Gislaved Ultra Speed

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
34 отзыва
Отзывы Gislaved Ultra Speed
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 255 мм
Высота профиля
35% — 65%
Диаметр диска
14" — 19"
Индекс нагрузки
82 — 102
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Gislaved Ultra Speed: 34 шт.

Средняя оценка шин Ultra Speed пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Gislaved Ultra Speed

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства:

Размерность 225/50r17. стояла на форд s-max.рест.откатал 3 сезона пробега тыщ 50 пара стерлась в 0.(и причем посередине протектора) хотя за давлением всегда следил.пара еще на сезон.по управляемости супер,по ударопрочности супер,аквапланирование супер.Но из за шумности больше брать её не буду.Да говорят в s-max шумка не очень.но даже на зимнем мишлене х- ice намного тише.И в руль постоянные мелкие вибрации. (на зимнем мишлене все супер)короче намучался откатал её.Следующая либо Toyo либо Michelin.
3 года назад
+1
Шины выбирал долго и придирчиво. По соотношению цена-качества ничего лучше не нашел. Ожидания оправдались: не шумные, одинаково комфортны и на асфальте и на грунте. Даже во время утренних заморозков ведут себя достойно.
3 года назад
0
резина хорошая, в лужах не всплывает, из колеи не выпрыгивает. тихая.
размерность 245/45 r18. про износостойкость говорить пока рано.
3 года назад
+1
Это полной дерьмо а не шина. Пожалейте свои деньги, не покупайте это говно шины. Лучше взять китайскую. Купил шины 2018 года производства , они оказались кривые. На них возможно ездить только до 90 км/ч. Отправил обратно в этот магазин, они провели экспертизу, сказали все биения укладываются в ГОСТ, а он лохматого 97 года.
В общем не смотрите в сторону покупки этих шин, даже в алкогольном состоянии.
3 года назад
0
Достоинства: Нет
Недостатки: Они кривые.

Хуже шин я не видел. Даже самые конченные китайские шины будут лучше этих. Купил шины производства франция, 2018 год. Шины просто кривые, они бьют во все стороны. Концерн континенталь позицианирует данные шины как высокоскоростные, на деле на них больше 90 км/ч не поездить, начинает колбасить так что ощущение как будто едешь на гужевой повозке. Шины были отправлены обратно в магазин для проведения экспертизы. Экспертиза показала что биение во всех направлениях присутствует, но укладывается в ГОСТ 97 года, по этому в гарантийной замене было отказано. В самом концерне континенталь так же отказались от этих шин ссылаясь на то же ГОСТ. Итог потраченные нервы деньги, а шины стоят прилично. Крайне не рекомендую покупать данные шины.. Скрины если получится приложу.
3 года назад
0
Достоинства: Резина просто идеальна! Мягкая, НЕ шумная, управляемость отличная, лужи режит как ножом.
Недостатки: Вроде нет.
3 года назад
0
Достоинства: не шумные, отлично держат дорогу
Недостатки: пока нет

за эти деньги отличный вариант.
3 года назад
0
Достоинства: Достоинства этой шины в первую очередь она очень тихая, к тому же обеспечивает очень хорошие тормозные свойства, так же устойчивость в поворотах и отличная управляемость в мокрую погоду. В челом шина очень достойная по своим характеристикам можно посоветовать к покупке данной шины.
Недостатки: нет

Выбор пал на данную шину в первую очередь из-за ценового диапазона. В этом размере это хороший середнячок как я считала! По факту оказалось все значительно лучше так что довольна покупкой будем эксплуатировать.
4 года назад
0
Достоинства: Отличные шины, после установки шумность значительно уменьшилась, дорогу держат хорошо, специально выбирал протекторы для грязи - испытание прошли, не таскает как на обычной трассовой резине, проходимость хорошая
Недостатки: пока не выявлены

205/60R16
4 года назад
0
Достоинства:
Эксплуатирую данную модель в размере 235/50/18. Автомобиль Субару. Абсолютно тихая , комфортная шина.
Четкая управляемость.
Прекрасно держит дорогу .
Управление на мокрой дороге уверенное.
Недостатки: Завышенных требований у меня не было к этой шине. Устроило все.

