Goodyear Vector 4Seasons

Всесезонные, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
43 отзыва
Отзывы Goodyear Vector 4Seasons
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Есть
Ширина профиля
155 мм — 255 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
13" — 20"
Индекс нагрузки
75 — 99
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Vector 4Seasons: 43 шт.

Средняя оценка шин Vector 4Seasons пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Goodyear Vector 4Seasons

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства:
Аквапланирования не боятся
На льду ведут себя сравнимо с убитой шиповкой
Относительно уверенно чувствуют себя в умеренной грязи.
За 15000км износ на глаз незаметен.
Недостатки: Цена высоковата

Брал для нашего болотного климата, когда зима - не зима, а что-то непонятное со снегом и дождем. По такой погоде шипы...
3 года назад
0
Это самые лучшие всесезонные шины, причём в ежегодных тестах зимних шин ADAC они нисколько не уступают самым крутым из них "липучкам".
3 года назад
+1
Мне эта шина нужна для поездок в ЕС,что бы не быть зависимым от сезона. Так как в многих странах до 31 марта ещё зима,но при этом может быть температура воздуха днём +20,ночью заморозки до -3,температура асфальта +12,соответственно на липучке ехать не очень. Я купил её в сентябре. У меня производитель Словакия. Резина не шумная. По грязи и воде идёт нормально,сносов нет,торможение чёткое. Но для российской зимы протектор слабоват,а для лета она всё же мягкая,хотя в описание указано что стойкая к нагреву. Из за мягкости к скоростной езде летом не подойдёт. Шина для пенсионеров. Боковины толстые. Что будет летом увидим.
3 года назад
0
Шинами доволен. На снегу и в дождь держат отлично. На льду тоже уверено едут, при спокойной езде. При температуре выше 20 ведут себя хорошо, но опять же при спокойной езде, тормозят уверено без виляний.По грунтовке едут отлично. Есть шум при езде, но я уже привык- не мешает. Для меня= отличный вариант на все сесозы.
4 года назад
+10
Достойная резина, если ездишь не только по асфальту! Своим поведением на асфальте она чуть уступает шоссейкам, но стоит ей оказаться на гравийке или грязи, она сразу все отыгрывает! Честно когда едешь по мокрому асфальту, такое впечатление что ты приклеился к нему! Из минусов что не понравилось это конечно когда выпал снег первый и на льду она так себе ведет себя! Поэтому для Сибири о всесезонности говорить наивно! Но она позволяет беречь хорошую зимнюю резину! Так как можно позже надеть зиму и чуть раньше ее снять! И ещё небольшой минус чуток шумновата! Однозначно рекомендую!
4 года назад
+1
День добрый. Очередной отзыв про те же шины. Покупаю уже третий комплект, на первом пробег составил около 50 тык круглогодичной эксплуатации в Кубанских условиях, да так и проданы вместе с машиной.
Второй комплект стоит на втором автомобиле с прошлой осени, этот поставил на новую машинку.
Доволен данной резиной в любых погодных условиях, и зимой, и летом. Сравнивать есть с чем - зимой использовал также шипы и фрикционку.
Рекомендую к покупке однозначно.
4 года назад
0
Достоинства: Дорогу отлично держит

Странные шины. Не в плохом смысле- просто странные. Дорогу держат великолепно, несмотря на жару. Слегка недостаточная поворачиваемость- абсолютно некритичная. Шумновата как на мой взгляд, но с полетевшим подщипником не перепутаешь. Странность же в том, что до 60км/ч все неровности, выбоины, стыки и прочая жёстко передаются на машину. А вот поближе к сотне шины абсолютно другие- впечатление что машина внезапно обрела воздушную подушку и все вышеупомянутые неровности, стыки и выбоины перестают существовать, заодно и шум исчезает. Может дело в машине- поставил на Ford Tourneo Connect, давление- 2.5- не знаю. Но такое вот поведение. Зимой ещё не ездил, но у нас зимы в 0 градусов это уже холод собачий, потому не думаю что что-то изменится.
Добавлю: на всесезонке никогда не ездил- может для неё и нормальное поведение, не знаю.
5 лет назад
0
Достоинства: Отличная резина. Юзаю её 3-ю зиму. И ведет она себя даже лучше, чем зимняя Goodyear UltraGrip 9 (стоит на 2-й машине). По износостойкости ничего не скажу, т.к . пока зимой её использую (ещё не стопталась летняя)
Недостатки: пока нет, хотя - первый прокол за 3 зимы..

