Dunlop DSX-2

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.6
27 отзывов
Отзывы Dunlop DSX-2
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 265 мм
Высота профиля
35% — 80%
Диаметр диска
12" — 19"
Индекс нагрузки
68 — 98
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Dunlop DSX-2: 27 шт.

Средняя оценка шин DSX-2 пользователями сайта: 3.6 из 5

Отзывы о шине Dunlop DSX-2

Свежие Популярные
3 года назад
+4
Доброго времени суток. Отличная резина для суровой зимы. Приобретал контрактную 195*65*15 для ниссан ад передний привод. Зиму откатал без сучка и задоринки. Живу в Якутии . Чтобы попасть в г Якутск, нужно преодолеть почти 14 км ледовой переправы по реке Лена. Так вот по льду ездил со скоростью 80км\ч и только на опасных поворотах скидывал до 60 . Увлекаюсь подлёдным ловом , приходится преодолевать и сугробы. По снегу тоже идет отлично, до тех пор пока машина на брюхо на сядет
Сейчас езжу на Лафесте 4вд ,встал вопрос какую резину брать. Я начал манеторить дром и вспомнил о данлоп, вопрос отпал сам собой.
Резина хорошая , держит и лед и рыхлый снег. Советую приобретать
4 года назад
–9
Сегодня снял до лета , протектор уже не позволяет ездить на ней зимой,да и как на ней ездить? Резина явно не для сибирской зимы,поставил Гудьер зеа 2, проверенную на другой машине( не первую зиму) ,как говорится есть с чем сравнивать, Данлоп ещё тяжелее не знаю с чем связано,для сибирской зимы не рекомендую эти шины, только в межсезонье и лето!
6 лет назад
+51
Всем привет!
Никогда в жизни не писал отзывов, но хочу все-таки поделиться своим мнением о данной резине, уверен что кому-нибудь мой опыт пригодится (водительский стаж 31г.). Опыт использования этих колес 10 лет. За это время сменил 3 автомобиля (Гайа, Вокси, Надя), сейчас езжу на Харриере и Исисе. На Исисе Данлоп ДХ2, на Харриере конечно же использую модификацию этих шин Данлоп J6, J7.
Пожалуй начну понемногу.
У каждого из нас рано или поздно возникает вопрос выбора резины для своего любимого коня, и мы все пользуемся разными критериями при выборе резины, при этом несомненно одним немало важным фактором является стоимость и я в этом случае не исключение.
Развернуть отзыв
6 лет назад
+14
Езжу на шинах 190/65 R15, зима, круглый год т.е. использую как всесезонку. Авто- Тойота Камри Променент, V6,1990 г., передний привод. Особых претензий по езде в круглодичный период нет. Износостойкая, шумновата. С наступлением теплых дней и до поздней осени идет на ура. При минусовой температуре жесткая- дубеет, хотя может быть оно и к лучшему. Условия эксплуатации Приморье- Партизанск-Находка-Владивосток-Уссурийск. Покупал б/у с 20% износом.
7 лет назад
+17
Стояли на заднеприводном кроуне спереди 205/60/16. 2011г.в. Мащина была без абс и всяких там трк и всц. Ездил всяко и везде, быстро и не очень. задняя китайская была вообще в ноль лысая. Так вот этот данлоп в общем то вез за все и вся. Брал ее 2850рупий за балон. Резиной очень доволен. Для своих 205-х размеров резина очень узенькая. А для зимы самое то. Кстати, на москвичах стояла нормальная резина. У нее было так же малое пятно контакта. такая резина вгрызается сквозь любой снег в землю и едет. Ни одна другая русская резина рядом с москидоновской не стояла, могу спорить. А Данлоп вообще одна из самых лучших зимних резин. И еще: НИ ОДНА ФИРМА ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛА РЕЗИНУ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ОДОЛЕТЬ ЛЕД!
7 лет назад
+5
Брал в Японии для Тайота Ками 1сезон (зима) общее хорошо, цена-качество отлично, сезон закончил неудачно боковой порез не совместимый ( с жизней) попытка купить 2 балона снова с трудом увенчалось успехом на Японском рынке выпуск окончился 2015 году
7 лет назад
–52
Вот купил сегодня, так что посмотрим) Водительский стаж 25 лет.
7 лет назад
+17
Неплохая резина, буду пользовать вторую зиму. Единственный недостаток - слабовато держит при боковом скольжении, по прошлой зиме было пару не очень приятных эпизодов.
7 лет назад
+14
Авто GAIA.Откатал 2 комплекта.купил сегодня 2 балона,повезло б/у с ёжиком.из такой опы вытаскивала.было в тумане чуть в зад не били,педаль в пол и вытягивал.Живу в Новосибирске,кто знает выезд с сибирский мол на Фрунзе.Там пдъём ,и подморозило+ выезд затруднён,думал не выйду не тюкнув кого нибудь сзаду,но нет потихоньку но ползём.Хотел взять что нибудь другое,а в принципе зачем,мне и на этой комфортно.читал отзывы про всякую разную,мнений много.но одно точно верно.главное кто сидит за рулём авто на которую одета резина.отцы и деды ездили на кобылястых москвичах на деревянной резине,и ничего.
7 лет назад
+47
