Goodyear Wrangler HP All Weather

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
3.9
41 отзыв
Отзывы Goodyear Wrangler HP All Weather
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 275 мм
Высота профиля
50% — 90%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
95 — 115
Индекс скорости
H, S, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Wrangler HP All Weather: 41 шт.

Средняя оценка шин Wrangler HP All Weather пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Goodyear Wrangler HP All Weather

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства: В общем и целом ничего. Откатал на ней долго.
Недостатки: Колейность... колея на этой резине станет врагом №1... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+8
Устойчивая на поворотах, великолепное торможение без проскальзывания (я успел остановиться на пешеходном, когда женщина побежала, девятка сзади вдребезги), хочу заменить на такие же и нигде не могу найти. По износоусточивости, проехали 64 000, думаю еще 6 000 проедут.
3 года назад
+1
Достоинства: Нешумная, мягкая

В сравнении с pirelli scorpion zerro значительно тише по шумности и ощутимо комфортнее из-за более мягких боковин. По-сравнению с continental uhp cross contact (отличная резина, великолепная управляемость, низкий уровень шума, но мне не подошли так как годятся только для асфальта и использования исключительно летом) хуже управляемость и незначительно больший расход топлива. Goodyear wrangler hp allweather для меня оптимальный вариант, так как мне важен комфорт, возможность использования в межсезонье, возможность съехать с асфальта. Проблем с управляемстью на дорогах с колейностью о которой пишут в отзывах у меня не возникало. Проблем с качеством изготовления тоже нет, в отличии от кривых pirelli scorpion zero, которые были установлены на моей машине на заводе.
3 года назад
0
Достоинства: Так получилось, что проездили на этой резине почти 6 сезонов (только лето). Покрышки показали себя с самой лучшей стороны: малошумные, износостойкие, дорогу держат хорошо. Один раз в мае поехали на север, где был снег и низкие температуры. И даже несмотря на то, что резине было 6 лет на тот момент, прекрасно выезжали в снежную горку и по наледи. Поменяли в этом году на такую же.
Недостатки: Нет
3 года назад
0
Достоинства: не обнаружил
Недостатки: Катал на ЛР3 ЛР4 - после Мишлена просто отстой, при колейности авто просто неуправляемое
4 года назад
0
Достоинства:

Юзаю давно уже на Ровере. Нет проблем. Возможно чуть шумновата. Но она же всесезонка...
4 года назад
+1
единственный плюс это малый вес около 15 кг и соответственно экономичность, все остальное очень слабо(
4 года назад
+1
Шины хорошие, но шумные. Покупаю эти, так как меня вполне устраивают и зимой и летом. Цена немного была бы ниже - и вообще супер.
4 года назад
0
Достоинства: Тормозит хорошо, по ровной дороге управляется неплохо.
Недостатки:
Колейность дороги эта резина передаёт всю на руль и дарит водителю "незабываемые впечатления" от неожиданных скачков авто вправо или влево. Там, где есть колея- этой резине не место (а колея у нас на 50-70%% дорог)
Шины небезопасны и все их возможные преимущества перечёркиваются главным минусом- ужасной управляемостью авто на колейной дороге.

Поставил Goodyear Wrangler 255/55/19 на Диско 4 после Conti. Поведение автомобиля не узнал: езжу по тем же дорогам, но ощущение такое, что автомобиль подменили: комфорт и удовольствие от вождения исчезли вовсе. С этими шинами водителю необходимо всегда быть начеку и крепко держать руль в руках, так как сюрприз с прыжком авто в сторону может прилететь каждую минуту.
Те, кто эти шины собирается ставить, должны отдавать себе отчёт в том, что они идут на компромисс с безопасностью вождения. Для меня такой компромис неприемлем и резину буду точно продавать. Вернусь к Conti или Мишлен поставлю.
4 года назад
0
в дождь развернуло на 180 градусов
на повороте 90 градусов (скорость 40 км/ч) в дождь развернуло на 180 градусов
Плюсы: на сухом асфальте отлично
Минусы: в дождь надо быть осторожным
4 года назад
+1
Достоинства: На момент покупки (2012 год) было одно из самых недорогих предложений
Недостатки: Бросает в колее, неустойчивость при перестроении.

Использовалась только как летняя резина, Ниссан Патфайндер.
4 года назад
0
Купила по совету друзей. Резина проверена на дальние расстояния, претензий нет. Рекомендую!
4 года назад
0
Зимой как корова на льду. После 15000 км. начала шуметь как будто подшипникам конец пришёл.Балансировка 50-40гр. на колесо.За 20000 км больше половины износа.
5 лет назад
0
Достоинства: Не обнаружено.
Недостатки: Очень сильная реакция на колею и любые неровности асфальта. Увеличение расхода топлива.

