Continental VancoIceContact

Зимние, для минивэнов, шипованые
4
15 отзывов
Отзывы Continental VancoIceContact
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
60% — 75%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
107 — 112
Индекс скорости
R

Количество отзывов на автомобильные шины Continental VancoIceContact: 15 шт.

Средняя оценка шин VancoIceContact пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Continental VancoIceContact

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Континенталь беру не в первой, отличные шины, за первую зиму не потерял ни одного шипа, далее посмотрим как себя поведут в дальнейшем.
3 года назад
+6
Куплены осенью 2018. Обкатаны как положено. За зиму 18-19 гг. прошли около 15 ткм, зима 19-20 гг. пока около 5 ткм. Город (Мск) 70%, трасса 30%. На момент написания отзыва 100% шипов на месте. Давление еженедельно мониторю, руль на месте кручу в исключительных случаях, буксовать и скользить не даёт электроника. Пока могу сказать что доволен этими шинами. Прошлой зимой в Мск много снега выпадало, а не на всех складах и территориях его чистят должным образом, приключений не имел, лопатка пролежала без дела. Достаточно тихие шины. На асфальте тоже норм. Вот на льду особо не довелось попробовать.
4 года назад
–2
Отъездил три зимы. На этом на резине крест поставил. У двух колёс пошёл корд. Стали кривые. При управлении шины очень даже хороши. Но вот качество резины отвратительное. Однозначно больше такие не куплю.
5 лет назад
–1
Шумит, по снегу сразу буксует, на льду скользит, очень дорого стоит, шипы некоторые выскочили хотя стиль езды аккуратный.
5 лет назад
+2
Купил резину Континенталь на фиат дукато два балона,поставил на перед. Через полтора месяца половина шипов улетело,вторая половина тоже скоро отлетит. Так в целом дорогу держит,да я и не гоняю,но вот шипи не о чем
5 лет назад
–1
Шины не для грузового коммерческого транспорта, очень мягкая резина , за один сезон убил два новых колеса поймал пару ям в следствие чего повылазили грыжи, шипы как и резина не о чем .
6 лет назад
0
Очень хорошо держит машину на снегу и льду. Одну зиму откатал и на передке шипов заметно поубавилось. Эксплуатирую в Москве. Вожу нежно. ни резких стартов ни торможений. Фольксваген Каравелла. всегда пустой. На задних колесах по одному шипу выпало.
Разочарован полностью.
6 лет назад
0
Резину не рекомендую. Через 2 сезона не интенсивной эксплуатации вся резина потрескалась по радиальной поверхности (впадины профиля). Грузы возить уже не безопасно. Возможная причина брака - изготовление в Словении
6 лет назад
+3
Купили шины в парк компании на новые Транзиты 2015г, перевозка грузов до 700 кг. Шины достаточно хорошие, шипы пока держутся. Гребёт сугробы на ура. Шумность не большая и на малых скоростях, до 50 км.ч. За такой не большой пробег шины показали себя с хорошей стороны, а там посмотрим.
6 лет назад
0
ОТЛИЧНЫЕ ШИНЫ! ДО ЭТОГО БЫЛИ КУМХО. ГРЕБУТ СНЕГ ОТЛИЧНО ТОРМОЗЯТ ТОЖЕ. ПРИВОД ЗАДНИЙ ЗА СЕЗОН ВЫСКОЧЕЛО 10% ШИПОВ Я СТИТАЮ ЭТО НОРМ. ПРОТЕКТОР СУПЕР!
6 лет назад
0
Достоинства: держит гребет тихая
Недостатки: шипы вылетели корд полез

не рекомендую никому а еще континенталь
6 лет назад
–1
Очень хорошие шины. Три зимы- все шипы на месте, немножко затупились. По асфальту, утоптанному снегу , льду , шуге гребет отлично. По сугробам слабовата.
Бордюров не боится. Рекомендую.
6 лет назад
+7
Покупал шины Континенталь на Мультика)
Качество отличное.
Чувствуется мягкость, бесшумность, а также уверенность при езде в любых условиях (как в гололед, так и при разных скоростях)
98% шипов на месте с минимальным износом.
Хороший удобный сайт и быстрая доставка.
Рекомендую к покупке.
6 лет назад
0
РЕЗИНА ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО С ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА НА НЕЙ ТОЛЬКО ПОРОЖНИМ ЕЗДИТЬ. У МЕНЯ СТОЯЛА НА ПЕРЕДНЕЙ ВЕДУЩЕЙ ОСИ ВСЕ ШИПЫ ПОТЕРЯЛИСЬ В ПЕРВЫЕ 5000 КМ ПРОБЕГА ПРИЧЕМ С МЯСОМ ДАЖЕ КОРД ВИДЕН.ПОТОМ ЕЩЕ И ГРЫЖА ВЫЛЕЗЛА, НА ЗАДНЕЙ ВСЕ ХОРОШО. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ КТО ЕЗДИТ С ГРУЗОМ, НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДЕ!!!
7 лет назад
+8
резина хорошая!покупал в разгар сезона и кроме континеталя не было ничего,пришлось покупать и не пожалел!отъездил 4 сезона и сейчас лето буду доезживать,на 5 сезон думаю не хватит!езжу много и по снегу и по асфальту!в год примерно 90 тыс накатываю!берите не пожалеете!лучше переплатить 2-3 тысячи и ездить 4 сезона,чем взять не дорогую и отъездить 2)))

Аналоги шине Continental VancoIceContact

Pirelli Citynet Carving
зимняя, шипованая
минивэн
0 отзывов
PNEU VRANIK Green Diamond HC2
зимняя, шипованая
минивэн
0 отзывов
Roadstone Winguard WinSpike LTV
зимняя, шипованая
минивэн
0 отзывов
Maxxis MA-SLW Presa Spike
зимняя, шипованая
минивэн
4.3
10 отзывов