Ощущение зимней резины обманчиво при - 25 гр., осторожно на гололёде. Не забывайте, это всесезонка. Но для городской езды до - 15 в самый раз.
5 лет назад
0
Достоинства: Хороший внешний вид, необычный рисунок протектора.
Недостатки: Установлены с апреля 2017 по март 2018, вначале все устраивало, на первом этапе использования показывали себя достойно. За 11 месяцев проехал где то 25 тысяч км, износ составил более 50 процентов, стали крайне шумными, комфорт закончился. Резина не дешевая, ожидал долговечности, следующую зиму я их точно не смогу использовать так как остаточный протектор не позволит чувствовать уверенность на дороге.

Я предполагал, что всесезонная резина должна обладать основным качеством - высокая износостойкость и звуковой комфорт во всех погодных условиях, в данной модели эти показатели на низком уровне.
5 лет назад
+1
Покупал с тем расчётом, что выезжаю по суху, а доезжаю по снегу и льду. Не ошибся - настоящие всесезонные шины. Никаких проблем при движении по мокрой, заснеженной и заледенелой дороге. Правда, не рисковал, сбрасывал скорость на поворотах, но случайный заезд на заснеженную обочину никаких неприятностей не приносил. По заледенелым кочкам на обочине в местах отдыха при -3 градусах на скорости 20 - 30 км в час ехал как по сухому асфальту, по ним же тормозил без юза и быстро, а при разгоне не пробуксовывал. Средняя скорость по трассе Пермь - Нижневартовск держалась в районе 90 км в час. Небольшие броски при наезде на ледяные кочки на скорости поначалу настораживали, но т.к. не приводили к необходимости подруливать, я перестал на них реагировать. За всю дорогу ни одного неприятного момента. Это очень хороший показатель.
6 лет назад
0
Достоинства: отличная всесезонка!!!
Недостатки: нет

Шикрная резина.У меня Приус 20 поставил в начале лета,уже конец ноября практически.Прошла самые суровые испытания,дождь с мокрым снегом и морозом одновременно.в полнейший гололёд повела себя превосходно! Машина шла увереннов общем потоке,на ряду с теми у кого стояли шиповки.Только от них шума много ,а моя катилась без всяких бряканьев по осфальту шипами)) В морозы сцепление вообще шикарное,машина не уходит в букс при трогании при чём износ 50 % составляет резины.Так что люди добрые рекомендую эту резину.Можно брать и б\у с минимальным износом Европейскую если новая не покарману,не пожалеете.По трассе тихая кстати.
6 лет назад
0
Достоинства: Опыт с 1998 года, когда воровал машину отца школьником. Испробовал разные автомобили с тех пор и жил под стереотипом маркетологов - что летом якобы лучше летняя, а зимой зимняя, и гордился своей глупой исполнительностью.
Недостатки: тысячи людей останутся без работы в шиномонтажах и опять начнут барсетки воровать

нет никакой сезонности для всесезонной резины от GoodYear.
6 лет назад
+3
Отличные шины для Краснодара! И в жару не плавится и по снегу гребет отлично.
6 лет назад
+1
Для спокойной езды в любую погоду, всесезонка она и есть всесезонка. Оптимально по соотношению цена-качество.
И мне рисунок протектора понравился.
6 лет назад
+2
Добрый день! Два года откатал на этих шинах - летом и зимой (кубанской :)
Впечатления самые положительные, хотя и говорят, что всесезонки не бывает. По снегу идет уверенно, один раз только застрял - и то с разбегу "на пузо" лег на снежный перемет. Летом все ожидаемо, может, немного шумнее чисто летней резины.
6 лет назад
+1
Всем доброго кто читает,могу сказать одно шины не шумные на гололёде не проверял ещё так как приобрёл данные шины весной .
6 лет назад
0
Достоинства: отличная управляемость, прекрасное сцепление с дорогой, аквапланирование на пять с плюсом, на лесной дороге размытые лужи с грязью на переднем приводе после 4хлет использования прошла на "ура", зимой по Питеру, где утром минус, а днем слякоть и грязь, а вечером сугробы может намести, лучше и нету, в общем, что мне снег, что мне зной что мне дождик проливной, когда эти шины на машине. Износ протектора почти не влияет на ходовые качества.
Недостатки: сложно найти, когда нужно менять, высокая стоимость в Питере