Мой стаж вождения 11 лет. Ездил на разных машинах и использовал разные шины. Те кто пишут что резина "никакая" наверное на русской или китайской зимой не ездили. Многие пишут что данная резина хорошо едет по гравийке, песку, пересеченной местности, такое ощущение что отзыв пишут на летнию резину. Господа! Это зимняя резина!!! Вообще эксплуатировал данную резину в размере 205/65/15 и 215/60/16. Машины были заднеприводные. Резина отлично себя показала как по снегу, так и по чищенной дороге. На льду все зависит от водителя, есть водилы и на шипах тронуться не могут. Вообще модель достойная. Гребет отлично, к ударам устойчива, на морозе не дубеет. Берите, не пожалеете.
7 лет назад
–4
Проездил на этой резине 4 сезона, причем первые две зимы были практически бесснежными, на сухом асфальте держит более-менее, если есть небольшой намек на изморозь или влагу на дороге (реагенты например) то быстрее 60 мк/ч лучше не ехать вообще, на поворотах сносит очень сильно, тормозит отвратительно, при температуре выше +10 начинает плыть, к концу четвертого сезона очень сильно начала стираться. На льду сразу срывается в букс, не держит вообще, по рыхлому снегу сразу зарывается. На грунтовке ей нет равных, довольно крепкая, ловил большие ямы - ни одной грыжи, по песку если не останавливаться, то едет тоже неплохо. В целом для города не рекомендую, для деревни самое то. Себе такую больше никогда не возьму.
8 лет назад
–35
Резина досталась вместе с машиной хонда црв не когда на такой резине не катался и НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!Уже в пути бриджик!!!
8 лет назад
0
Поставили на рабочий Ларгус-Отлично гребёт чувствую себя уверенно за рулём ! Поменял машину_там стояла липучка-Bridgestone
поначалу обрадовался! Думаю классно теперь не буду по асфальту цокотить шипами!Но радость длилась не долго- несколько раз на небольшой скорости почувствовал плохую управляемость и переобул на шипы gisloved (остались от предыдущей) dunlop-себе куплю!
8 лет назад
+41
купил шины уже на третий автомобиль очень понравились мягкие тихие и хорошо держут дорогу ,а вот насчет гололеда!!! и на шипах можно с дороги улететь, имейте голову береженного бог бережет ,а не резина
8 лет назад
+27
Резина оч хорошая,ездил и зиму и пришлось лето,зимой держит,летом не плыла.
Машина была на двоих ,мой друг категоричен к липучке,ему шип подавай,а тут говорит -эта лучше!
Так вот рекомендуем!
Резина зиму и лето отработала в Кемерово в -47 ,до +32.
Выбор ваш.
8 лет назад
–10
Стояла на Рнессе ...как на коньках откатал зиму...не советую...
8 лет назад
–2
Резина для зимы вообще не подходит. При малейшим наличии льда на дороге сразу буксует на равно месте. Так что резину не рекомендую брать.
9 лет назад
+8
Резина хороша только!!! в межсезонье, на льду никакая, на укатанном/накатанном снегу - тормозит крайне неохотно, боковые сносы/срывы непредсказуемы и резки, "бирка" СО СНЕЖИНКОЙ (якобы зимняя) на этой резине не более чем маркетинговый ход. По рыхлому снегу гребет неплохо, Аквапланирования не замеченно. С теплом вспоминаю Dunlop Graspic HS3, она и после 3 зимних сезонов вела себя более предсказуемо, и льда не боялась.
9 лет назад
+19
Отличная резина! Хорошо держит дорогу. Была 215/60/R17, спокойно катался по сугробам. Отъездил 4 зимы, после чего продал.
9 лет назад
+11
Да нормальные шины, отъездил сезон без проблем и в лесочек заезжал и по городу хорошо ведет себя. До этого два года ездил на Bridgestone MZ_03, то же нормуль.
10 лет назад
–10
зимой - дерьмо, на ровном накате буксует.......попадал с ней не раз..
10 лет назад
–9
резина просто УЖАС !!!!!! На бридже MZ-01 отметелил 4зимы и как следствие решил что на новой машине тоже будет липа но....... Сегодня купил ХАКУ. DUNLOP ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ .Во всяком случяе как резина для зимы....
11 лет назад
+10
Очень достойная резина. Мне понравилась и в снежную кашу и в снежный накат и в гололед. Про боковое скольжение ничего не скажу - не попадал. Но на порядок лучше тормозит чем предыдущая Бриджстоун Рево 1. При этом намног иягче и тише.
11 лет назад
+10
Отличные шины-крепкие,мягкие и хорошо доржат дорогу
11 лет назад
–16
Если кратко описать эту резину хорошая летняя резина,хотя и на чистом асфальте она плывет,если бы до этого не ездил тоже на липучке Близак VS-50 думал бы про всю липучку Го...НО!!!

Похожие шины Dunlop

Dunlop SP Winter Sport 3D
зимняя
легковая
RunFlat
4.1
50 отзывов
Dunlop SP Winter Sport M3
зимняя
легковая
RunFlat
4.1
32 отзыва
Dunlop SP Ice Sport
зимняя
легковая
5
1 отзыв
Dunlop DSX
зимняя
легковая
3.8
18 отзывов

Аналоги шине Dunlop DSX-2

Pirelli Ice Zero FR
зимняя
легковая
RunFlat
4.7
32 отзыва
Nokian WR G2
зимняя
легковая
RunFlat
4
134 отзыва
Hercules AVALANCHE RT
зимняя
легковая
0 отзывов
Duro DW9200
зимняя
легковая
0 отзывов