Continental AllSeasonContact

Всесезонные, для легковых автомобилей, без шипов
5
6 отзывов
Отзывы Continental AllSeasonContact
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 245 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
14" — 19"
Индекс нагрузки
85 — 108
Индекс скорости
H, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Continental AllSeasonContact: 6 шт.

Средняя оценка шин AllSeasonContact пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Continental AllSeasonContact

Свежие Популярные
3 года назад
+4
Покупал шины, как 3-й комплект на межсезонье междку летом и зимой.
Кто-то скажет "жирно и по буржуйски", но когда в конце декабря знакомые жаловались, что потеряли почти все шипы, я понял, что не промахнулся. Думал дождусь морозов и перекину шипы (кстати тоже Continental, т.к. ими был доволен, то и на всесезонку пал выбор именно этой фирмы), но вот колнец февраля, а шипы так и не потребовались.
Отъездил всю зиму по родной Ярославской области, была поездка в Калугу в январские каникулы. Не подвели ни разу, не пожалел ни разу, что не на шипах. Кароче, я очень доволен.
3 года назад
+1
Достоинства: Тихая, управляемость хорошая, накат.

Брал 235/55 R19. Тихая. На асфальте в сухую погоду и в дождь держит отлично. Нравится накат. Скоро зима, проверим резину в холоде.
3 года назад
+6
Купил в марте 2019 Continental All Seasons в мосавтошине специально на межсезонье, с учётом повышенных требований к перепаду температур и качеству дорог. Пробег за 2 месяца 3000 км. Давление держал специально не ниже 2,2. На новой резине и на новой машине до 2000 км ездил ровно. Потом уже не жалел. С 1987 г.на авто. Continental тоже был раньше Viking первый иль второй шипованый. Впечатления всегда отменные. Этот AllSeasonContact особенно чем-то и не отличается от других continental, едет и едет себе всегда и везде, ни шума ни пыли. При покупке решающую роль сыграла цена в 16-м радиусе. Альтернативой в категории всесезона были только два конкурента, мишлен & Goodyear. Они тоже очень хороши. Многие знают из личного опыта, что эти три производителя определяют мировой трэнд, и большинство производителей есть их скрытые или открытые дочерние Конструктор Бюро, распредилившиеся территориально и замаскировавшись под другими именами, лишь с одной целью -"$$$", остальное -"в пекло". Короче,: -"танцуй пока молодой !"-"бери от жизни всё!".
4 года назад
+5
Всем привет!!! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. :) в общем я работаю в шинном центр Автошина и о шинах знаю многое, но их эксплуатация это уже другой момент:) приобретал разные бренды шин, ездил и на фрикционной(липучке) и на шипах но из за того что часто выезжаю за город, и плюс часто выезжаю с дороги в снег выбор упал на шипованные шины. Долго думал сэкономить и приобрести побюджетней вариант либо добавить и купить премиум сегмент и долго думать не пришлось взял подороже так как хотелось проверить новую модель Continental icecontact 3. Скажу честно шина вообще бомба!!! Не шумная, держит супер и ездил в деревню по снегу пресованному гребет отлично:) в общем теперь я за рулём уверен и моя семья в безопасности! :)
4 года назад
+1
Достоинства:
Не знал что "всесезонка" будет комфортнее сезонной летней шины ContiEcoContact 3
Стало заметно тише в салоне, стыки на ЗСД теперь не заметны, да и в целом дороги стали лучше ;) Данная модель производиться в Франции, стандарт производства высокий.

Недостатки: Цена с увеличением радиуса становится значительно больше.

После покупки обнаружил разные тесты всесезонок и самое приятное, данная шина оказалась этолонная. Установил на Golf Plus, парусности нет.
5 лет назад
+19
Как летняя резина она идеальная, проходимость хорошая, особенно понравилось аквапланирование, воды не чувствуешь. Но по гололеду в -3 показала себя плохо. При 20/30км тормозной путь 1-1,5 метра с рабатыванием абс. Планирую ездить на ней до -20 посмотрим что будет дальше )

Похожие шины Continental

Continental Contact CT 21
всесезонная
легковая
0 отзывов
Continental ContiExtremeContact
всесезонная
легковая
0 отзывов
Continental ContiProContact
всесезонная
легковая
4.5
2 отзыва
Continental TouringContact AS
всесезонная
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Continental AllSeasonContact

Travelstar UN106
всесезонная
легковая
0 отзывов
Trazano RP26
всесезонная
легковая
0 отзывов
Bridgestone Potenza RE970AS Pole Position
всесезонная
легковая
0 отзывов
Kumho Solus KH14
всесезонная
легковая
RunFlat
2 отзыва