Cooper CS4 Touring T

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
3.8
8 отзывов
Отзывы Cooper CS4 Touring T
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 255 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
14" — 19"
Индекс нагрузки
84 — 106
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Cooper CS4 Touring T: 8 шт.

Средняя оценка шин CS4 Touring T пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Cooper CS4 Touring T

Свежие Популярные
5 лет назад
+1
Отличная резина.Жаль не купить теперь на размер 195/65/15.

Горя не знал с ней.Проехал 80000 км,ни одного прокола,про грыжи вообще молчу их тоже не было.Использовал как летнюю, для зимы не подходит она,это американская всесезонка,не для Российского климата.Отлично проявила себя и на асфальте и на грунтовке.
5 лет назад
+2
Плохая резина. Ставил 205/60R10 на ланцер х. После полулысой континенталь лето. Купер держал лучше только на мокрой дороге ( пока были новые) после них поставил тигуар зима 205/55 - небо и земля(даже с более низким профилем тигуар магче).
Зато есь 1 большой плюс: помоему она вообще не стирается.пробег в год у меня конечно не большой 12000+/- за 5 лет круглогодичных "попыток словить машину на дороге" она стерлась на 50% -не выдержал купил другую резину.
Вообщем - ни ЛЕТО ни ЗИМА
9 лет назад
+6
Проездил 2 года не снимая и летом и зимой. В принципе летом резина бесшумная, ездил в отпуск за 5000 км. Зимой надо ездить на этой резине осторожно. На укатанном снегу вообщем-то нормально, а вот на льду резких движений лучше не делать. Для полноприводного автомобиля нормальный вариант. Если есть ABS и ESP, то проблем возникнуть не должно. В этом году решил все-таки взять именно зимнюю резину. Эту оставлю на лето.
9 лет назад
+4
Пока проездил на этих шинах 3 месяца летом + 3 месяца в межсезонье. Зимой не рискнул бы на них выезжать, хоть и написано на них M+S. Как тут говорили - протектор и свойства резины абсолютно "летние".
В целом, шинами доволен. Неплохо тормозят и рулятся. Увода нет. Балансируются почти идеально. по 10-15 грамм на колесо. Геометрия тоже идеальная, никаких биений.
Хорошо проглатывают мелкие неровности, стыки, швы. От этого приятно ездить. После зимней липучки Bridgestone машина ощутимо стала мягче. По-моему, причина в мягкой боковине. И профиль у нее от этого бочковато-выпуклый.
Но сам протектор жесткий и на асфальте на скоростях 50-80 есть неприятный моему слуху шум. На липучках такого нет. Так что не знаю, почему большинство в отзывах пишут про бесшумность.
На весенних ямах, к моему сожалению и удивлению, вылезла грыжа боковая. Причем не припомнил сильных ударов.
10 лет назад
0
Купил эти шины как летний вариант для паркетника, не глядя на маркировку шины. После установки при эксплуатации засомневался в сезонности и стал смотреть ана шину - рисунок летний, но абревиатура всесезонности привела в ступор... По ходовым качествам действительно мягкая и тихая - тише Гудьера Экселенс, но в поворотах валкая и постоянно пищит. По стиранию не скажу - буду наблюдать, только поставил.1509
10 лет назад
+5
Буду ездить третий летний сезон. Нет проблем....
12 лет назад
+16
Брал новой в этом году производство америка 2010г.Переобулся в марте на лето тут выпал снег дорогу держит хорошо даже на снегу и льду, оттормажевает замечательно нисколько не желею о пакупке советую всем отличная бюджетная шина!!!
12 лет назад
+10
За такие деньги очень нормальный вариант. На счет все сезонности проверять не буду на зиму переобуюсь в зимнюю

Похожие шины Cooper

Cooper Zeon LTZ Pro
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Cooper Adventurer H/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Cooper Discoverer H/T
всесезонная
внедорожник
4.1
15 отзывов
Cooper Discoverer Radial H/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Cooper CS4 Touring T

Bridgestone Dueler H/T 470
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
V-Plus FM523
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Crosswind 4x4 HP
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
GT Radial Champiro 528
всесезонная
внедорожник
3.6
3 отзыва