Goodyear Eagle Sport

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
81 отзыв
Отзывы Goodyear Eagle Sport
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 225 мм
Высота профиля
45% — 65%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
82 — 95
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Eagle Sport: 81 шт.

Средняя оценка шин Eagle Sport пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Goodyear Eagle Sport

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Очень хорошая компания. Быстро привезли заказ. Качественно и быстро сделали шиномонтаж. Советую.
1 год назад
0
Купил данные шины в августе 2020 года, выпущены они были в мае 2020. Проехал до переобувки на зиму около 3000. Все было супер, тихо-мягко. В этом году переобувшись в лето надеялся кайфовать и дальше, но...
За зиму шины как будто подменили. По трассе гудят как взлетающий самолет, более 120 шум как в 40летних жигулях. На трассе машина неустойчивая. В дождь держак нормальный. Купил бы их еще раз - данунах.
2 года назад
0
Оказались лучше, чем ожидал за такую цену, 2800= На воде неплохо, не хуже, чем Нокиан Аш были, но гораздо лучше, чем Ханкук (были ещё раньше), чуть тогда не убился... Визуально не очень эстетичные, быстро пачкаются... После мойки симпатичные, как новые... Странный профиль у этих шин, диски выступают на полтора сантиметра, относительно боковины резины, к тротуару стараюсь близко не подъезжать и как-то неаккуратненько это выглядит...
Просил ребят накачать 2.2 давление, оказалось на одном 2.7, на другом 2.4 ?! Не знаю что это было, возможно бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта ребят раздражает...
2 года назад
0
Ездил на многих машинах,на многой резине....летней новой не было никогда,не фарт, наверное))) попалась Королла 150 на кумхо.ну,обычная тачка с обычным,качественным управлением,не любит калею,дождь,резкое торможение,мало шумки....И тут мне достался гудир новый!!!! Нацепил я эти тапки и охерел,какая классная тачка Тойота!!! Тихая,управляемая,тормозящая как вкопанная!!! Вывод: резина гудир игл спорт классная,для своей цены!!! Весь неготив написан либо Мудителями,либо модераторами-хейтерами!!! Я ездил на мишлене,Да он лучше во многом,но он и стоит в два раза дороже!!!так что резина отличная
2 года назад
+1
Купил шины взамен старенькому Мишлену 2007 г.в. И сразу поехал в командировку 1800 км.
Шины очень мягкие. Просто фантастически мягкие. Минус - на трассе машина не очень устойчивая. До 80-90 км/ч их практически не слышно. Мелкие неровности глотают на ура. Ехал по песку где Камазу катаются - гребут норм.
В дождь на них не попадал, сказать ничего не могу.
Для городской езды - колеса шикарные.
Если у вас трассовый пробег, посмотрите что-нибудь другое.
2 года назад
+3
Шина неплохая. Брал в размере 205/55 R16 по акции. Балансировали и собирали на диск без меня, поэтому насколько ровная - не скажу, но без проблем.
Езжу аккуратно, поэтому шанса словить грыжу не было.
В дождь до 100 км/ч уверенно, выше, по моему, на любой шине - неоправданный риск.
Негативных сторон, пока, не заметил. Тишина - приемлемая. По грунтовкам не езжу
2 года назад
+1
По сравнению с тем что у меня было, а я звезд с неба не хватаю, бюджет скромный, премиум класс не рассматриваю. Были у меня Кумхо СОЛУС(лето), дорогу держала нормально но шумная, Хэнкук МЕ02 хорошо, но это обсалютно не идет в сравнении с Гудиер. Спасибо Вашей команде за оперативностьи внимание, с такими людьми как Вы приятно работать. Машину я поменял, так что через 1- 2 годика обращусь к Вам за новой резиной. Всего наилучшего.
2 года назад
–3
Полное разочарование! По сухому асфальту еще терпимо, но на мокром.....
У меня RIO, с места на светофоре шлифует, в поворотах не уверенно держит дорогу,.... Скользит. При торможении ABS таки кусается. Шумная. Короче туфта полная!
2 года назад
+2
Катаюсь на этих шинах уже больше 2 месяцев, шума практически нет, только ветер в форточку задувает. За свою цену это лучшее предложение, которое я находил. Рекомендую к покупке, не пожалеете.
2 года назад
+1
Добрый день, всем автолюбителям.Хотел бы оставить отзыв о летней резине Goodyear Eagle Sport. При наступлении весны, как обычно возникает вопрос "какую лучше поставить летнюю резину? ", чтобы не гудела, помягче была и износоустойчивая. Я две недели не мог определиться с выбором резины, т.к. выбор огромен. Но мне повезло, просматривал сайт " Мосавтошина " и натолкнулся на акцию, как раз эти шины Goodyear Eagle Sport были по акции, чуть больше 4 т.р. Кстати, уже не первый раз заказываю у них шины и качеством доволен.Вот уже откатал на них около 5000 км, хочу сказать, что резиной доволен на 100%. Автомобиль чувствует сцепление с дорогой, как в сухую погоду, так и при дожде, управление отличное. Не особо шумная. Попадал в довольно приличные ямы, но резина выдержала удары достойно, пока ни одной грыжи. В общем, если выбирать середнячок, то это 100% Ваша резина!
2 года назад
+2
Сбалансированные шины, а по соотношению цена-потребительские свойства выше всяких похвал.
3 года назад
+5
Брал новый комплект в размере 225\55-18 на авто 4WD. Колеса мягкие, езда комфортная. Накат тяжелый при любом давлении в колесе(2.0- 2,5атм.), даже на сухом асфальте в поворотах вообще не держат. При скорости свыше 140км\ч. авто в поворотах заваливается и выползает с дороги, как москвич 412 на родных колесах. По износостойкости не знаю, так как поторопился избавиться от них.
3 года назад
+10
Перед покупкой читал отзывы. Были и восторженные были и супер негативные. Шины поставили на авто жены, взамен старых 10 летних Конти премиум 2. Резина свежая 0320. Сделано в Турции. Отбалансировалась отлично. На одном всего 15 грамм получилось, на других от 40 до 70 грамм.
Шума и стало меньше. Как многие пугали колейностью - не замечено от слова вообще. Стыки и трещины проезжают без ударов, шлепков. Резко ещё не тормозили - прикатываем. Так что тормозной путь не известен. :) Ну и соответственно резко не стартовали.
Внешний вид симпатичный.
Ребятам на шиномонтажке в Химках большое спасибо, за тёплый приём.
3 года назад
+1
Достоинства: Отбалансировалась хорошо, был усиленный корд где диск что очень спасло на повороте сос скоростью 60 , немного налетел на бордюр, вообще никаких царапин не осталось на резине, очень низкая цена для 18го диаметра, от продавца был бесплатный шиномонтаж и гарантия. Обычная шина.
Недостатки: Очень шумная, зимняя стояла мишнлен пилот спорт 4, будто зимние были тише.

