CROSSLEADER DSU02

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
11 отзывов
Отзывы CROSSLEADER DSU02
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 275 мм
Высота профиля
50% — 55%
Диаметр диска
16" — 20"
Индекс нагрузки
84 — 117
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины CROSSLEADER DSU02: 11 шт.

Средняя оценка шин DSU02 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине CROSSLEADER DSU02

Свежие Популярные
2 года назад
0
Досталась при покупке машины, после первой поездки по мокрому асфальту в дождь не осталось сомнения по замене данной резины, дорогу не держит от слова СОВСЕМ и в колее ведёт себя не так как нужно, мнение сугубо личное но резину напоминаю не покупал а досталась по наследству с машиной!!!
2 года назад
+2
Пробег только по городу, без экстрима - спокойное вождение, никакого дискомфорта.
2 года назад
0
235.55р18 Шикарная резина. Полноценная, не тонкая, упругая. Красивая боковина. Читал до этого, что с внутренней стороны есть слой не дающий спускать при проколах. Реально слой есть. Как будто мягкий герметик. На Дастере, после родного бриджстоуна, просто супер. не жесткая, но зимой лучше даже не пытаться ездить, ламелей совсем нет и цепляться за лед нечем. Резина чисто шоссейная, зато экономичная. Минусов нет. Недаром это элитная дочка Даблстар, расчитаная на машины премиум класса. Рекомендую.
2 года назад
+1
Я писал уже отзыв,через месяц,после покупки,сейчас дополняю-мнение о резине за 4500 пробега-очень хорошее предложение за такую цену,причем пришлось на ней поездить и в снег и по льду(во время резкого похолодания)и никаких проблем не было ,ранее ездил на Континентале с аналогичным протектором-она жестче,тормозные свойства близкие,а,при температуре около нуля, дубела и становилась опасной.Единственный минус Кросс Лидера-немного шумновата.
3 года назад
+3
Приобрел эти шины в феврале,и ,так получилось,что поставил рано,поэтому ,получив неожиданный опыт в похолодание, ставлю оценку за управление на снегу( снежно-водяной каше)-очень достойно для летних,трассовых,дешевых шин(!)проблем не возникло вообще.Резина проявила себя хорошо-устойчивость прекрасная,четкое торможение на любом покрытии,колейность не чувствует,из недостатков-жесткая,шумновата для такого протектора(но не напрягает).Пока очень доволен-посмотрим какова будет износостойкость.
3 года назад
–7
Шины супер, за такие деньги очень достойные.
Езжу много, доволен как слон.)))
3 года назад
+20
На сухом асфальте показали себя достойно. По дороге попал под сильный ливень, более 800 км пришлось ехать по мокрой дороге. Шины прошли испытание на твердую 4-ку.
3 года назад
+3
Брал 205/50 р17, был очень удивлен что они тихие, так как брал самые дешевые почти, думал пофиг пойдет, а оказывается с выбором не прогодал, в дождь хорошо держут, правда на них в поворот под 80 не влетал в дождь, в сухую погоду и под 100 заходил в повороты отлично проходил

Единственный минус я заметил на них легко очень застрять( машина передне приводная тойота vista), застрял на мокрой траве немного, а если большая лужа будет так тем более. я думаю, так как форма протектора рельсообразная , нету елочек из за этого они себя так ведут,моментально идут в букс, но у меня в деревню везде асфальт поэтому проблем не испытываю,
3 года назад
+7
Размерность 225/50R17 94V, на Skoda Yeti полный привод, отлично глотают шершавый асфальт и также лежачие полицейские, крепкая боковина. Отлично держит траекторию и тормозит на сухом асфальте. Абсолютно тихие шины.
Сравниваю с Конти 5, разницы не заметил и Гудьер Экселент, гудьер более валкие. Шины пока не разочаровали, буду проверять в дождь и на скорости! В целом шины оооочень порадовали.
4 года назад
+8
Купил в размере 225/50 R17. Самые мягкие из всех что когда либо видел, при давлении 2,4 бар боковина продавливается пальцем. Соответственно очень тихие. Не наваливаю и в повороты не закладываю, поэтому как по управляемости в экстремальных условиях сказать не могу, но для комфортного передвижения самое оно. Отбалансировались с пол пинка в идеал.
4 года назад
+12
Размер 225/45/18. Брал весной 19г, сомневался, т.к с китаем до этого дел не имел, но был приятно удивлен: очень тихая шина, держит что на сухом асфальте что на мокром очень хорошо! Износ за сезон если и есть, то совсем минимальный, пробег около 12т. В ямы естественно тоже влетал, ни чего не повыскакивало, всё нормально. По лучше многих брендованных (раскрученных) шин!! Всем советую, не пожалеете!

Похожие шины CROSSLEADER

CROSSLEADER DH01
летняя
легковая
2 отзыва
CROSSLEADER DH05
летняя
легковая
0 отзывов
CROSSLEADER DH02
летняя
легковая
0 отзывов
CROSSLEADER DU01
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине CROSSLEADER DSU02

Michelin Pilot Sport
летняя
легковая
3.8
10 отзывов
Kenda KR07
летняя
легковая
0 отзывов
GT Radial Champiro HPZ-45
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo Proxes R35A
летняя
легковая
0 отзывов