Goodride SW 601

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.2
29 отзывов
Отзывы Goodride SW 601
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 225 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
82 — 98
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Goodride SW 601: 29 шт.

Средняя оценка шин SW 601 пользователями сайта: 3.2 из 5

Отзывы о шине Goodride SW 601

Свежие Популярные
4 года назад
+15
Это не липучка. Это M+S, по-уральски - всесезонка, годная к эксплуатации не ниже -5 по Цельсию. Ниже - уже испытание для экстрималов. Отъездил две зимы, удачно вылетал на встречку между там идущих в сугроб, гнул крыло об березу, и только сейчас понявший что к чему. Не ведитесь на рассказы продавцов - тут состав резины слишком дешев для полноценной "липы"
8 лет назад
+3
Для Краснодарского края отлично.
3 зимы. До -20
8 лет назад
+4
Я далеко не лихач, но эти шины даже для мне показались немного опасными для эксплуатации в зимнее время. Отъездил на них круглый год)) По снегу или льду не рекомендую разгоняться больше 50-60 км/ч. Резина не мягкая и ее трудно назвать "липучкой", хотя она немного лучше, чем летняя резина. Летом и на сухой дороге гудит. За год появились множественные неглубокие боковые порезы (во всяком случае, они так выглядят, хотя я полагаю, что это сама резина просто порвалась). В следующий раз вряд ли куплю такие же.
8 лет назад
+6
Писал уже об этой резине в 2012 году под ником Vadik38-27, Вот и отвез на помойку, три зимы и один летний сезон откатал на ней. За это время ни одной грыжи, хотя в ямы попадал такие что диски гнулись. Резина на три с плюсом почти на четыре, все же китайцам надо поработать над составом резины . В третью зиму заметил на ней микротрещинки и решил добить её летом , хотя что странно именно на третью зиму она лучше всего себя проявляла, кто знает какая она выдалась в Хабаровске в периоуд 2014-2015 меня поймет. Ни одного дня машина не простояла, гребла на ура, сам офигел.
Из минусов отмечу: никакая на голом льду, на сильно укатаном снегу торможение не фонтан, хреновое торможение
Развернуть отзыв
8 лет назад
+5
всем привет. про "ЭТО" колеса могу сказать следущее.
1 цена: класс
и на этом пожалуй все
2 качество: ...опа полная.
теперь подробнее:
купил 14 дней назад пару собрали, поставили все по феншую. отъездил 13 дней, и опа, грыжа. приезжаю в магазин "колесо" они мол так и так по ямам ездил все писец, какая гарантия, ты очем. ладно подумаля и купил сегодня еще одно колесо, ну что-бы пара на одной оси..... проехал километров 20+\- , немножко по гравийки 2 км+\-. и вот те раз боковой порез!?!?!?
как так-то ааааа. и даже незнаю что и сказать. а как же зима до нее бы доездить. РЕБЯТ совет не надо брать "
ЭТО"
9 лет назад
+5
Пошел 4-й сезон использования данной резины. Плохого ничего сказать не могу, по снегу вообще отлично, по льду скользковато, но терпимо, по трассе ловить машину в каждом повороте не приходится, ведь зимой главное это голова на плечах (ну и 4-вд), а расхлестать тачку можно и на шипах и на супер-липучке какой-нибудь. Терпит ямы и бордюры, за 3 с половиной сезона проколов не было.
9 лет назад
–1
Вполне достойная резина, До не скептически относился к китайским шинам. Пришлось брать так как уехал на лете и прошел снег, а возвращаться через перевалы , там на зиме то осторожничаешь . Обулся и не пожалел , зиму отьездил без нареканий . Живу в Хакасии , использовал на Nissan Bluebird , передний привод.
9 лет назад
+2
как ее правильно ставить (ресунок)
10 лет назад
+3
покупал 4 колеса в том году,износа нет зато все в грыжах живого места нет. в ямы не попадал ездил по городу и откуда они появились не понимаю. видно качество оставляет желать лучшего. очень не доволен.
10 лет назад
+8
Могу о характеризовать так : Резина в принципе не плохая за свои деньги, но не для суровых зим дальнего востока!!!
Хорошо ведет себя до -15,-20 град. При более низких температурах дубеет и пока ее не разогреешь(особенно после ночной стоянки на улице) чувствуешь себя как корова на льду. Думаю в условиях западных регионов России она покажет себя достойно,но для Сибири и ДВ это не вариант!!!
10 лет назад
+2
За свои деньги хорошая резина! Использовал 2 зимы и одно лето. Причем на заднем приводе. Гребет хорошо и по снегу и по грязи. Езжу по Хабаровску ни разу не буксовал в подъем. Может я просто не знаю, что такое хорошая резина, т.к. до китайской только на б/у ездил. Но по сравнению с б/у японской эта модель больше понравилось.
10 лет назад
+5
Резина, мягко говоря, г..но! На морозе, да не то чтобы на морозе, а при -7 -10 просто дубеет и не тормозит. На льду ториожение как на летней. По снегу ползет кое-как... Производитель экономил на всем... на резине (высота протектора), на технологиях (смесь не держит на льду). Вывод: не стоит экономить на резине зимой!!!
10 лет назад
–8
Покупал новый комплект резины 225/75-16 для полноприводного Джипчика, зимой был приятно удивлен предсказуемостью поведения авто на гололеде и снежном накате. Считаю в данной ценовой категории самый идеальный выбор зимней резины.
10 лет назад
+8
Всем привет! Данную резину эксплуатировал и эксплуатирую на авто ауди а4 с полным приводом. Сложившаяся ситуация вынудила приобретать комплект шин, что не входило в планы. Изначально боялся при покупке, что из-за дешевизны будет качество не очень и долго не протянет. Как же было велико мое удивление, когда началась эксплуатация. Итак:
1) Тут писали о том, что шина горит и быстро стирается летом по асфальту. Чушь. Эксплуатировал с августа месяца, износа нет. Про снег и говорить нечего. Проезжаю по 20000 в год.
2) Специально проверял на аквапланирование. Тест пройден на отлично, благодаря оригинальному рисунку протектора. Оговорюсь, что проверка проводилась
Развернуть отзыв
11 лет назад
+7
Резина мягко говоря не очень! На льду не тронуться, не остановиться. Машина просто как корова на льду. Очень шумная. В мороз дубеет. У этой резины только один плюс. Цена... Ещё раз убедился что хорошее не может быть дешевым.
11 лет назад
+9
Ужасная резина, на морозе дубеет, стояла на форике.
Больше такую не куплю и ни кому не советую экономить.
11 лет назад
–1
Всем привет .Эксплуатирую 2 зимних сезона. по протектору ещё на зиму с лихвой хватит в основном город.и воскресные поездки на дачу.коробка автомат,в горку с места ,почти по льду, испытывал трогание и езду ..супер. (только сейчас узнал ,что ездил на китайце) покупал как американца.по шумке очень комфортная,поверте есть с чем сравнивать (лендровер с супер шумоизоляцией,тоарек.)разницы не ощущаю .на своём кашкае.со средней шумкой.Но есть всётаки слабое место.Решил попробовать на снегу.типа полицейский разворот и разворот на месте ..и поплатился,резина не выдержала ,чуток лопнул корд,на ширину лезвия и с ноготь по длине.очень мягкая боковина у резины.А при нормальной езде 160 ,и без драйва поворотах ,резина Хорошая.
11 лет назад
+3
Всем доброго времени суток. Хочу начать свой отзыв с того, что данную модель шины я эксплуатирую уже на втором автомобиле. Оба комплекта покупались новыми с периодичностью в 2 года. Первый комплект шин эксплуатировался на автомобиле Тойота Корона 1993 г.в. размерностью 195/70 R 14. В первые же дни эксплуатации произошел боковой порез шины стеклом, что к качеству шины никакого отношения не имеет, и была приобретена 1 покрышка на замену. В ходе дальнейшей эксплуатации шин на данном автомобиле каких-либо проблем, таких как проколы, порезы не возникало. Шины хорошо отбалансировались на родных стальных дисках. Был приятно удивлен мягкостью шины, плавностью хода,
Развернуть отзыв
11 лет назад
+3
досталась с машиной,пока я хуже этой резины ещё не встречал, по снегу не идёт,забивается, по льду не разгоняется, тормозит чуть лучше, в поворотах не держит, пойдёт для малоснежной зимы или трассы,вобщем не для безопасной езды, а для очень аккуратной...
11 лет назад
+5
На морозе дубеют. После нескольких часов стоянки при -20 первые километры как на телеге. Шумят пока не прогреются. По снегу гребут нормально, тормозят тоже неплохо. В принципе нормальная резина за эти день.
11 лет назад
+8
Ужасная резина, в -20 дубовая, на льду или накате в малейший подъем тронуться невозможно, буксует. 605 Ханкук на порядок лучше, в -35 мягкий.