Пока обкатываю, не проехал и тысячи, очень шумные, особенно в переходные периоды, когда на улице...
3 года назад
+4
лучший вариант за небольшие деньги! немного шумновата по сравнению с премиум шинами.
3 года назад
+1
Достоинства: Без шума
Недостатки: Быстрый износ

Хорошо Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: Очень хороший держак на сухом и мокром асфальте,на торможении очень хорошо себя ведёт при этом у меня 180/60/14. До этого ездил на данлоп сп спорт... у нее на влажный асфальт держава вообще нет...
Недостатки: Когда только... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+2
Весьма хорошая резина за небольшие деньги. мне обошлась в 3100 за одну покрышку.
На удивление довольно тихая и мягкая. Не знаю, как у других, на моем пассате дорогу держит уверенно, отбалансировалась нормально с небольшой массой грузиков и на скорости выше 100 км/час ведет себя отлично.
3 года назад
+1
Отличная цена и отличные шины! Заказывал через транспортную компанию, все быстро и удобно.
3 года назад
+1
Понравилась цена на данные шины мирового бренда на внешний вид качественная шина.
3 года назад
0
Достоинства:
- цена
- управляемость
- а что еще ннада?)
Недостатки: - уровень шума точно не самый низкий, у меня авто с очень хорошей шумкой, но на трассе их слышно. в городе все класс

Брал 195/60/r15 по 3300 за баллон летом 2019. За эти деньги - просто идеальная резина...
3 года назад
+14
Купил эти конченые шины, такого дерьма на рынке вы не найдете. Бфгудридж Т/А тише чем они. Стоят на внедорожника. Валкие. Зацепа никакого. Постоянно шлифуют при быстром старте. Кусками отлетает. Я прошу будьте бдительны и нив коем случае не покупайте, не при каких обстоятельствах. Я обжёгся и не хочу чтоб другие встряли, а все те кто тут пишут, это явно с компании гуд ир. Менеджеры строчки ересь. Гул вас будет преследовать всегда. На любой скорости от 20 км,ч. Хуже резины я не встречал.
3 года назад
+3
Весьма качественные шины. Как истребитель не летаю, Но скорости до 150 ей нипочем. Держит отлично, не шумит, не шлёпает по стыкам. Сказка короче.
3 года назад
+14
Купил в начале лета, в кои то веки не б.у, а в большом магазине, новую резину одной из самых популярных марок, да ещё и с названием Спортивный Орёл, куда деваться :-) на вид полностью накаченные колёса выглядят подспущенными, о чём мне постоянно напоминали в пробках соседи по потоку. Потом начало бить руль при торможении со скорости 100-120, при чём бьёт или на идеально ровном свежем асфальте или когда еду одним колесом в колее. Ни с одной другой резиной ничего подобного не было. Слегка убитый асфальт без колеи на второстепенных дорогах, это её стихия, руль не бьёт не со 130, не на маленьких скоростях. Вчера заехал на бордюр и был удивлен, промялась почти до диска,
Развернуть отзыв
3 года назад
0
Достоинства: Средняя жесткость,управляемость,водоотвод,износостойкость,не Российское производство.цепкость на поворотах и при трогаете с места цепляет отлично и в сухую... Подробнее на Яндекс.Маркете

Похожие шины Goodyear

Goodyear Eagle F1 SuperSport R
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle GT HR
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle F1 SuperSport RS
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Assurance ArmorGrip
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Goodyear Eagle Sport

Roadstone N'Fera SU4
летняя
легковая
0 отзывов
Michelin Pilot Sport 2
летняя
легковая
0 отзывов
Firestone Firehawk SZ90
летняя
легковая
5
1 отзыв
Roadstone Classe Premiere CP621
летняя
легковая
0 отзывов