Goodyear UltraGrip 9

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
5
11 отзывов
Отзывы Goodyear UltraGrip 9
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 205 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
75 — 96
Индекс скорости
H, R, T

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear UltraGrip 9: 11 шт.

Средняя оценка шин UltraGrip 9 пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Goodyear UltraGrip 9

Свежие Популярные
5 лет назад
+4
3 сезона на этих шинах вообще без проблем, первое время после покупки шины были чуть дубовые, но потом видимо прикатались и стали более мягкими, держак улучшился. На снегу держат вообще не хуже, чем на асфальте, всегда четкий старт без пробуксовок, четкие повороты. На асфальте хорошо удерживает машину, без качения, даже после поворота нет сносов и заламывания шины, во время поворота можно не бояться потерять управление. На скорости свыше 100 км ч появляется небольшой шум, но сцепление остаётся на уровне, легко держать полосу без подлавливания рулем. На льду всегда можно удержать машину, при торможении абс почти не срабатывает.
5 лет назад
+7
Резиной доволен, зимой по нечищеным от снега дворам езжу как трактор, ни разу за 2 зимы не закапывался , всегда выезжал сам. Раньше не любил зимой ездить, так как машина сильно теряла в динамике на зимних шинах, да и сцепление не устраивало, сейчас же на гудиерах снова полюбил зиму, потому что шины отлично отрабатывают зимние испытания и не теряют в управляемости и динамике.
5 лет назад
+21
Резина больше подходит для города, там на ней раскрываться все ее качества. По дорогам держит уверенно, не шумит практически, торможение даже лучше, чем на лете. На морозе чуть деревенеет за ночь, но через пару минут езды уже и не чувствуешь жесткости. Идеально подходит под все стили вождения, хоть агрессивный, хоть спокойный.
6 лет назад
+13
сосед по гаражу поставил в позапрошлом году, эту резину на свой фольц и всю плеш мне проел, рассказывая о том какая она хорошая. Честно, долго не решался ее покупать, так как цена уж очень казалась высокой, но все-таки я повелся, на его уговоры и раскошелился, на эту резину. И вот только, когда я ее поставил, я понял за что отдал свои деньги. Резина, действительно классная. Во-первых, ее не слышно в салоне, совсем, во-вторых, она уверенно держит дорогу, на большинстве зимних дорог города, кроме пожалуй льда,но в городе его практически не бывает. Поэтому, в итоге за сезон эксплуатации, позитива осталось больше, чем негатива. Поставлю и этой зимой, по результатам отпишу.
6 лет назад
+3
Постоянно нахожусь за рулем и по личным нуждам и по работе. С выбором зимней резины вопросов не было. На официальный сайт гудиеровского интернет магазина зашел, там все модели с актуальным описанием и ценами. Взял ультрагрип 9 по совету товарища по гаражу. Он на них уже 2 сезона проездил и доволен, как слон. Теперь вот саму буду этой зимой их пробовать.
6 лет назад
+6
Мне всегда больше фрикционки импонировали, чем шиповки. Эта модель так называемая альпийская зиму, у кого зимы не сильно минусовые. Мне эта резина идеально подошла. Я не особо гоняю, довольно аккуратный водитель, особенно зимой. Резина износостойкая, хорошо из-под колес рыхлый снег и воду отводит и не шумит, как шиповка.
6 лет назад
+12
Брал себе эту резину в прошлом году еще летом. Для весны и слякоти - самое то. По снежной каше гребут, как трактор, ни разу не завяз в том сезоне. Резина мощная, поэтому износ у них минимальный, сейчас опять их поставил, а-то погодка-то смотрю уже прям не алё.
7 лет назад
+10
Покупал для Ростовской области. Понятное дело при -15 чувствуется, что резина слегка деревянеет. В остальное время лично меня их поведение на дороге устраивает. Хорошая курсовая устойчивость и сцепление даже на льду, хоть резина и не шипованная и даже не с липучками. Хотя сильно погонять не даст.
7 лет назад
+15
При осмотре данного отзыва прошу учесть, я эксплуатировал шины в основном на рыхлом снегу т.к. у нас зимы относительно теплые, в диапазоне температур -5/+5 в основном. Недельку у нас было -20. С утра я развожу семью - детей в школу, садик, Жену на работу. Езжу в быстром темпе, с частыми ускорениями и торможениями.
Резина не шипованная, отсюда по чистому льду разгон не выше 60км/ч. И без резкого торможения. Поведение резины контролируемое и прогнозируемое. Главными качествами являются - малошумность, износостойкость, контроль.
8 лет назад
–4
Шины показали себя уверенно при эксплуатации и торможении по снегу. Грязь из под колес вылетает на ура, а это я считаю плюсом так как зимой на наших дорогах чаще всего снежная каша.
8 лет назад
+2
Начну с минусов, скорее они даже надуманные: жестковата и не для низких температур. Плюсы: до -15 наверно одна из лучших шин, если даже брать в расчет классические липучки и шиповки. Для моего агрессивного стиля вождения просто идеальны, никаких сносов на поворотах. Очень хорошо оттормаживаются по мокрому асфальту.

Похожие шины Goodyear

Goodyear UltraGrip Ice Navi Zea
зимняя
легковая
4.1
36 отзывов
Goodyear Ultragrip Performance+
зимняя
легковая
4.3
21 отзыв
Goodyear UltraGrip Ice WRT
зимняя
легковая
4.8
27 отзывов
Goodyear Eagle UG GW-3
зимняя
легковая
RunFlat
0 отзывов

Аналоги шине Goodyear UltraGrip 9

Unigrip Winter Pro S100
зимняя
легковая
0 отзывов
Minerva Frostrack HP
зимняя
легковая
0 отзывов
Nexen EURO-WIN 550
зимняя
легковая
0 отзывов
Nexen EURO-WIN 600
зимняя
легковая
0 отзывов