с 1999 года езжу только на всесезонке goodyear, сменила несколько моделей, удалось ее сравнить с широко разрекламированной нокиан, сделанной специально для климата Финляндии и Северо-Запада, но нокиан проиграла по всем параметрам. Потому только goodyear. Комплекта хватает на 3-4 года. Это отличный выбор для спокойных водителей, хотя и в экстренном торможении не подводили. Переодеваться не нужно, в межсезонье - просто идеально. Завтра мне привезут 4 сезона gen 2, надеюсь, что все достоинства останутся на месте.
6 лет назад
+1
Хорошие шины, уверенно держат автомобиль на разных покрытиях круглогодично. Доволен. Мои вторые всесезонки - предыдущие были Ханкук 4S - тоже нормально :)
6 лет назад
+1
Шины всесезонные , только будьте осторожны летом в жаркую погоду тормозной путь резко увеличиться . Зимой отлично едут не хуже зимней липучки .
6 лет назад
+1
Отличные шины на любое время года! отъездил уже 5 сезонов из них 2 зимы По СПб, покупал в ноябре 2014. Протектор в поряде, шишек нет, шума нет. По мокрой дороге едет прекрасно, аквапланирование не сравнить ни с зимними ни с летними шинами. При торможении тоже отлично себя ведут. Во время гололеда если ездить аккуратно и не гонять, то вобщем-то на троечку. При мокром снеге(каше) тоже не фонтан, но опять же, если ездить аккуратно, то тоже на 3... Общая оценка 5 с "минусом" - если в вашем городе зимой чистят дороги от снега, то минус можно убрать, шины супер...
7 лет назад
+23
Поставил данную резину в начале апреля, до этого зимой всегда ездил на шипах.Благодаря нашей переменчивой погоде (СПб) уже покатался на ней в разных погодных условиях. Результат: рыхлый и укатанный снег на асфальте держит идеально на 5+, на льду похуже, но при адекватной езде сопоставимо с шипами, по сухому асфальту очень цепко дорогу держит - от езды удовольствие получаешь.Для города с учетом нынешних теплых зим эта резина- то что надо.Минусов, кроме цены, пока не обнаружил.
7 лет назад
+1
Достоинства: Данная резина чем заинтересовала.так это своей универсальностью, и адаптацией к сезонным изменениям погоды, и в частности, что протектор шины имеет практически плоский профиль(что мне понравилось по зимним шинам.и в целом это отличительная черта всех Goodyear ), что придает пятну контакта более приемлемую с точки зрения равномерности распределения давления квадратную форму…и своеобразным протектором
Недостатки: Пока не выявлено...Это недостатком и не назовешь... из за специфики протектора на грунтовке кидается камнями

ПЕРВОЕ что сразу бросилось в глаза. это руль…он перестал быть каким вялым и 'скользким'.налился .одним словом управление
Развернуть отзыв
7 лет назад
+1
Из явных плюсов нашел только бесшумность, но огромные минусы в виде- высокой цены, повышенной истираемости и огромной склонностью к образованию грыж- заставляют отказаться от покупки данной модели в будущем
7 лет назад
0
Хорошие)Откатала и зиму и лето. Независимо от погодных условий и манере езды не подводили. Советую всем своим и сама при следующей покупке выбирать не буду, остановлюсь на гудиеровской всесезонке)
7 лет назад
+1
Отличные покрышки, в самом деле всесезонные. Для южного региона - наилучший выбор!

Похожие шины Goodyear

Goodyear Eagle LS
всесезонная
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle Vector EV-2+
всесезонная
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle RS-A2
всесезонная
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle F1 All Season
всесезонная
легковая
5
1 отзыв

Аналоги шине Goodyear Vector 4Seasons

Eldorado DORAL SDL-A
всесезонная
легковая
0 отзывов
Lionhart LH-202
всесезонная
легковая
0 отзывов
Definity HX700
всесезонная
легковая
0 отзывов
Nitto NT 460
всесезонная
легковая
0 отзывов