Рекомендую. Цена адекватная, качество отличное.
4 года назад
0
Достоинства: Очень комфортная, без шумная шина. Ассиметричный рисунок протектора позволяет шине быстро отводить воду из пятна контакта и обеспечивает отличное сцепление с дорогой даже на самом сложном повороте.
Недостатки: НЕТ.

Рекомендую.... Новый уровень управляемости и сцепления на дороге.
4 года назад
0
Достоинства: Доступная цена, хорошее сцепление с дорогой, низкий уровень шума
Недостатки: Нету

Шины отлично ведут себя на дороге, машина ускоряется и тормозит отлично, уменьшился расход топлива. Рекомендую всем.
4 года назад
0
Достоинства: Выбирая между ценой и качеством мой выбор остановился на Gislaved ultra speed, эти шины производит Чехия, уже доверия в качестве резины больше, и это компания является дочерней ведущей фирмы Continental, но рассчитан на средний сегмент! Использую пару месяцев, но впечатления только самые хорошие-отличное поведение на дороге. Резина мягкая, низкий уровень шума, на дороге хорошо держит, как глубокую колею, не кидает машину, также отличное сцепление с мокрым асфальтом, не ощущается вибрации, как бы "съедает" мелкие ямы, кочки, отлично вписывается в повороты, и прекрасное торможение на любом асфальте.
Недостатки: Пока никаких

Высокая надёжность и безопасность!!! Специально разработанный рисунок протектора позволил получить отличные эксплуатационные характеристики и сцепные свойства на мокром асфальте-проверено!
4 года назад
0
Достоинства:
Были старые шины и проблема с "рысканьем" по колее. С новыми колесами четкая управляемость и хорошая обратная связь, старт-стоп без вопросов.
Цена вполне приемлема для такого типоразмера
Недостатки: несколько шумноваты

покупал в Спб. Шиномонтаж бесплатно!
4 года назад
0
Достоинства: резина тихая и относительно не дорогая.

купил в магазине на оптиков. при магазине есть шиномонтаж, что порадовало. переобули за 30 минут. отличная резина, хорошо держит дорогу.
4 года назад
+10
Шины производства Франция 2018 год. Это полное дерьмо. Пишут что шины высокоскоростные, по факту на них больше 90 км/ч не поездить. Они кривые, по этому оценить их ездовые качества невозможно. Приложу скрин акта проверки если получится, где они признают что биение в шинах во все стороны присутствует, но от замены отказываются так как эти биения проходят по ГОСТу 97 года. Писал в континенталь так же отказали в замене ссылаясь на этот же ГОСТ. Ни в коем случае не покупайте, качество хуже самой конченной китайской шины, а цена довольно большая.
5 лет назад
+1
отъездил на данной шине 3 сезона с общим пробегом более 30 тыс. км. продал ее с машиной с протектором более 50 процентов. отличная шина как в мокрую так и в сухую погоду.очень тихая. крепкая , небыло ни одной шишки хоть и отхватывала солидные ямы.
6 лет назад
+2
Достоинства:
Довольно тихая по крайне по сравнению с Goodyear eagle, брал за 3.2 к рубля за колесо в 2015 году, на тот момент довольно бюджетный вариант.



