Dunlop SP Sport Maxx 050+

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
4 отзыва
Отзывы Dunlop SP Sport Maxx 050+
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 325 мм
Высота профиля
30% — 65%
Диаметр диска
16" — 22"
Индекс нагрузки
87 — 109
Индекс скорости
W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Dunlop SP Sport Maxx 050+: 4 шт.

Средняя оценка шин SP Sport Maxx 050+ пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Dunlop SP Sport Maxx 050+

Свежие Популярные
2 года назад
0
Приветствую всех! Приобрел шины марки Dunlop Sport maxx 050+
Прекрасная резина, великолепно держит дорогу, на поворотах никаких сносов даже на мокром покрытии, управляемость отличная даже на высоких скоростях. В салоне комфортно, не шумит, тихая, комфортная. Покупал в ШЦ Колесо, при покупки комплекта шиномонтаж в подарок с балансировкой и установкой, что очень порадовало! Также при покупки комплекта даётся расширенная гарантия на случайные эксплуатационные повреждения. Если прокол, бесплатный ремонт, боковой порез или боковое вздутие при ударе, бесплатное замена на новую шину. Рекомендую шины Dunlop!
3 года назад
+9
Отличная шина. Не сильно дорогая при этом производства Япония. Надежная и износостойкая. Отлично управляется на мокром асфальте. Комфортная по шуму. Устойчивая к нашим дорогам, были и ямы, не ровности, не одной грыжи.
3 года назад
+11
Контора купила камрюху с этими шинами, работаю в транспортном цехе. Резина оказалась отличной, made in Japan. Ездим много, по трассе и по городу. Резина крепкая прочная, не раз влетали в ямы наших дорог, износостойкая. Пока без грыж. Аквапланирования не замечено, дорогу держат отлично, в поворотах без сносов, малошумная. Балансировочные груза маленькие. С места без букса, тормозит без юза. Вообщем отличная японская шина.
3 года назад
+16
Отличная шина ничего не скажешь. Но я купил ее новой поэтому при любых обстоятельствах она выглядит достойно. Порадовало, то что было пару залетов в серьезные ямы, ни намека на грыжи. На высокой скорости ведет достойно. Разгонялся на ней 230 кмч. Единственное для гонщегов, она плоховатый имеет зацеп, на полном приводе с хорошей прошивкой, шлифует. размерность 235/50/18 на тиге 1ой ген. По износостойкости не скажу, первый сезон катаю. С новья протектор примерно 7,0-,7,5мм. Балансировка на старых дисках по 40 гр. на колесо, где-то еще меньше. Немного шумновата, treadwear здесь 230. По гравийке езжу на дачу пару км, так вот пока после 2-3месяцев, пока что нет, этих досадных маленьких порезов на шине, на контике спортконтакт5 были и много.
Надеюсь помог с выбором, кто читает.

Похожие шины Dunlop

Dunlop SP Sport 6000
летняя
легковая
0 отзывов
Dunlop SP Sport LM701
летняя
легковая
4.3
5 отзывов
Dunlop SP Sport LM703
летняя
легковая
3.6
92 отзыва
Dunlop SP Sport 01A
летняя
легковая
4.5
4 отзыва

Аналоги шине Dunlop SP Sport Maxx 050+

Sumitomo Touring LS T/H/V
летняя
легковая
0 отзывов
Strata ZENO UHP
летняя
легковая
0 отзывов
Nortenha NGTV
летняя
легковая
0 отзывов
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3
летняя
легковая
RunFlat
4.6
121 отзыв