Davanti DX390

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.7
159 отзывов
Отзывы Davanti DX390
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 225 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
84 — 99
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Davanti DX390: 159 шт.

Средняя оценка шин DX390 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Davanti DX390

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Пилот Спорт 3 на мерседесе Е класса полность закончился спустя 6 лет, поэтому я решил заменить его на что-то более бюджетное. Взгляд упал на Davanti DX390. Ощущения при вождении - приятные. А комфорт превзошел все ожидания. Шина тихая и мягкая. Управляемость в повортах тоже предсказуемая. Долговечность пока не оценить, но я думаю, что пару лет я смогу точно на них проездить.
Название у шины тоже прикольное. Рекомендую.
1 год назад
0
По мокрому асфальту хорошее сцепление с дорогой, а вот по сухому не очень устойчиво идет. Цена качество, за такую цену я доволен. НЕ сильно шумные, мягкие
1 год назад
+1
Главное достоинство это цена. Ранее были шины Continental, разницы ни какой не заметил. Все характеристики полностью соответствуют. Я доволен. Одна проблема не могу их теперь ни где найти. Купил бы снова даже в размере 215 65 16.
1 год назад
+1
Вцелом доволен,резина норм два раза хватал ямы думал капец шишки но,нет. В дождь страшновато держат не очень,тормозной путь в дождь огромный.Одним словом бояться воды((( в остальном плюс.
1 год назад
0
2 сезон уже на них езжу. Проехал около 30000 км. Износ есть, немного стерлись. Хорошее сцепление, дорогу держат, как на сухом, так и на мокром асфальте. Цена качество. Взял бы еще раз. Тихие.
1 год назад
+1
Цена - качество. Всем доволен. Быстро выполнили заказ. В дальнейшем обязательно куплю Davanti. Шумность конечно повышена, ну не проблема особо.
1 год назад
+1
Средние шины в данной ценовой категории, не могу сказать купил бы их или нет, все исходя из бюджета. Если бюджет позволит куплю что-нибудь по лучше, если нет то эти. Ранее стояли шины Nordman, но Damanti мне понравился больше, т.к они и по тише, и протектор не так быстро стирается, они износоустойчивые.
1 год назад
+1
Пока недостатков не заметил. Не сильно шумные, мягкие. Купил бы снова. Хорошие шины. Доволен
1 год назад
0
Хорошие, крепкие шины. По лужам идет идеально даже на разных скоростях. С учетом того, что на дороге много ям и не везде езжу по асфальту, грыжи нет. Все устроило.
1 год назад
+1
Проехал 2 сезона. Замечаний ни каких нет. Держат дорогу хорошо и не шумные. Мне посоветовали купил и остался доволен
1 год назад
+1
Поставил Davanti DX390 205/55/15 на Селику ZZT231. Попробую написать небольшой отзыв.
Сравнить могу с Нанкангом NS2, который стоял на машине до замены шин. Чувствуется, что Даванти значительно лучше как на сухом, так и на мокром асфальте, но я бы не назвал эту шину спортивной. Самое большое, что тронуло - тишина шины. Она реально шелестит, а не шумит. За свою цену отлично сбалансирована.
Для своей цены - это наверное лучшее предложение из тех, что было в Москве.
1 год назад
+1
Я любитель быстрой езды, шины отличные. НЕ много не угадал с размерами, нужно было взять чуть по шире, недоглядел. Шины не шумные, если ехать по новому асфальту слышно немного звук. Я не такой ценитель, но соотношение цена качество все устроило. В дождь летел по лужам, из стороны в сторону не кидает. Сцепление с дорогой хорошее, ну чуть по шире надо было взять. Для быстрой езды подошли мне идеально
1 год назад
0
За эти деньги шиной доволен. Достаточно цепкая и тихая. Ямы особо не ловил, но мелкие стыки и лежачие переезжает очень мягко.
Езжу относительно быстро и проблем с ней не испытывал. Всем доволен
1 год назад
0
Добрый день. Davanti хороший вариант для города, на трассе ловит коллею, выше 110 на ней опасно. Резина не шумная.
1 год назад
+1
мягкая тихая шина , хорошее аквапланирование , комфортная езда , хороший вариант за бюджетную цену , манёвренность ( управление при поворотах)
1 год назад
+1
Шиной доволен.
Управляемость на хорошем уровне. По мокрой дороге идет уверенно. Присутствует некоторая шумность в салоне после 100 км/ч. Ямки проходит мягко. В принципе от Китая такого не ожидал - но за данную цену очень качественная шина с хорошими характеристиками управляемости и высоким уровнем комфорта. Буду брать еще,т.к альтернатив не много.
1 год назад
+1
На мокром асфальте немного уступают по характеристикам заявленным (смотрел отзывы и видео). Очень хорошие шины. Всем советую покупать.
1 год назад
+1
В целом отличная шина, потребовалось время, чтобы она притерлась, буду брать в дальнейшем, Комфорт на высоте, шумность умеренная, прочность также не подводила.
1 год назад
+1
Не особо разбираюсь в шинах по этому ставлю 4. По крайней мере эти шины лучше, чем были у меня до этого (не помню какие были). Из-за пандемии не совсем смогли полностью оценить шины, так как мало куда ездили. Так все устраивает. Друзьям бы порекомендовала.
1 год назад
0
Мне понравились. Хорошая управляемость, дорогу держат отлично. Шума практически нет. Однозначно купил бы еще раз, смотрел на сайте их у вас нет сейчас, жаль. Недостатков не заметил, проехал 1 сезон.
1 год назад
+1
Мягкие, тихие. Соотношение цена качество. Проехал на них всего несколько км. Пока полную оценку не смогу дать, позже напишу
1 год назад
+1
Не много еще на них проехал, только пару тысяч км. Покупал на Mitsubishi Lancer, а на этот автомобиль без разницы какие будут шины по шумности, т.к шумоизоляции нет, как на автомобиле премиум класса . Ну могу сказать, что они не сильно шумные. Протектор мне нравится, единственное, что камушки забиваются и на высокой скорости начитают вылетать. Покупкой доволен, мало проехал и не успел оценить все за и против.
1 год назад
0
За свои деньги огонь.
В меру мягкая, дорогу держит хорошо.
В дождь ведёт себя предсказуемо - аквапланирования не боится.
1 год назад
+1
Отличные шины! Ездил на них из Москвы в Анапу, ни разу не подвели.Дорогу держат хорошо.В ямы попадал иногда, шины целые. Очень доволен покупкой. В эксплуатации уже почти год.
1 год назад
+1
Очень хорошие шины, доволен , тихие, претензий нет. В дальнейшем куплю такие же.

Похожие шины Davanti

Davanti DX420
летняя
легковая
0 отзывов
Davanti DX240
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Davanti DX390

Ginell GN620
летняя
легковая
0 отзывов
Headway HH301
летняя
легковая
4.5
22 отзыва
Fedima F/N
летняя
легковая
0 отзывов
Austone ATHENA SP-701
летняя
легковая
0 отзывов