Поставил на Паджеро 4 вместо зимней Хакки 8 СУВ и сразу пожалел. Машину, стало просто не узнать, мотает из стороны в сторону на малейших неровностях. Перестраиваться в колее стало просто страшно, потому что непредсказуемо поведение руля. На тех же участках трассы, где на Хакке придерживал руль двумя пальцами, сейчас еду вцепившись в баранку обеими руками в перчатках (что б ладони не потели).
Кроме того ощущение такое, что колёса как ватные (полу-сдутые что-ли), хотя давление такое же 2,4 бара. Что бы тронуться с места или ускориться теперь требуется больше давить на газ. И по компьютеру, в городском цикле, расход топлива увеличился минимум на 1,5 литра. В общем такие ковбойские лапти не для меня - возвращаюсь к финнам и японцам. Гудбай Гудйер!
5 лет назад
0
Шины пришли как и сказали и как хотел производства - Германия. Качество изготовления на высоте. Зимой на них все же ездить не стоит в регионах где зима снежная и на дорогах часто гололед или гололедица. Решил купить чисто зимний комплект. На лето хороший вариант, чтобы не "переобуваться" рано, когда шиномонтажи заняты.
5 лет назад
+1
ЭТУ ШИНУ ВЫБРАЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ И ОНА ПОЗВОЛЯЕТ МАКСИМАЛЬНО РЕАЛИЗОВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ АВТОМОБИЛЯ.
ИСПОЛЬЗУЮ ТОЛЬКО КАК ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ, ПОЭТОМУ НЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПОВЕДЕНИИ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ.
5 лет назад
+8
очень сопливая шина на колеях
была обута на новом авто, начал ездить осенью потом переобулся в зимнюю nokian шиповку и ошалел от удивления, на сколько стало приятней ездить даже на сухом асфальте.
Плюсы: ездить по пробкам со скоростью 20км/час можно спокойно
Минусы: нужно держать зубами руль при перестроение с 4 полосы на 1 МКАДе по колеям
5 лет назад
+1
Кратко и по фактам - чувствительности к колям не заметил, протектор довольно мощный и толковый, хорошо отводит воды и не забивается, скоростные характеристики не самые высокие, но для езды по городу неплохо, тормозит отлично в любую погоду, немного шумит, особенно по разбитой дороге.
5 лет назад
0
Нужно было выбрать качественную резину на свой внедорожник в определенном ценовом сегменте. Наткнулся на эту модель, рисунок протектора понравился и цена устроила. Сейчас 2 сезон на них езжу, пока всем доволен. К слову износоустойчивость порадовала, примерно 20% сейчас.
5 лет назад
+1
Шины очень мощные, мне понравился сначала их внешний вид. Потом после откатанного сезона обнаружил еще кучу плюсов. Я брал в основном чтобы по бездорожью гонять, а оказалось что они и по городу очень хороши. Сцепление по сухому асфальту изумительное, по мокрому тоже без нареканий, даже в глубоких лужах аквапланирования не чувствуется. Ну, и износостойкость их радует, после 1 сезон даже 20% не сносилось, буду дальше ездить.
6 лет назад
0
Идет как штатная резина. При +5, покрышка дубеет, ставлю 1.8 бар. На асфальте, как и на грунтовке нужно руль контролировать, всегда колеса подруливают, в сторону неровности. Аквапланированние, скорость 100км. небольшая лужица, машину чуток понесло.(и это закономерность).Глина и чернозем,трава буксует. В песках роет, проходишь с ходу.
6 лет назад
+1
Стояла штатно, откатал три полных сезона (зима+лето). Не ждал чего-то супер от штатной резины, но для спокойной езды в городе и по шоссе вполне сойдет. На снегу и льду, конечно, не покажет себя как зимняя, но меня не подводила. Скорее из-за предсказуемости поведения. В итоге, стерев полностью, меняю на комплект зимней для зимы, ну и для лета соответственно летней.
6 лет назад
0
Достоинства:
Опыт 12-ти месяцев:
Зимой ведет себя как на 2/3 изношенная липучка системы nokian R.
Летом более вменяема.
Недостатки: Протектор быстро забивается грязью. Новичку зимой на гололед на ней лучше не лезть.

В меру плоха зимой, в меру хороша летом. Если не съезжать с чистого и сухого асфальта - то отличное универсальное решение.
Если иметь опыт езды зимой, не летать и перед тем как жать газ/тормоз или резко крутить рулем - думать головой, то вполне можно иногда (если это делать постоянно - шипам альтернативы нет) ездить и там, где есть лед и снежный накат.
6 лет назад
0
Достоинства: Внешний вид.
Недостатки: Машина на дороге рыскает на третий сезон использования!

Стояла штатная на LR Discovery 4, 255/55 R19 111V, откатал 2 сезона (~8-10 тыс. км), езжу не много и по городу - износ не сильный ~5-10?? вроде бы все ничего было. В третий сезон переобулся в конце апреля 2016 с зимней Nokian hakka 7, и чувствую себя как в лодке... Не уверенно ведет себя в колее при езде на скорости и при перестроении в городе. Ведет то влево, то вправо, особенно при торможении. Приходится постоянно подруливать. На ровной дороге руля держит... Да вот только где у нас они в РФ ровные. Говорят это болезнь этой резины и LR уже перешел на японскую резину Dunlop из-за жалоб. Развал-сход в норме, балансировка и давление в шинах проверял повторно и все в норме. На сервисе мастер - приемщик сказал менять резину, что он сделал сам на своем LR.
Продал, предупредив покупателя, что не нравится как ведет себя машина. Заказал Dunlop SP SPORT MAXX 50 .
6 лет назад
+4
Советую использовать только в теплое время, если зимой у вас реальные морозы. Нам в этом плане повезло, живем в Сочи, поэтому можем себе позволить кататься на этой шине круглый год. Соответственно, износ за полтора года езды довольно значительный, но меньше 40 процентов. Зимой неплохо справляется с изморозью на дороге, с дождем, с небольшим минусом.

Похожие шины Goodyear

Goodyear Wrangler RT/S
всесезонная
внедорожник
4 отзыва
Goodyear G 82
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Wrangler RT/SA
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Wrangler AT/S
всесезонная
внедорожник
2 отзыва

Аналоги шине Goodyear Wrangler HP All Weather

National COMMANDO A/S
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Artum A1000
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Malatesta Kobra Trac
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Hifly Vigorous HT-601
всесезонная
внедорожник
1 отзыв