Gislaved Soft Frost 3

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
12 отзывов
Отзывы Gislaved Soft Frost 3
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 265 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
82 — 98
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Gislaved Soft Frost 3: 12 шт.

Средняя оценка шин Soft Frost 3 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Gislaved Soft Frost 3

Свежие Популярные
4 года назад
+1
отличные шины
Проездил два сезона, износ за это время где-то на 40 процентов. Могу сказать что держат заснеженную и обледенелую дорогу заметно лучше чем Мишлен Х-айс аналогичного размера. Кстати Гиславед это сейчас уже тот же немецкий Континенталь, а не Швеция как раньше. Хороший состав резины, рисунок протектора направленный и легко очищается от снега. В общем, качественная "липучка" для повседневной эксплуатации зимой.
Плюсы: хорошие тормоза, сцепление с дорогой, тишина при езде
Минусы: мягкая на асфальте, износ
4 года назад
+2
Новинка зимнего сезона 2008-2009.
Отъездить два сезона ты никак не мог. Потому как эти покрышки новинка зимнего сезона 2008-2009. Если быть точным то декабря 2008 года. Может ошибся моделью? Я себе взял с месяц назад. Рисунком и характеристиками доволен. Проверю как на практике дело обстоит. Продавцы заверили, что лучше покрышки для наших условий нет.
Плюсы: -
Минусы: - 09-10-2009
4 года назад
+1
Достоинства: Известный бренд. Мейд ин Джёмани. Мягкая. Отличная управляемость. Адекватная цена.
Недостатки: Посредственная управляемость на льду.

Покупал два года назад. Размерность 225/50R17. Авто - Октавия Скаут. Уже не первую зиму езжу на "липучке", но эта понравилась больше чем все остальные. Последний раз испытывал аналогичные ощущения, когда ездил на Nokia Hakkapelitta Q.
5 лет назад
0
Достоинства: отлично гребёт по снегу и грязи на любом покрытии.
Недостатки: шумновата, лёгкий гул при разгоне присутствует, дальше не так слышно.

у нас зима мягкая, в основном слякоть и лёгкий снежок. мне понравилась. в горки заезжает отлично, трассу держит хорошо, если не лихачить, тут многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем.
6 лет назад
0
Достоинства: Отличная недорогая резина. До этого был Dunlop Graspic 2 - просто небо и земля! Gislaved пока показывает себя исключительно с наилучшей стороны. Торможение предсказуемое в поворотах держит хорошо, как на асфальте, так и на припорошенной снегом дороге и даже на заснеженной!
Недостатки: Недостатков не нашел пока

Езжу первый сезон (уже 3 месяца) и в городе и за городом. Машина весит 2 тонны и пять метров в длину. Пока резина ни разу не подвела, грыж нет, дорогу держит. Конечно в занос отправить можно любую резину - чудес не бывает. Но с учетом того, что это более-менее известный бренд на 2-3 тысячи дешевле конкурентов (в моем размере 225/55/17) я считаю соотношение цены/качества оптимальным!
В общем, рекоммендую!
6 лет назад
+1
Хорошие шины. Шумноваты на асфальте, но что еще ожидать от зимней резины. Все как нужно обкатывал первые 500 км, пока шипы все на месте. Добротный держак на снегу, обледенелой трассе и асфальте. Очень хорошо себя показали в дальней поездке, не подвели в мороз -40.
6 лет назад
0
Достоинства: Отличная резина. В этом году будет 7 сезон, последний )), т.к. глубина протектора осталась от 6 до 4 мм и пора уже менять. Очень тихая. Машина на ней управляется легко на любом покрытии: сухой-, мокрый асфальт, ледяная корка, свежий снег, снежная каша, ей все нипочем.

Скорей всего на следующий сезон возьму такую же резину, т.к. цена / качество на отлично.
7 лет назад
+2
Замечательная резина. Мягкая и тихая. Ощущение комфорта на любой скорости. Эксплуатирую в течение двух недель на ам фольксваген джетта нью 2015 г.в.
9 лет назад
+1
Достоинства: Управляемость, мягкость, качество (Германия, однако! :)
Недостатки: Не обнаружил.

Купил комплект в сентябре 2008 на Форд-Фокус. Размер - 195/65/R15. Сделано в Германии. Сейчас пробег 155.000 км из них половину - зимой. Езжу каждый день по Москве (зимой любой химии на дорогах здесь хватает). Два износились уже сильно - покупаю пару таких же, а два оставил на зад ещё на эту зиму.
П.с. В Москве шипы не нужны, лёд дня 3 в году (резина даже тогда не подводила), а по снегу и воде, как по асфальту!
9 лет назад
+1
Достоинства: Отлично держит при любых зимних условиях на снегу, льду, каше, мокрый асфальт. Тише чем летняя бриджстоун.
Недостатки: больше не выпускается

До этого ездил на мишлен, данлоп и не думал что зимняя резина может быть такой. Резинка досталась мне б/у вместе с авто гольф 5. Уверенно чувствуешь на любом покрытии, износ минимальный, шипы почти все на месте. И еще резина тверже чем нешипованные собратья и навереное поэтому автомобиль отлично управляется. Летом переобулся на Мишлен энерджи сейвер и машина сразу стала валкая и менее азартная.
10 лет назад
+5
Великолепная резина, пользовался 5 сезонов подряд, далее задубела, но держала не плохо, на 6 сезон продал в месте с машиной. хорошо держит на льду, рыхлом снегу,.
из недостатков не совсем комфортно на голом асвальте в меж сезонье
12 лет назад
–2
Гиславед 3 мне понравился за торможение, хоть на лъду, хоть по снегу, по снегу идёт устойчиво, на лъду не очень, может потому что бу и шипы не все. Особенно нравиться торможение.-быстрое сцепление. Шумка низкая!!! В общем доволен!!!

Похожие шины Gislaved

Gislaved Soft Frost 2
зимняя
легковая
4.5
3 отзыва
Gislaved Euro Frost 2
зимняя
легковая
3
3 отзыва
Gislaved Euro Frost 3 Silica
зимняя
легковая
0 отзывов
Gislaved Euro Frost 5
зимняя
легковая
4
3 отзыва

Аналоги шине Gislaved Soft Frost 3

Marshal Winter Portran CW51
зимняя
легковая
0 отзывов
Rockstone S110
зимняя
легковая
0 отзывов
Воронеж-шина 24В
зимняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Dueler DM-01
зимняя
легковая
0 отзывов