Dunlop Grandtrek AT5

Летние, для внедорожников, без шипов
4.7
10 отзывов
Отзывы Dunlop Grandtrek AT5
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 285 мм
Высота профиля
50% — 75%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
96 — 120
Индекс скорости
H, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Dunlop Grandtrek AT5: 10 шт.

Средняя оценка шин Grandtrek AT5 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Dunlop Grandtrek AT5

Свежие Популярные
1 год назад
–1
Все бы хорошо,но вот с качеством стали мудрить,верхнее и боковое качение ,на комплект одно колесо и не меняют ,хотя баланс на грани 75/50 грамм.
1 год назад
+1
Модель очень даже удачная на мой взгляд. Управляемость отличная. Самое главное бесшумная. Хотя я ожидал другого эффекта. В дождь и на мокрой дороге, управляемость отменная. И главное я уже и в грязи успел побывать. Выбрался легко и без проблем. На мой взгляд, очень даже удачная модель. Теперь только практика и разные условия эксплуатации пройти. В целом я очень доволен этой моделью. Вернусь ещё после десяти тысяч и поделюсь впечатлениями. Сейчас только одни положительные!
1 год назад
+2
Хорошие шины,держит мокрый асфальт. Очень тихие. По грязи тоже нормально идут!!!
Рекомендую!!
1 год назад
+1
Хорошая резина, шумит как штатная, но по асфальту в накатанной большегрузами колее ведет себя превосходно, держит дорогу и не рыскает, мягкая. Так же и по грунтовке, по большой грязи еще не пробовал, но учитывая наличие боковых грунтозацепов будет вести себя гораздо лучше штатной
1 год назад
+3
По одной звезде поставил, потому что незнаю пока как себя поведёт.
Была АТ3, которая по износу была не очень. Перешёл на Cooper Discoverer AT3, которая полностью устраивала. Продал на ней машину.
С покупкой фрила озадачился поиском резины. Купер стоит неадекватно дорого. Увидел АТ5 в продаже. Почитал отзывы. Решил заказать.
Машина была на китайской шоссейке.
В шиномантаже поставили по меткам. Баланс 10/90 гр. примерно вся. Сдули, перекрутили на диске. В итоге три колеса примерно 30/40 гр. Но одно так и осталось 15/90, крутили по диску раз 5. Поставил его назад.
Накачали 2.2 Атм.
Выехал на трассу - чуть шумнее шоссейки, но по ощущениям отличий нет. 150-160 км/ч идёт нормально.
Расход где то на 0.5 литра бошьше. на тех же расстояниях на той же дороге (Сургут).
Утром показалось что подспущены колёса. Померил - норма. Но накачал по 2.5 все. Чуть приподнялась, на мягкость не повлияла. Съезжал на песок - не прывёт как шоссейка.
Пока ощущения положительные. Если что то поменяется, обезательно дополню отзыв
По одной звезде поставил, потому что незнаю как себя поведёт.
2 года назад
0
Пробег всего тысяча километров сложно оценить все достоинства этой шины. До этого стояли грязевые шины данной компании, проехал около 90 тысяч километров, очень хорошо себя зарекомендовали. Зимой не советую их использовать. Надеюсь АТ5 прослужит также долго.
2 года назад
+6
Резина хороша для трассы и для езды по легкому и среднему бездорожью, на трассе шума практически нет, на грунтовке ведет себя адекватно, на сырой не замыливается как шоссейка, в дождь тоже на управляемость нареканий не было. Шина новая, еще не во всех условиях довелось испытать. Скоро начнет холодать, испытаем в легкий минус на льду и снегу. Если покажет себя хорошо, возможно и покупать зимнюю не буду, езжу зимой не очень много.
2 года назад
–4
Долго выбирал себе резину, по отзывам, по тестам.Купил зимой по отличной цене. Переобулся в конце апреля. Резина отличная, показала себя достойно. Ездим и по трассе, часто межгород (по сухой и по влажной дороге машина идет уверенно) и на природу, на рыбалку. Как-то грязь месили, она быстро сдалась.
2 года назад
0
Хорошая резина, тихая. отлично не поставил- валкая в крутых поворотах на скорости.
3 года назад
+16
Использую на Ниве 21214, отличный вид шин и белая надпись придает машине совсем другой вид. Комфортные на асфальте и не шумят как МТ шины. Очень доволен шинами на бездорожье, уверенно можно проехать без экстрима в любое место, устойчивые на песке и жидкой грязи,

Похожие шины Dunlop

Dunlop Grandtrek ST20
летняя
внедорожник
3.8
28 отзывов
Dunlop Signature CS
летняя
внедорожник
0 отзывов
Dunlop Grandtrek ST30
летняя
внедорожник
4
33 отзыва
Dunlop Grandtrek PT 9000
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Dunlop Grandtrek AT5

Fortune FSR-301
летняя
внедорожник
0 отзывов
Unigrip Road Force H/T
летняя
внедорожник
0 отзывов
Michelin Pilot Sport 4 SUV
летняя
внедорожник
RunFlat
0 отзывов
Marshal Matrac X3 KL17
летняя
внедорожник
4.6
5 отзывов