Cooper Weather-Master S/T 3

Зимние, для легковых автомобилей, возможность ошиповки
4.3
15 отзывов
Отзывы Cooper Weather-Master S/T 3
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Шипуемая
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 215 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
82 — 102
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Cooper Weather-Master S/T 3: 15 шт.

Средняя оценка шин Weather-Master S/T 3 пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Cooper Weather-Master S/T 3

Свежие Популярные
5 лет назад
+1
Шины по снегу,асфальту отличные,две зимы ни одного заноса/сноса.тормозят хорошо,держат хорошо.приятная цена.по льду не очень,но норм.малошумные!
5 лет назад
0
Шины отличные. Пожалуй лучшие, что я использовал. Их главные преимущества это лёд, глубокий снег, каша , не дубеют в морозы. Живу в Архангельской области, зима 2018 была у нас очень снежной, так вот с приходом весны во двор мог заехать только я и сосед на Ниве, остальные оставляли тачки на дороге. Вот вроде сел на "пузо" но она тащит её, как? Незнаю! Один восторг. На льду, даже при высокой скорости,перестроение и торможение отличное. Вот ещё один момент, который меня удивил, шины накочал осенью, при + температуре, так вот за всю зиму ни разу не подкачивал, пару раз проверил, всё супер. Вообщем друзья! Я со всей ответственностью, рекомендую данную шину к покупке. Всем удачи на дорогах.
5 лет назад
0
Купил по акции за 2975 руб/шт + бесплатный шиномонтаж, производство 31-я неделя 2017 года, 215/55/16, шипы. Шины просто супер за такие деньги. Стоят на Ситроен С5 с заводской шумкой. По поводу шумности я не согласен, небольшой гул примерно до 120-150 км пробега. Обкатывал аккуратно, трогание без пробуксовок, скорость до 100 км/час. Примерно после 150 километров шумность полностью исчезло. Лед, снег, каша на отлично. Не жалею ни грамма, что купил. Всем удачного выбора и безаварийной езды.
5 лет назад
0
Покупал 175/65 R14. Протектор у шин - 1см - глубокий. Резина чуть шумновата на сухом асфальте, как и все шипы. Очень износостойкие - за 7000км износа нет. Боковина крепкая, но жестковатая. Снег держит прекрасно, а вот на льду аккуратно надо. В целом добротная резина и своих денег стоит на 5+.
5 лет назад
+1
Все отлично. Звук конечно шумноват, но главное безопасность. С ней вроде бы все в порядке.
5 лет назад
–1
Резина малошумная, сбалансированная(грузчиков совсем чуть-чуть вешали)по снегу- асфальту хорошая,за две зимы неконтролируемых заносов не было.по льду не очень. За две зимы шипы почти все на месте. В целом хорошее впечатление.
6 лет назад
+3
Использовал на автомобиле ниссан цефиро, хорошая резина, малошумная, по снегу гребет как надо, на асфальте тоже нормально. В целом хорошая резина, претензий нет.
7 лет назад
–6
Шумная и недорогая, к остальным параметрам претензий нет
7 лет назад
+1
Достоинства: Хорошо держит на льду. Ездили на ней за полярный круг в Финку по обледенелым, но почти всегда оперативно очищенным от снега дорогам. Машина ехала ровно и предсказуемо, намеков на заносы не было.
Недостатки:
Шумная! Шумит как паровоз!

