лет назад
+1
часто приходится передвигаться по бездорожью по этому выбор пал именно на эти шины так как до этого стояли точно такие же и я остался ими очень доволен
5 лет назад
+1
Данные шины для нивы оптимальный вариант. Комплекта шин хватает более чем на 60 тыс. км. Хорошо плющатся. Пока новые шины шума почти нет от колес.
5 лет назад
+1
Отличная резина, правда дороговатая! Отработкой своей стоимости очень доволен! Уаз без хорошей резины - велосипед! Всем офроудам, охотникам и просто любителям активного образа жизни советую!
5 лет назад
+1
Прекрасно показывает себя и на бездорожье и на асфальте. Прекрасная проходимость, в т.ч. и по снегу. Не слишком шумная на трассе
5 лет назад
+1
Настоящая резина для покорителеи бездорожья, определенно скажу куплю такую же в следующий раз.

Похожие шины BFGoodrich

BFGoodrich Urban Terrain T/A
всесезонная
внедорожник
4.6
138 отзывов
BFGoodrich ADVANTAGE T/A SPORT LT
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
BFGoodrich ADVANTAGE T/A SUV
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM
всесезонная
внедорожник
3.8
10 отзывов

Аналоги шине BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2

Cooper Discoverer STT PRO
всесезонная
внедорожник
4.3
15 отзывов
Dunlop SP Max Trak Grip
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Malatesta Kobra Trac
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Amtel К-153
всесезонная
внедорожник
3
1 отзыв