Effiplus Epluto

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.6
6 отзывов
Отзывы Effiplus Epluto
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 235 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
86 — 98
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Effiplus Epluto: 6 шт.

Средняя оценка шин Epluto пользователями сайта: 3.6 из 5

Отзывы о шине Effiplus Epluto

Свежие Популярные
6 лет назад
+1
Резина однозначно не для лютой зимы. Ниже -15 дубеет. На гололеде не управляема почти, антибукс почти всегда врубается в работу. Но на укатаном снегу или пухляку это её стихия гребет на ура. ездил на ней всё лето и до начала зимы. Для зимы я взял эти Laufenn I Fit Ice LW 71(безопасность прежде всего). Больше подходит для лета конечно. ездил отдыхать на озера, по лесу, на обычной летней резине другие застревали практически сразу , а я как шел и даже намека не было чтоб забуксовать. По трассе ездил в сильный ливень , аквапланирования не было ни разу, воду отводит очень хорошо. Не убиваемаемая залетал в такие ямы, врагу не пожелаю аж развал сбивался и лопалась линка. В сильную
Развернуть отзыв
6 лет назад
+1
Купил машину на этих шинах размер 195/65 R15. Мазда Капелла передний привод. Система антибукса есть. Что можно сказать, шины по сути не для суровых и снежных зим. Подойдет где мало снега например Краснодар и тп. Достаточно дубовая, в гололед дорогу практически не держит, имеется сильный боковой снос ( на кольце например). Система антибукс практически всегда врубается в работу при старте, при торможении АБСка трещит. Если снег ещё несильно укатан , то более менее лучше. Зато мне понравилась как вела себя летом. Не шумная в принципе в любое время года, ей пофигу на глубину луж, аквапланирования нет до 100 км/ч, в грязи ведет себя просто супер , если вы ездите на дачу,
Развернуть отзыв
7 лет назад
+1
Отличная резина,дорогу держит хорошо,всю зиму ездил на на заднем приводе, в гололед сцепление хорошее, устойчивось тоже на высоте, про то что, дубеет и скользит все чушь, до этой стояла екохама так различий никаких не заметил, за такие деньги не хуже японской, резина просто порадовала,не зря купил!
8 лет назад
+2
Брать только свежий год! Стирать за год! На второй сезон твердеет, на третий как камень становиться. Идеально для Авто с большим пробегом, такси. Нет смысла оставлять на второй сезон.
9 лет назад
+1
Была такая 18 радиус низкий профиль, точно не вспомню высоту, вроде 45. Повелся на цену и купил. Хочу сказать что уныние полное, дорогу в морозы не держит!!!! Но это пол беды, боковой корт слабый и к концу сезон начали вылазить боковые грыжи!!! Так что не советую ее брать, лучше добавить или взять б/у Японию. Выбросил деньги на ветер!
10 лет назад
0
Да ребята взял я эту резину сначала меня цена испугала думал как можно за эти деньги взять такую резину. Но выбора сильно то и небыло пришлось брать размер 16 205 45 в первый снег она меня не порадовала я как бы привык ездеть на шипах а тут лепучка. но как только стал мороз вроде бы не чего дорогу держить нормалшьно тем более за эти деньги в общем резина не плохая!!!!!!

Похожие шины Effiplus

Effiplus Snow King
зимняя
легковая
4.2
6 отзывов
Effiplus Epluto II
зимняя
легковая
4.2
13 отзывов
Effiplus Epluto I
зимняя
легковая
4.1
11 отзывов
Effiplus Ice King
зимняя
легковая
3.8
18 отзывов

Аналоги шине Effiplus Epluto

Nankang SV-1
зимняя
легковая
4.1
12 отзывов
Greentour SNOWLAND
зимняя
легковая
0 отзывов
Nexen Winguard SPORT
зимняя
легковая
4.4
36 отзывов
Debica Frigo HP 2
зимняя
легковая
0 отзывов