В свежевыпавшей каше ведет себя грустно даже на малой скорости. Был случай, когда после трогания со светофора, на скорости не больше 20 км/ч, при повороте руля влево, машина продолжила медленно и печально двигаться прямо, в итоге упершись бампером в высокий сугроб на обочине. Благо, из-за малой скорости все осталось цело. Протектор, в силу почти плоской середины, очень быстро забивается налипшим снегом, и
Развернуть отзыв
8 лет назад
+1
Достоинства:
Отличная проходимость по снегу и льду, особенно порадовался в первое снежное воскресение, после того как переобулся. отличная износостойкость, уже третий сезон, а на колесах потеря по 5-7 шипов.
2013г. На второй сезон про описанный ниже недостаток и не вспомнил, после обкатки в первый сезон стало тихо, когда переобулся на лето, то летняя шумит больше и при этом еще и жестче, комфорт понизился.
2014г Сменил авто Октавия2 на Октавия3, резину оставил при продаже авто себе, стоит на штампованных дисках, отлично отбаланировалась и комфорт прибавился, конечно еще повлияло то, что летом ездил на 17х, а зима 15й радиус.
С учетом того, что служит уже третий сезон, а купил за 11т.р - 5ть баллов.
Недостатки:
Шумит - жужжит.
2012г. Постарался забыть про шум и дальше стал обкатывать. Но по прежнему шумит, на 60км особенно, как самолет, характерно для езды по городу.

Очень хотел S/T2, но нет подходящего размера, выбрал в связи с положительным опытом эксплуатации предыдущей модели.
По моему совету приобрел коллега по работе S/T3 - мне благодарен.
8 лет назад
+3
Покупал зимнюю резину. Да, действительно малошумная. Но после всего лишь сезона эксплуатации по корду около диска пошла вся мелкими трещинками. Производитель Сербия. Также были вопросы по балансировке. Не рекомендую к приобретению. Стремное качество.
9 лет назад
+2
Достоинства: протектор, цена, шипы на месте
Недостатки: в отличии от S/T 2 гудит в 2 раза сильнее. На 90км/ч ощущение самолета.

брал для Honda Jazz 1. Копает снег хорошо, на льду не носит, повороты норм. За сезон ни одного шипа не вылетело. Хорошая цена.
9 лет назад
+1
Достоинства: качество! ни единого шипа не вылетело.цена

Купил по случаю,никогда на такой не ездил. Машина Мерседес clk208 проехал на ней 13000 км ещё в лето не переобулся(ночью заморозки) буксовал,налетал на бордюры....вобщем эксплуатировал не жалея!
ни разу даже не проколол!)))износ минимальный,я не замерял,но выглядит как новая!НИ ОДНОГО шипа не вылетело я даже не ожидал!
Шумит,конечно,а какая зимняя на шипах не шумит?Рекомендую и цена вкусная,Хакку почти вдвое дороже брать никогда не буду!!!
9 лет назад
+2
Купил шины Купер через интернет магазин, размер 205/55/16, шип круглый, протектор высокий по сравнению с остальными( Бриджстоун, данлоп и гуд ер). Тормозят шины очень хорошо, по снегу и каше едут отлично, на льду отлично. Вот по сухому асфальту шумноваты, но это шипы! Брал производства сша. И цена супер по сравнению с остальными.
9 лет назад
+1
Достоинства: Производитель, цена,

Приобретена 21-12-2013 в размере 195/65/15. Отбалансировались на штамповке от 15 до 45 гр. Заполнил азотом. 1 день обкатки - 135 км. Шины чувствительно слабее стали гудеть. Если на новых звук начинал нарастать от 40 кмч, теперь он равномерный и до 60-70 кмч особо не напрягает. Больше не разгоняюсь - выполняю рекомендации по обкатке. На асфальте замечено, что эти шины не восприимчивы к колее, в отличии от прежних - Michelin X-Ice North, которые плывут на асфальте и при наличии колеи - непредсказуемы. Льда пока нет, у нас от +1 до +3. Обкатаю до 300-500 км, затем, если появится желание - обновлю инфо.

Похожие шины Cooper

Cooper Weather-Master S/T 2
зимняя
легковая
4.1
75 отзывов
Cooper Evolution Winter
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Cooper Weather-Master S/T 3

Fortuna Winter Challenger
зимняя
легковая
0 отзывов
Dmack DMT-ICE (WRC)
зимняя
легковая
0 отзывов
Keter KN988
зимняя
легковая
0 отзывов
Dunlop SP Arctic M4
зимняя
легковая
0 отзывов