Goform WIN SUV

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.6
10 отзывов
Отзывы Goform WIN SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 235 мм
Высота профиля
70% — 75%
Диаметр диска
15" — 16"
Индекс нагрузки
100 — 105
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Goform WIN SUV: 10 шт.

Средняя оценка шин WIN SUV пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Goform WIN SUV

Свежие Популярные
3 года назад
+5
Здравствуйте купил шины в замен Bridgestone DM V 2 пробег четыре сезона 50 /50
разница как небо и земля тормоза ок разгон тоже шума нет мягкая разница в цене в два раза.
3 года назад
+2
Покупал на зиму резину гоформ 235/55/19 с доставкой до Улан-удэ, ребята сработали оперативно,т.к уезжал в командировку ,получили через два дня всё соответствует характеристикам ,продавца рекомендую👍👍👍
4 года назад
+7
Хотел добавить: берите именно WIN SUV... Очень часто в магазинах под ее видом продают w766, не разбираясь в маркировке... Но тут отличительной особенностью является протектор елочкой, а w766 даже рядом не стоял.., о котором как раз много негативных отзывов. Так что смотрите внимательно, не перепутайте)
4 года назад
+5
Вполне достойные шины с интересным протектором. Колебался какие выбрать - корейские или китайские, но выбрал последние и не прогадал. Да, рулятся может немного тяжеловато после лета, но уверенно, легко контролируют повороты в гололед и возврат обратно в колею. Поставил на Лексус RХ 350, рекомендую)
6 лет назад
+15
Покупал шины 265/70/16 на пыжа. Первые впечатления, резина очень мягкая и эластичная. Не дубеет даже в сильные морозы. В гололёд ведут себя предсказуемо. Откатал первую зиму, износ не заметил. Отличные шины за низкую цену! Молодцы китайцы)))
6 лет назад
+20
Покупал в размере 265/60R-18. Катаю на Гранд Чероки, 2012год. Шины мягкие, тихие. При плюсовой температуре и резком маневрировании машина немного плывёт, но не критично, все контролируется. На гололёде тормозит хорошо для нешипованной резины. Пару раз влетал в ямку на скорости, грыж не появилось. По ходовым характеристикам поставлю 8 из 10, соотношение цена/ качество 10. Советую.
6 лет назад
+14
Для своей ценовой категории очень неплохая резина.Малошумная,дорогу держит хорошо,в поворотах устойчива,торможение выше среднего.Старт с места на обледенелой дороге прекрасный.На морозе не дубеет.Резина используется только в зимний период,так что о ходовых качествах на сухих покрытиях ничего сказать не могу.Балансировка в пределах нормы.
6 лет назад
+8
Эксплуатация первый год. Установлено 215/60/17 на x-trail 31. Часто поездки в командировки по области. Качество превосходит ожидания. Внешне и на ощупь при осмотре - ДА, это то что мне нужно - такое было первое ощущение. И чутье не подвело. Спасибо официалу Sakura38 за шины и работу. Рекомендую всем владельцам паркетников.
6 лет назад
+23
Шина покупалась в Иркутске. Установлена на Прадо 120 дв.4,0л.
Пробег за 2 зимы уже более 20000 км.
Первое ощущение при покупке - очень мягкая.
В эксплуатации ДА, комфортная. Слышен только двигатель. Также пришлось заменить подшипник ступицы. Так как ранее не слышал на летней кстати также Goform.
По сравнению с Triangle TR797 - торможение на льду - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Эксплуатация по скальнику Байкальскому - рекомендую!!! Не страшно данной модели шин наши камушки.
6 лет назад
+56
дром поменяйте фото ..это не та модель

Аналоги шине Goform WIN SUV

Triangle Group Trin PL02
зимняя
внедорожник
2 отзыва
Vredestein Wintrac 4 Xtreme
зимняя
внедорожник
3.7
9 отзывов
Insa-Turbo T4
зимняя
внедорожник
3
2 отзыва
Starperformer SPTV
зимняя
внедорожник
0 отзывов