Kormoran VanPro Winter

Зимние, для минивэнов, шипованые
4.3
12 отзывов
Отзывы Kormoran VanPro Winter
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
60% — 75%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
R

Количество отзывов на автомобильные шины Kormoran VanPro Winter: 12 шт.

Средняя оценка шин VanPro Winter пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Kormoran VanPro Winter

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Проблем с резиной не было,откатала без проблем…..Единственный минус,что обещали скидку при покупке следующей резины,но скидку не сделали ((((
2 года назад
+4
Резина мягкая, лежачих полицейских проходит плавно. Не шумит. Думал что от того что она мягкая, шипы к концу сезона повылетать напрочь, а нет, почти все на месте. Вот только конечно боковой корд Конечно слабоват, но тут уш либо комфорт и слабый корд, либо иное.
3 года назад
+6
Оценку характеристик дать не могу, так как зима была не снежной, и дорога в основном была чистой от снега. Те времена, когда действительно трасса была во льду или заснеженной, не позволили мне полностью оценить качества покрышек. Но факт, который я заметил, это покрышки потеряли 100% шипов после 10-12 тысяч километров (1 месяц), пробег при этом в основном межгород.
Недавно попал на "черный" лед, абс оттормаживала груженую машину со скорости 90 км/ч в течении 100 м. Благо шел ночью и машин было мало. На задней осталось живое колесо Нордман С, катается 3 сезон, есть 50-60% шипов, стояли в том числе на передней оси. За сезон накатываю 50-60 тысяч (70% межгород). Делайте выводы сами, но я больше не возьму эту резину
3 года назад
0
Резина, за свои деньги тянет на 3-4, на мокрой дороге видео себя хорошо, на льду среднячок на поворотах чувствуется что передок буквально чуть-чуть сносит в бок,но не критично. На пробеге 13000 на передней оси повылетали почти все шипы. До этого 3 зимы отъездил на Нокия Нордман С ,хорошая резина мне понравилась. На резине Кормаран расход топлива увеличелся по сравнению с нордманов где-то на 1-1,5 литра. На чистом асфальте шумновата.
Вообще резина своих денег стоит.
3 года назад
0
соотношение цена-качество просто супер резина отрабатывает свою цену на 100 процентов нагрузку держит отлично при полной загрузке управляемость на достойном уровне поведение на любом покрытии предсказуемо
4 года назад
+1
стоит на служебном Несте (изотермик) вторую зиму откатали на ура.
жестковата для зимы и любит груженый автомобиль.
4 года назад
+1
Достоинства: Фантастические зимние шины, уверенно чувствую себя на любой дорожной поверхности. Очень хорошее торможение. Рекомендую всем кто заботится о безопасности.
4 года назад
+1
Достоинства:

Отличные шины для наших дорожных условий. Не издают большого шума, качество чувствуется. Стало увереннее езда и безопаснее. Торможение на ура. Доволен выбором.
5 лет назад
0
Здравствуйте,Всем!
Абсолютно замечательная резина для промышленного использования.
Очень доволен цена/качество.
5 лет назад
+2
Поставил на служебный Некст-рефрежиратор.
По отзывам водителя очень приличная, "мягковато" ведёт себя в рыхлом глубоком снегу на пустой машине (хотя ни разу не садился ).
Из бюджетов - очень приличная резина.
5 лет назад
0
Шина шикарная, по всем параметрам. Износ маленький, ранее покупал такую-же на Ситроен Джампер. Рекомендую
5 лет назад
0
бюджетная шина ожидал худшего приятно порадовала управляемость на льду по рыхлому снегу немного хуже но все в рамках по износостойкости говорить пока рано пару шипов вылетели вероятно после заезда на бордюры до нее был гиславед норд фрост вэн позволял похулиганить но с тал после проколов травить по шипам

Похожие шины Kormoran

Kormoran Vanpro Winter шипованная
зимняя, шипованая
минивэн
1 отзыв

Аналоги шине Kormoran VanPro Winter

Pirelli Citynet Carving
зимняя, шипованая
минивэн
0 отзывов
Sunfull SF-W07
зимняя, шипованая
минивэн
0 отзывов
Cordiant Business CW 502
зимняя, шипованая
минивэн
4
3 отзыва
Federal Kebek Mont Blanc
зимняя, шипованая
минивэн
4
2 отзыва