Dunlop Grandtrek SJ7

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.3
6 отзывов
Отзывы Dunlop Grandtrek SJ7
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 285 мм
Высота профиля
55% — 80%
Диаметр диска
15" — 19"
Индекс нагрузки
90 — 116
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Dunlop Grandtrek SJ7: 6 шт.

Средняя оценка шин Grandtrek SJ7 пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Dunlop Grandtrek SJ7

Свежие Популярные
2 года назад
–1
Покупал в 2019г. шины 2012г.в. без пробега по РФ из Японии с износом до 5 проц., в первый же год появились трещины наружного слоя боковин, после количество трещин увеличилось, что напрягает. может из за того что езжу круглый год и давление чуть меньше делаю. У бати на авто йокогама геоландар 2007г. в. там трещин нет вообще. А так по характеристикам нормальные.
6 лет назад
–1
Достоинства: Износостойкость
Недостатки: Нет

Установил на Амарок 265/60 R19. Пробег около 20т.км в год. Езжу и зимой и летом. 2,5 года отьездил, а износ около 30-40?Это при том, что круглый год стоит, и часто в жару ездил при 40 на 600км туда-обратно при скорости 130-150км/ч. Из-за крупного протектора хорошо себя чувствуешь вне дороги. Гребет как положено. Докатаю, куплю ее же.
7 лет назад
+37
Всем привет! Ни гвоздя ни жезла! Не собирался ни чего писать, но прочитав отзывы решив всё же написать! С маркой Dunlop Grandtrek знаком еще с 1995г штатная резина Ланд Крузера купленного новым в ОАЭ . Еще тогда я подумал,а почему именно Dunlop ведь много другой разной резины? Но откатав на ней лет5 зиму и лето не пере обуваясь ,живу в Сибири,понял ,что незря! Шло время! Изо это время было поменено много машин и марок шин . И не один еще раз был использован Dunlop Gradtrek резина покупалась новой или с небольшим пробегом с Японии. Резина просто отличная! Реально все сезонная! Мягкая,не такая уж и шумная по асфальту , ведь она всё-таки не летняя, а М+S. Два года назад дочери взял Гранд
Развернуть отзыв
8 лет назад
+19
Купил уже слегка б/у, с Японии. Откатал две зимы. Едет везде и по всему. До этого был данлоп SJ5, потом SJ6. С выбором не ошибся. Снега и льда зимой хватает. На своем эскудосе ездил везде и во все пурги. Резиной доволен. Сейчас правда подрос немного, буду ставить другой размер, но будет однозначно ДАНЛОП.
10 лет назад
+26
Купил новый комплект для 120 Prado, проездил зиму 12-13 гг. во Владивостоке. На не укатанном снегу хороша, никаких проблем не возникает, но на толстом слое свежевыпавшего снега на дороге курсовая устойчивость слабая, приходится постоянно немного подруливать. Возможно в таких условиях, так поведет себя любая резина - сравнить с другой не было возможности. На накате тоже ведет себя нормально. На асфальте шумновата, лично для меня это критично, поскольку каждый день на работу езжу по "Гостевому маршруту", который зимой вылизан от снега. По проходимости никаких вопросов, один раз за зиму буксанул, да и то на подъеме в 30 градусов на припорошенном льду. К достоинствам можно также отнести износостойкость - за зиму износ составил 5%. В целом хорошая резина, единственный недостаток который бы отметил - шум на асфальте. Но для себя решил, что в следующий раз попробую что-нибудь другое.
11 лет назад
+50
проездил на Пыжике на этой резине одну зиму, даже летом пришлось поездить 500 км по грунтовке. Резина отличная, я доволен, боковых сносов нет вообще, ледяную трассу держит прекрасно. мягкая и липучая.

Похожие шины Dunlop

Dunlop Grandtrek SJ6
зимняя
внедорожник
4.2
222 отзыва
Dunlop Grandtrek SJ5
зимняя
внедорожник
4
18 отзывов
Dunlop Grandtrek WT M2
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Dunlop Grandtrek SJ4
зимняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Dunlop Grandtrek SJ7

Saxon Snowblazer SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Fedima WINTER M+S244
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Tomket Snow Road SUV 3
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Summit tires CASCADE II
зимняя
внедорожник
0 отзывов