Cooper Discoverer STT PRO

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.3
15 отзывов
Отзывы Cooper Discoverer STT PRO
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
245 мм — 371 мм
Высота профиля
25% — 80%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
104 — 127
Индекс скорости
K, Q

Количество отзывов на автомобильные шины Cooper Discoverer STT PRO: 15 шт.

Средняя оценка шин Discoverer STT PRO пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Cooper Discoverer STT PRO

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Отличная покрышка за свои деньги. Дорогу держит хорошо, любую. Не боится каменистые плато и дороги. Порезы минимальны. Тогда как гудрич отрывался небольшими кусочками. 160-180 дорогу держит отлично.
3 года назад
0
Достоинства: 3 зимы и 4 лета, пробег 75000 км., протектор основательно стёрся. Но не убиваемая с крепкой боковиной.
Недостатки: У такой резины недостатков нет. Просто надо включать голову,... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Покупал шины в 2017 году под экспедицию на Алтай.
В целом все очень хорошо для МТ шин. Мягкие, хорошие грунтозацепы. Боковина крепкая, но на одном колесе порез боковины верхнего слоя, мелочь, но неприятно, видимо острый камень. Проколов не было. Плющиться хорошо, по грязи, грейдеру, камням отлично. Единственная досада быстрый износ на асфальте. За 10000 км стерлось 30% протектора. Т.е. реально на 2 максимум сезона. При таком ценнике негуманно.
Продал пока не съело весь протектор.
4 года назад
0
Брал как внедорожные. Были сомнения как будут вести себя на асфальте. Дорогу держат отлично. Тихие (относительно), мягкие.На бездорожье УАЗ превратился в танк. Отличные шины.
5 лет назад
0
хорошая шина, использую в зимний период, по рыхлому снегу показала на отлично, на льду слабо, имеется не большой шум при движении
5 лет назад
0
В грязи - супер, самоочистка - на высоте, по асфальту - шумная, но ее стихия - ГРЯЗЬ !!!
5 лет назад
+2
33/12.5r15 Откатал на ней не много 3000 км, износ пока не видно, Нормальая МТ, по трассе тихая для мт, давление для трассы любит 1,8 иначе жестковато, даже при таком давлении работает центр боковые грунтозацепы не трет, на колейности не рыскает, по грязи едет уверенно, очищается хорошо, камней не боится, травил до 1.0 дальше надобности не было едет)), единственный минус вес шины 27 кг, лучше ставить на легкие диски, Резиной доволен !!!
5 лет назад
0
Гудит на асфальте сильнее чем nitto trail grappler m/t или чем bfgoodrich mt km2, но с закрытыми окнами не критично, плюс данный недостаток компенсируется низкой ценой. В грязи отлично, ставить эксперименты на гололёде на этой резине желания нет. Как едет на больших скоростях неизвестно, Н3 не гоночная машина.
5 лет назад
–1
Это уже второй комплект шин Cooper Discoverer STT, первый комплект отходил 105 т.км, катал 80% асфальт 20% бездорожье. Что могу сказать, за 100 тыс ни разу не пробил колесо, да это думаю и невозможно. Да шумит на трассе, но PRO уже не шумят, что порадовало. В грязи идеально, но в серьезной грязи, все же нужно травить до 0,8 хотя бы. Рекомендовал бы бы их для внедорожников, отличные катки. Кросоверам и всяким псевдо внедорожникам с муфтами и тд, типо Дастеров, ребята они Вам не нужны, колеса тяжелые и силуниновые рейки и муфты их крутить будут совсем чуток в грязи.
5 лет назад
0
Достойные шины. По серьезному бездорожью еще не получилось полазить, так что ни чего сказать не могу. По трассе был хороший перегон Москва -Тюмень и обратно, шины шумноваты но дорогу держат хорошо, балансировка оставляет желать лучшего. Резиной доволен!!!
5 лет назад
–2
Приобрёл шины исключительно для езды по бездорожью на весенней охоте. Впечатление - не очень положительное. Рисунка протектора хватает, чтобы срезать верхний слой травы и не хватает, чтобы двигаться дальше, так как моментально замыливается. Работа газом не помогает. До этих шин ездил на гудрич олл террейн и симекс экстрим, так первый комплект ехал поверх травы, а второй срезал её и двигался по грязи совершенно спокойно. Купера получились не вашим, не нашим. Поскольку покупка была целевая, результатом не доволен. По асфальту отказываются ехать прямолинейно, ни балансировка, ни перекидка, ни сход развал не помогают. Вывод - красиво, не бесполезно.
5 лет назад
–5
Шина покупалась для езды по бездорожью, и в этом вопросе себя полностью оправдывает.
Но по асфальту качество езды сильно ухудшилось.
6 лет назад
+1
Хорошие шины как для бездорожья так и в городе, по трассе не особо гудят, может шумка хорошая, не слышно! Травил до 0,8 шина почти не проминается. По глубокому снегу идет не плохо!!!
6 лет назад
+8
прекрасная шина для внедорожников. все супер кроме укатанного снега и льда - тормозов просто нет... резина на 3 езона: весна, лето осень. застрять на ней можно только сев "пузом". из колей вылетает на раз.
7 лет назад
+8
Супер агрессивный рисунок, хорошая управляемость, по бездорожью добавляет уверенности , в общем Купер- одним словом.

Похожие шины Cooper

Cooper Courser Traction LT
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Cooper Discoverer AST II
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Cooper Zeon LTZ Pro
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Cooper CS4 Touring T
всесезонная
внедорожник
3.8
8 отзывов

Аналоги шине Cooper Discoverer STT PRO

Accelera AT
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Eldorado Wild Trail All Terrain
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Fedima Extreme Evolution
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
SUNNY SAS028
всесезонная
внедорожник
0 отзывов