Dmack Winter Safe

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
8 отзывов
Отзывы Dmack Winter Safe
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 225 мм
Высота профиля
40% — 65%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
86 — 99
Индекс скорости
H, R, T

Количество отзывов на автомобильные шины Dmack Winter Safe: 8 шт.

Средняя оценка шин Winter Safe пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Dmack Winter Safe

Свежие Популярные
7 лет назад
0
Поставила два задних ведомых после прокола. На ведущих оставила старый Данлоп винтер айс. Пока езжу на Дмак мало - 1 мес и разницу с Данлоп не ощущаю. За город зимой не езжу. На льду не заносило. Очень понравилась цена, износоустойчивость пока не понятна, но и причин для беспокойства нет.
7 лет назад
+1
В общем резиной вполне доволен, поведение машины на снеге предсказуемо, управляемость достаточная, торможение эффективное, возможно это связано с тем, что я не гоняю за городом скорость 100 в городе редко превышаю 70. После обильного снегопада температура поднялась до +12, без проблем проезжал по каше. По мокрому асфальту к резине нареканий нет, не плохо держит дорогу. Единственный недостаток который я обнаружил это управляемость на чистом льду, машина склонна к сносам, эффективность торможения падает, но опять же оговорюсь это мое ощущение. До этого стояла Нокиа Хака 5, по снегу, мокрому асфальту по мне мало чем отличается, по льду однозначно лучше Нокиа, но у них и цена разная. За свои деньги достойная резина, при следующей покупке буду её рассматривать.
7 лет назад
+1
Отличная резина! Стоит на Т-Ипсум, прекрасно себя показала на гололеде. Я покупкой доволен!
7 лет назад
+1
Купил специально нешипованные для поездки в Европу, цена/качество считаю отличным, на дороге не шумят, довольно устойчивы(даже на заднем приводе)
7 лет назад
+1
Катаюсь 2000 км. Пока рано делать выводы , лед и снег практически отсутствуют . Доволен на хорошо . Указанный авто. не соответствует .У меня "венга" 2014 г. У вас старые каталоги машин !!!
7 лет назад
+1
Шинами очень доволен! Бесшумные, хорошо держат дорогу как на сухой дороге так и на каше, довольно проходимые для зимы самое то!
7 лет назад
+1
Я поставил реэину на Рено Сценик 2,пробег менее 2000, поэтому износоустойчивость оценивать рано, мягкая и бесшумная, стойкость к аквапланированию на высоте, на сухой и мокрой дороге ведет себя хорошо, дорогу держит хорошо даже при 150 км/час, цена и качество соответствуют друг другу( я брал за 2090 руб. за шт. в Мосавтошине)
9 лет назад
+1
Действительно очень хорошие шины, особенно на снегу. Использовал их в прошлом зимнем сезоне: купил в малиновке комплект за 400$. Не ожидал от них совсем своих результатов, но продавец уверил, что всё будет ок.
Очень доволен. Сравнивал с Мишленом.
Дмитрий. Минск

Похожие шины Dmack

Dmack Winter Logic H
зимняя
легковая
4.3
3 отзыва
Dmack DMG-ICE2
зимняя
легковая
0 отзывов
Dmack DMG-ICE3
зимняя
легковая
0 отзывов
Dmack DMG-ICE
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Dmack Winter Safe

Blacklion W506 Ice Peoneer
зимняя
легковая
0 отзывов
V-Plus FM805
зимняя
легковая
0 отзывов
Targum Winter 3
зимняя
легковая
0 отзывов
Winter Tact WT 90
зимняя
легковая
0 отзывов