Можно пользоваться максимум до -10 и то, на сухом асфальте
11 лет назад
–3
Пока доволен, снега еще не было, по наледи хорошо себя зарекомендовала, очень мягкая и тихая. По грязи машину болтает сильно, но гребет. Торможение на сухом асфальте на 3 из пяти после летнего данлопа. пока сказать больше нечего зима покажет.
11 лет назад
–2
Купил сегодня комплект 2200 за колесо: первые впечатления: очень мягкая резина-ехать приятно.с торможением даже не знаю чего сказать гололед покажет
11 лет назад
+3
Резина понравилась. Идеальное сочетание цена-качество. Мягкая, не дубеет как хенкок, цепляется хорошо. Рекомендую. Но могу посоветовать одно, эксплуатировать только в зимнее время, летом горит.
11 лет назад
–1
После использования Amtel st-310 земля и небо.Зимой тормозит лучше,разгон интереснее,не шумновата.Если выбирать между русской и китайской(цена практически одинакова)КИТАЙ РУЛИТ!!!

Похожие шины Goodride

Goodride SW 602
зимняя
легковая
3 отзыва
Goodride SW 608
зимняя
легковая
2.7
8 отзывов
Goodride SW 618
зимняя
легковая
2.2
15 отзывов
Goodride H210
зимняя
легковая
RunFlat
4
1 отзыв

Аналоги шине Goodride SW 601

Firestone Firehawk PVS
зимняя
легковая
0 отзывов
Novex Snow Speed 2
зимняя
легковая
0 отзывов
Westlake SW608
зимняя
легковая
3
3 отзыва
Kpatos FM801
зимняя
легковая
0 отзывов