Firestone F580

Летние, без шипов
3.3
5 отзывов
Отзывы Firestone F580
Тип автомобиля
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 195 мм
Высота профиля
60% — 80%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Firestone F580: 5 шт.

Средняя оценка шин F580 пользователями сайта: 3.3 из 5

Отзывы о шине Firestone F580

Свежие Популярные
3 года назад
+4
Firestone F-580 производства Япония - разработана для безопасной и экономичной езды на иномарках среднего класса и отчественных автомобилях. Шины Firestone F-580 обладают низким уровнем шума и высокой износостойкостью, что позволяет их владельцу комфортно чувствовать себя на всём протяжении срока их эксплуатации.
6 лет назад
–1
шины г***но полное при резком торможении просто скользят как коньки, шумят ужасно, дубовые, после 3000км появилось биение попробовал отбалансировать шиномонтажник вывел баленсировк в 0 но приэтом сказал что биение останется т.к. повело корд на всех колесах единственный + не стираются ЗАРАЗЫ
6 лет назад
+1
Достоинства: износостойкая, мягкая, всесезонка
Недостатки: до первых холодов, при 0 -5 - допустимо, но нежелательно

норм покрышки, но уже не найти. Я бы приобрёл пару шт. (japan)
12 лет назад
+6
Так получилось, что по роду деятельности приходилось много ездить по дороге, где 50% это асфальт, 30% бетонка(местами плохая), и 20% щебенка (местами очень плохая). При покупке, по совету продавца, по моим заданным параметрам мне предложили эту модель. Скажу честно, отъездил на ней 2 сезона, пробег составил в каждое лето около 20000 км., и резиной остался очень доволен, правда немножко шумноватая на асфальте. Машина Тойота Камри. "бегемот", 4 ВД, механика. Рекомендую резину водителям с активным образом жизни и отдыха.
17 лет назад
+8
Firestone F580 185/65 Р14. Прошлый сезон на предыдущей машине отъездил - по сухому асфальту идет хорошо; по дождю, даже сильному - дорогу держит, никакого намека на аквапланирование, только если не заезжать в совсем здоровые лужи на большой скорости. Машину до первого снега продать не успел, пришлось на летней резине поездить - при сильно резких ускорениях и торможениях колеса срывались в пробуксовку и блокировались соответственно, а в остальных случаях не было намеков ни на букс, ни на блокировку. В общем, этой резиной доволен как слон. На следующую машину куплю такую же.

Аналоги шине Firestone F580

Pirelli P Zero Rosso Directional
летняя
0 отзывов
Matador MP 41 Aquilla
летняя
3.7
9 отзывов
Minerva F109
летняя
3
1 отзыв
Cooper Chengshan CSR169
летняя
0 отзывов