Doublestar DS01

Летние, для внедорожников, без шипов
4.4
16 отзывов
Отзывы Doublestar DS01
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 265 мм
Высота профиля
60% — 75%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
100 — 110
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Doublestar DS01: 16 шт.

Средняя оценка шин DS01 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Doublestar DS01

Свежие Популярные
2 года назад
0
Брал в сентябре 2019г в размере 225/60 R17 99T. Установил в апреле 2020г и проехал за лето около 5т.км по городу и трассе. До этого стояли шины Максис Браво АТ. Так вот, в сравнении с Браво АТ, Даблстар мягче и тише, на мокрой дороге отлично, в грязь не ездил, на высоких скоростях не ездил. Цена по которой удалось купить, самая низкая в этом размере. При необходимости, покупку повторил бы. По качеству работы Мосавтошина - все отлично, продолжаю покупать новые комплекты шин.
2 года назад
0
Резина ужасная, не берите ни в коем случае. Повёлся на цену и сильно пожалел! Начнём с того, что на балансировочном станке резина скакала как яйцо. Балансировке не поддается, до 100кмч руль не бьёт, а дальше начинается рябь на руле (пытался отбалансировать в 2х шиномонтажах).
При езде от 40 до 50км в час ощущались скачки машины как будто на овальных колёсах едешь (проверял на 2х комплектах дисков)
Не в коем случае не берите эту лотерею, намучаетесь, потратите кучу бобла на шиномонтаж и в итоге смените резину. Сдал резину в магазин с доплатой выбрал другую. (но о ней напишу в отзывах на по соответствующей модели)
3 года назад
–1
Купил повёлся на цену и на некоторые отзывы. В общем как говорят Китай это лоторея 50/50 или того меньше. У меня меньше. Из всех прибывших четырёх колёс нормально отбалансировалась только одно т е оно прямое. Из трех последующих два кривые, одно яицеобразное, на станке скачут и болтаются. Кое как отбалансировали, но на трассе все оказалось удручающе, до 100 км все вроде норм, но после 100 это все, хоть беги, о комфорте можно забыть, руль колотит зад трясёт безбожно. Что касаемо управляемости на сухом, мокром, а также по шуму ни чего плохого скать не могу в этом все ок. В покупке разочарован т к качество резыны должно быть на первом месте. Не берите.(((
3 года назад
+3
Проехал на шине пока мало и про износ говорить рано, но управляется шина хорошо. У шины хорошее сочетание управляемости и мягкости.
На скорости до 170км/ч. курсовая устойчивость на очень хорошем уровне, выше не пробовал.
Калейность не чуствуется, шума практически нет. В общем можно смело брать шину и не волноваться. Мой размер- 215/65R16 102H.
3 года назад
+3
В принципе шины по соотношению цены и качества вполне достойные. Шины выбрались из за цены и по другим отзывам покупателей. Уровень шума низкий. Управляемость на них хорошая.
3 года назад
+3
Отличные шины. Очень качественные, в меру шумные и то только сначала. После обкатки все хорошо.
3 года назад
+3
По грязи не АТ, по льду пока не знаю город,трасса отлично, езда под ливнями а непод дождём жирная пятёрка.
3 года назад
+2
Шины по соотношению цена-качество просто супер. Не особо шумные, дорогу держат хорошо, что на мокром покрытии, что на сухом. Для тех, кто не хочет переплачивать за бренд, самое то.
4 года назад
–1
Приобрёл только что, отбалансировалась отлично, протектор понравился, резина мягкая не дубовая как на каме и всяких эко энерджи, боковина мягкая но это у всех сейчас. Обязательно дополню отзыв, это первая китайская резина у меня.
4 года назад
+9
