Goodyear Ice Navi 6

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
5 отзывов
Отзывы Goodyear Ice Navi 6
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 255 мм
Высота профиля
35% — 80%
Диаметр диска
13" — 19"
Индекс нагрузки
69 — 100
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Ice Navi 6: 5 шт.

Средняя оценка шин Ice Navi 6 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Goodyear Ice Navi 6

Свежие Популярные
3 года назад
+6
Отличный выбор 👍Шины достойно показали себя на всех покрытиях. Мокрый и сухой асфальт при температуре до +7, рыхлый снег, мороз, Снежная каша, аквапланирование, снег - лёд. Идеально справляются, конечно без фанатизма. По премлимой цене. Брал на дром 2016 год новые, с внутреннего рынка Японии.
3 года назад
–19
Регион - Подмосковье.. поставил на передний привод. минус 2 - ноль. подморозило в некоторых местах до льда на голом асфальте. не "гребет", нечего грести, но шлифует этот самый асфальт (на малых подачах). с горки торможение - АБС срабатывает сразу.. не для льда резинка. по сравнению с летней при тех же температурах не сильно отличается по твердости. (тест "на ощупь")
при сильных минусах - ничего не могу сказать, не дождались пока.
сравнил с шинами таксиста, который 20 + лет на липучке ездит.. у него белшина, реально мягкая! и "липнет"...
3 года назад
+12
Давно являюсь почитателем резины Goodyear. Водительский стаж 28 лет, последние лет 15 с Гудиером, неплох помню был Данлоп, но познакомившись с Ice Navi Zea теперь только Goodyear. Не дубеет очень комфортная, по снегу гребет, на льду конечно без фанатизма, износ минимальный, кроме того трассу держит отлично, машина не рыскает из стороны в сторону чем грешат некоторые зимние и мягкие модели, не шумная. Резину брал б/у, откатал 6 зим, протектор еще был очень даже неплох, но рези исполнилось 15 лет, начала трескаться с внутренней стороны, а потом стала спускать, 2 колеса почти одновременно, по трассе вылезла грыжа на одном. По приезду сразу снял резину и выкинул, благо уже можно было переходить на лето. Теперь вот взял Ice Navi 6 тоже б/у, ноябрь 2017 г/в, почти без износа, довольно таки свежая модель. Неделю откатал, впечатления пока самые положительные, очень комфортная, не шумная, снега пока не было. Думаю резя не разочарует.
5 лет назад
+27
отличная резина, сохраняет мягкость даже больше чем при -35, при этом отлично "гребет" как по снегу, так и по льду (естественно без фанатизма, т.е. в накатанную до блеска крутую ледяную горку вы с места не заедете) и не сильно изнашивается, шумит не сильно. радует вес самой шины (очень легкие). единственный минус это редкость на рынке
6 лет назад
+18
Айс нави студлес 2001 г. Выпуска. Брал в 2012г. 10тыр комплект.Износ минимальный- с боку присутствовали волоски. Через 4 зимы 2 колеса умерло почти одновременно. Одно на выстрел. Второе корт. Резина мягкая. За 16 лет ни одной трещины! Осталось около 4 мм корта. Дорогу держит замечательно. На чистом льду и гладко укатанном снегу не хватает шипов. На поворотах из за мягкости машина как на спущенных ведет. Вывод: универсальной резины не бывает. Если гололед редкое и быстро проходяшее явление то эта липучка замечательный вариант для снежной и холодной зимы. Со спокойным стилем вождения. Рекомендую.

Похожие шины Goodyear

Goodyear UltraGrip 5
зимняя
легковая
4
5 отзывов
Goodyear Ice Navi Zea II
зимняя
легковая
4.6
16 отзывов
Goodyear UltraGrip 9+
зимняя
легковая
4.8
44 отзыва
Goodyear Eagle UG GW-2
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Goodyear Ice Navi 6

SUNNY NW312
зимняя
легковая
5
2 отзыва
Radar Dimax Alpine
зимняя
легковая
0 отзывов
Toyo Observe Garit G4
зимняя
легковая
4.1
114 отзывов
Hankook Winter i*cept iZ 2 W616
зимняя
легковая
4.1
23 отзыва