Взял почитав отзывы, в принципе пока все нравится, единственное что очень мягкая, поэтому подкачиваю чуть посильнее. Эксплуатирую уже 2 года около 30 тыс.км. по мне так торможение на ней не очень особенно в сырую погоду.
аквапланирования не наблюдалось, дорогу держит норм. по нынешнему ценнику я бы не стал покупать. За 5.5 к.рублей можно выбрать что то получше.
6 лет назад
+3
Достоинства:
Катал размер 195/55 R15 на дисках 6,5 ЕТ 32.
Классная резина по доступной цене. Шумность приемлемая. Хорошая управляемость, разгон, торможение и сцепные характеристики. Как-то забрался по навигатору на бездорожье в лес (скользкая грязь после дождя) резина справилась, не без труда, но вывезла все же. Пока не сносились, я был ими всегда доволен.
Недостатки: Быстро изнашиваются на ведущих колесах. Я правда специально ее не берег, ездил по обстоятельствам, порой и слишком резво. Прошел на них 23 региона России по самым разным дорогам. Но мне хватило их только на 35 тысяч км, которые я проехал практически за сезон. На второй сезон поставил снова, но в
Развернуть отзыв
6 лет назад
+2
Достоинства:
Катал размер 195/55 R15 на дисках 6,5 ЕТ 32.
Классная резина по доступной цене. Шумность приемлемая. Хорошая управляемость, разгон, торможение и сцепные характеристики. Как-то забрался по навигатору на бездорожье в лес (скользкая грязь после дождя) резина справилась, не без труда, но вывезла все же. Пока не сносились, я был ими всегда доволен.
Недостатки: Быстро изнашиваются на ведущих колесах. Я правда специально ее не берег, ездил по обстоятельствам, порой и слишком резво. Мне хватило только на 35 тысяч км, которые я проехал за сезон. Потом от рисунка остались только самые глубокие борозды. На второй сезон поставил снова, но в итоге одно колесо
Развернуть отзыв
6 лет назад
+2
Достоинства: Низкий уровень шума, хорошая управляемость, хорошее торможение. Достойно ведет себя в дождь.
Недостатки: Слабая боковина. В один миг остался без двух колес по правому борту. Сейчас уже и на третьем шишка.

Шевроле Авео, 195/50/15
7 лет назад
0
Достоинства: Размерность 225/45/17 перед, 245/45/17 зад. Машина Lexus is 250. До знакомства с Gislaved, были нокиан, мишлен, екогама. Гиславед проездил уже 1 сезон, впечатления только самые лучшие. На высоте шумка (снял зимнюю резину нокиан хакка пелита и "полетел", как будто не по дороге еду а по воздуху))), аквапланирования никакого (даже в глубоких лужах), держит и управляется как Мишлен.
Недостатки: Нет

А кто пишет про слабую боковину, наверно просто ездить надо поосторожнее, если по ямам летаете, берите ран флэт и будет Вам счастье))))
7 лет назад
+6
Хорошая резина.Боялся за боковины, но несколько раз сильно въехав в край бордюра понял что опасения напрасны.
Отлично ведёт себя в колее. При резких поворотах в 70-90 градусов на скорости свыше 40км чувствует себя неуверенно, но это и не гоночная резина, на трассе при перестроении всё отлично. До этого стояли контики премиум 2 маде ин германия, сильно изнашивались и ужасно шумные по сравнению с гиславед.
Резиной очень доволен.
7 лет назад
+8
Отличная резина за свою цену. Главные критерии при выборе были цена и износоустойчивость. Прочитал много отзывов при выборе более именитых бредов, люди пишут за два сезона искатывали в ноль. При обычном стиле вождения (откатал сезон) резина как новая. Выбирались за город отдохнуть на берегу реки, вытаскивал двоих друзей - зарылись в речном рыхлом песке, а ехали друг за другом по одной колее. Резиной доволен вполне.
7 лет назад
+2
Достоинства:
Размерность: 205/55 R16 91V Производство: Германия
Отличное поведение на дороге для шин данной ценовой категории. Резина мягкая и хорошо гасит неровности на дороге. Покупал на Civic седан 10 года обладающий достаточно жесткой подвеской, после бридж туранзы ер 300 просто небо и земля в плане тряски. Уровень шума ниже среднего.
Недостатки: Очень тонкая боковина, пробивается на раз. Два раза заклеивал, один раз покупал новую шину.

Хорошая резина для хороших дорог.

Похожие шины Gislaved

Gislaved Ultra Speed SUV
летняя
легковая
0 отзывов
Gislaved Speed 316
летняя
легковая
0 отзывов
Gislaved Ultra Speed 2
летняя
легковая
4.4
10 отзывов
Gislaved Speed 616
летняя
легковая
4
9 отзывов

Аналоги шине Gislaved Ultra Speed

Sonar S-665
летняя
легковая
0 отзывов
GT Radial GTR 378
летняя
легковая
0 отзывов
Kebek F-ONE
летняя
легковая
0 отзывов
Kpatos FM319
летняя
легковая
0 отзывов