Goform Ecoplus HP

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
11 отзывов
Отзывы Goform Ecoplus HP
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 215 мм
Высота профиля
50% — 80%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
75 — 96
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Goform Ecoplus HP: 11 шт.

Средняя оценка шин Ecoplus HP пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Goform Ecoplus HP

Свежие Популярные
5 лет назад
+5
195/55/16 на тойота витз 15 года, резина тихая! Реально тихаЯ! Аквапланирования нет. Хорошие колёса!
5 лет назад
0
Достоинства:
Недостатки: их нет

Купил шины, всем полностью доволен!! Качество полностью соответствует заявленым!!!!
5 лет назад
+13
195/55/16 резина НЕ шумная, за сезон использования кроме пойманых шурупов проблем не вызвала. Уже переобулся на зимнюю липучку и понял, что мне не хватает тишины летней. Рекомендую. При попадании в лужу вода уходит быстро, планирования нет....ну если не болото форсировать
5 лет назад
+8
Езжу 2 год резина огонь
5 лет назад
–1
Покупал зимнию на форестер.
На первый взгляд резина отличная, хорошо балансируется.
Мягкая, бесшумная в тоже время Износ за зиму был минимальный.

Но было много моментов когда при очень маленькой скорости 20-30 км спуск с поворотом машину тупо несло, резина совершенно не цепляется на снежных укатаных участках не говоря про лёд.
В снегу отлично копает.

Было много машин разных до этого и всегда только японская резина б/у такого не разу не было при такой маленькой скорости.

Сейчас купил паджеро смотрю резину на зиму у goform интересная цена конечно, но рисковать не буду возьму что то вроде бриджестоуна нового.
5 лет назад
+13
Поставил на црв рд-1 97 г.в. Очень сомневался стоит ли брать китайскую резину, брат уговаривал взять б/у японскую без пробега по РФ, до этого покупал б/у японскую "какой-то данлоп" не помню точно. Но жадность и скупость победила, разница в цене сыграла свою роль. Для города нормальная резина, достаточно мягкая, держит дорогу нормально, в поворотах норм, уровень шума в норме, вчера проехал по кусочку свежего асфальта так вообще показалось что бесшумная. По моему личному мнению я разницы с б/у японской вообще не почувствовал.
6 лет назад
+4
ШИНЫ 235\55\17 НА РЕНО ЭСПЕЙС 4. 3 ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ НА ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ, КЛИМАТ ОТ МИНУС 20 ДО ПЛЮС 5. ДОРОГУ ДЕРЖАТ НА ГОЛОЛЕДЕ ЖЕЛЕЗНО, ПОВОРОТЫ МАНЕВРЫ , НА СКОРОСТИ ВСЕ ДЕРЖИТ. ПО МНЕ ШИКАРНО, МОЖЕТ ЕЩЕ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО АВТО БОЛЬШОЕ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. ЗА 3 ГОДА ,НЕБОЛЬШОЙ ИЗНОС, НО ВЫКИНУ, КУПИЛ ТАКИЕ ЖЕ. ЗА 3 ГОДА ПРОБЕГ(ДО ЗАМЕНЫ НА ЛЕТО) 75000 КМ. НЕМНОГО ДЕРЕВЯННЫМИ СТАЛИ, НО ВИЗУАЛЬНО ИЗНОСА ПРАКТИЧЕСКИ ОЧЕНЬ МАЛО, ДО КОНТРОЛЕК ДАЛЕКО. ЕЗЖУ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОЭТОМУ ПОМЕНЯЛ.ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ И УМЕРЕННЫХ, ЕЩЕ ПАРУ ЛЕТ МОЖНО КАТАТЬСЯ. ИЗ НЕДОСТАТКОВ , ОЧЕНЬ МЯГКАЯ , В ПОВОРОТАХ И ОБГОНАХ НА СКОРОСТИ АВТО НЕМНОГО ПЛАВАЕТ, ТИХОХОДЫ ЭТОГО ЗАМЕТЯТ.
6 лет назад
+3
Всем доброго дня! Читаю отзывы о многих шинах и эта резина не исключение... ребята-что за отзывы? "Купил зимнюю резину-поставил,а оно гавно!" Зимняя резина начинает работать от-10 и нужно все-таки понимать что на дворе зима и не ждать от неё чудес!
6 лет назад
–2
А как насчет грыж? Она же очень тонкая, как Дюрекс, с боков?
6 лет назад
+10
Не согласен с предыдущим отзывом в корне. Резина тихая , не тяжелая 225/45/18 вес 10,3 кг, это очень хорошо для такого размера. Хорошо ведет себя на дороге.. .свою цену оправдывает.
7 лет назад
–39
Резина просто трэш. Размер китайский 60 как у японцев 65 .Шумная( даже Марк Левинсон не справляется) тяжелая как катки от танка, дату выпуска найти не смог,( поди вечная) машина в поворотах плывет как корабль без капитана. Инерция на спусках увеличилась. При торможении как то вообще непонятно. Расход топлива сразу на 0,4 литра прыгнул. Пробег пока 100 км. Пока в серьез подумывают забрать обратно с помойки свою
старую дрявую японскую резину б/у 3сезона и вкатить обратно, управляемость и комфорт явно лучше....

Похожие шины Goform

Goform GH18
летняя
легковая
4
54 отзыва
Goform EcoPlus UHP
летняя
легковая
5
2 отзыва
Goform G520
летняя
легковая
1 отзыв
Goform G745
летняя
легковая
4.1
8 отзывов

Аналоги шине Goform Ecoplus HP

Sonar SA-603
летняя
легковая
0 отзывов
Evergreen EU728
летняя
легковая
0 отзывов
АШК Forward Dinamic 730
летняя
легковая
4
5 отзывов
CROSSLEADER DH01
летняя
легковая
2 отзыва