Doublestar DW02

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.6
12 отзывов
Отзывы Doublestar DW02
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 265 мм
Высота профиля
45% — 75%
Диаметр диска
14" — 19"
Индекс нагрузки
82 — 112
Индекс скорости
S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Doublestar DW02: 12 шт.

Средняя оценка шин DW02 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Doublestar DW02

Свежие Популярные
2 года назад
–2
Не знаю на каких шипах ездят люди, которые говорят, что держак на этой резине, да и на любой липучке лучше шипов. Есть в наличии и шипы ice zero2. Разница есть и не в пользу липы. На гололёд и тормозит хуже и в поворотах жопу тащит. По снежной дороге и мерзлому асфальту все нормально. Брал эту резину на межсезонье. Устраивает вполне. Не сильно шумная, мягче шипов. Про поведение в сильный мороз не скажу, зимой на шипах. За эти деньги достойная резина. В семье есть липы координат, тоя, данлоп особо никакой разницы я не почувствовал. Летом езжу тоже на китайце black lion, нормальная резина. Зимой держак нужен, езжу на премиум. Китайцы хорошо качество подняли. Балансируется резина хорошо.
3 года назад
0
Покупал шины в ноябре сейчас март сомневался в китайцах на удивление цена качество на высоте размер 185 65 r14 при не большом бюджете могу смело рекомендовать к покупке данных шин мягкие не шумные хороший накат в меру гребущие по снегу для города самое то
3 года назад
+2
Подкупила цена и положительные отзывы. Данная резина мне понравилась, ведёт себя предсказуемо. Дорогу держит, износостойкая, мягкая, шумности ее не заметил.
3 года назад
+2
До того использовалась Michelin Alpin купленная тут же в 2013-м и своё она за 6 сезонов отработала, стёршись до «летней» резины.
Ввиду финансовых ограничений решил обратить внимание на «китайцев», почитал обзоры и отзывы и выбор пал на эту модель, тем более, что была летняя скидка и весь комплект с доставкой транспортной компанией вышел как одна резинка от Michelin.
В этом сезоне Зимы пришлось ждать долго ;).
Зато самых сложных дорожных условий, при плясках температуры вокруг 0 было в избытке и у шин была возможность проявить себя со всех сторон.
Шины приятно удивили, несмотря на наличие хороших отзывов не ожидал от них такой «цепкости», даже на голом льду, где
Развернуть отзыв
3 года назад
+2
Очень приятно удивлен качеством!!! Когда устанавливал на шиномонтаже и балансировал,даже работник СТО удивился качеству и нулевой балансировке !
3 года назад
+2
Зимние характеристики оценить пока не удалось,асфальт чистый.На морозе не дубеет,но после шиномонтажа приходиться постоянно подкачивать,и дело точно не в дисках,стоял бриджстоун все было нормально .Отбалансировались 320 грамм на все шины.
4 года назад
+6
На удивление очень достойная резина по сухому как утюг машина идёт даже руль не шелохнулся. На льду очень цепкая. При скорости за 80 лёгкий шум до этого тихо. Мне понравилось. Снега пока не было (27.02.19) и в этом году уже наверное не будет. Но уверен резина справиться и здесь. Отдельное спасибо всему персоналу на Болотниковской все быстро и качественно сделали т.е. и купил и переобулся все за 30 мин. 225/55/18 Очень рад этому приобретению!
4 года назад
+8
Абсолютно предсказуемое поведение на дороге!По сухому асфальту огонь,по мокрому туда же!
Снег,каша никаких вопросов,при -25 осталась такой же мягкой,как при 0 градусов!
По льду нормально при адекватности водителя!
Шумновата,но за такие деньги можно об этом забыть!
4 года назад
–1
Отличный бюджетный вариант не уступающий более дорогим брендам. Снег, сухая и мокрая дорога отлично, обледенелая хорошо. Немного шум все таки издаёт в диапазоне 90-110 км/час, но не критично, почти не заметный. На морозе не дубеют, гребут отлично, протектор не забивается. В общем не жалею что купил.
4 года назад
0
Неплохие шины. Торможение и разгон вполне. В поворотах и на рыхлом снегу ведут себя средне. Тихие, не дорогие. По маркировке шины не для кроссовера, а для легкового авто но усиленные. Качество хорошее. Отбалансировались отлично.
4 года назад
+9
Определенно за эти деньги это просто супер качество, единственный минус немного шумная, но при такой стоимости я даже не стану брать этот недостаток во внимание. Можно брать...
4 года назад
+8
Шина мягче чем летняя,тихая, по износостойкости ещё непонятно пока всё норм.
Всегда ездил на шипах купил эту попробовать так как у неё доступная цена и подходят характеристики под автомобиль, за месяц езды одни положительные эмоции. Разгон на асфальте, снегу и на льду показался лучше чем на шипах, тормозной путь однозначно короче. По дороге едет ровно устойчево из колеи и не выбрасывает , в заснеженный поворот на скорости на ура!
Единство недостаток это мягкость резины но возможно фрикционная шина такая и должна быть!

Похожие шины Doublestar

Doublestar DW05
зимняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Doublestar DW02

Autogrip ECOSNOW
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Nokian WR SUV 3
зимняя
внедорожник
4
23 отзыва
Nordman WR SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Kings Tire KT-7883
зимняя
внедорожник
0 отзывов