Дополню отзыв осенними испытаниями. 17-10-2019 на трассе порал под мокрый снег, а в последствии гололед, перных км 40 крался, а потом привык, торможение предсказуемое АБС срабатывал реже нежели на старой шиповки данлоп(с тупыми и редкими шипами), на 4вд норм и в горку, со свесом обледенелым с подъемом буквой зю над непроходимым участком, вытащила на ураа. Короче говоря, рекомендую в адекватные руки, ноги! Цена/качество в тч универсальность лучший вариант, хотел и зиму этого производителя, но увы не нашел
4 года назад
+14
Резина 100% ОПРАВДАЛА СЕБЯ! АуТ ХЛ НА МЕХАНИКЕ 2,4 4везже, по трассе сказка дорогу держит как влитая, скоростя до 180 испытывал норм, торможение на уровне.Вода, дождь после 80км /ч не комфортно готово на взлет, ну и нах так ездить)) Покатался по мокрой траве и глиняные горки на ура преодолевает, был честно удивлен в паре случаев как вытащил? но есть НО боковой снос на ко рельса м, но опять же но движением вперед уверенным это компенсируется. По грунтовке так 0 сомнений. По поводу износа проехал по меньшей мере за сезон ~25-30к 70% передний привод трасса (ТОМСК-Байкал, новокузня, и тд на отдыхался и наработался) и что самое забавное износ не более 15%-20 на передней оси, задняя как с 0.Сейчас пошли отрицательные температуры, хочу все же но аккуратно на ней попробовать по первому снежку На отзыв Валеры отвечу, это какой надо быть эхэйтерской неумной шкурой , чтоб такое написать??))) бред.
4 года назад
+17
Проездил два сезона(лето)на размере 225/60 R17 на Ниссан X-Трейл, примерно 20 000 км, остаток примерно ещё на 30-40 тысяч км.(ещё примерно 3-4 сезона) в г. Омске.Резина отличная: не шумит,в дождь едет отлично, зацепление с дорогой на 5+,побуксовать можно так-как рисунок шины позволяет и на грунтовку выехать в слякоть!за эти деньги это просто подарок!!! Хочу перейти на 225/55 R18, однозначно буду брать эту резину!
5 лет назад
+1
Появились небольшие проблемы с финансами а шины покупать надо, друзья посоветовали взять Китай, почитав отзывы в интернете решил взять doublestar DS01 215/60 R17 проехав 30000 км замерил глубинном протектор износа нет , какие-то микроны стёрлись у шины. В ливень дорогу держат и торможение хорошее, шума особо нет . Шины по цене и качеству , по моему мнению достойные .
5 лет назад
+11
Нельзя пожаловаться на отзыв, поэтому пишу свой. Валер343, в размере 205 55 16 данную модель не производят! Она на авто категории SUV. Покупаю сейчас 225/55R17 на Forester. Потом отзыв дополню по впечатлениям
6 лет назад
+27
Отъездил прошлое лето на рекстоне на этой резине в размере 265/60/18. Резина норм, и из грязи вытаскивает и на трассе не шумит. Ездил в июле в Находку на отдых да попутно пригнал прадика на зим. резине, так китай почти не износился по горячему асфальту за почти2500км, а прадик заметно подточил свою йокогаму(Ну наверно зимняя да старая). Рекстона так и продал на даблестаре и еще указывал покупашке мол резя почти новая. Щас хочу на прадик летнюю взять дабл. да что то в моем размере 265/65/17 нет ее.
6 лет назад
–42
Купил прошлым летом 205/55R16,повелся на цену,да и продавцы говорили,что качество хорошее. За лето,стёрлись в ноль на передней оси,задние 50%(пробег 20 000км). Балансировать плохо! Крутится криво! Биение на скорости больше 100км/ч,как ни балансируй!!!В дождь на большой скорости,лучше не ездить!!! Впечатления только негативные!!! Никогда больше не куплю!!!

Похожие шины Doublestar

Doublestar DS706
летняя
внедорожник
0 отзывов
Doublestar DS968
летняя
внедорожник
4.8
5 отзывов

Аналоги шине Doublestar DS01

Constancy LY788
летняя
внедорожник
0 отзывов
Unigrip Road Force H/T
летняя
внедорожник
0 отзывов
Annaite Sport XV1
летняя
внедорожник
0 отзывов
Sumo Firenza MT-383
летняя
внедорожник
0 отзывов