Cachland CH-W2002

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
7 отзывов
Отзывы Cachland CH-W2002
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 255 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
12" — 20"
Индекс нагрузки
69 — 111
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Cachland CH-W2002: 7 шт.

Средняя оценка шин CH-W2002 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Cachland CH-W2002

Свежие Популярные
3 года назад
0
Добрый день! Если сомневаетесь ставить или нет, то однозначно ДА. Всю зиму отъездил на авто с задним приводом и проблем никаких. Первая липучка и резину с шипами теперь вообще никогда не поставлю. Знакомые поставили тоже резину без шипов именитых брендов, но особой разницы не заметили, честно. В -25 не дубеет, воду - снег держит отлично. Единственное - наверное не рекомендую к установке на автомобиль совсем без электронных помощников.Короче, липучка просто липучка, не хуже не лучше,особенно при стоимости комплекта R18 245/40 в 15800 ))))
3 года назад
0
Достоинства: Дешевая, хорошо сбалансированная, относительно тихая, хорошо проходит ямы.
Недостатки: Сносит в поворотах сильнее, чем предыдущая старая липучка... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+2
          Поскольку я живу в г. Махачкале, в Дагестане, самой южной республике России, то снега и морозов у нас всю зиму, практически, не было и все ездили на летних шинах. «Переобулся» в зимние только 8 февраля, в предверии ожидаемого похолодания. Действительно, 9 и 10 февраля выпадал снег, температура опускалась ночью до 8-10 градусов мороза, но продолжалось всё это дня 3-4, потом снова потеплело и всё растаяло. Так что на зимних шинах Cachland CH-W2002 езжу только с 8 февраля. Резина, вроде бы нормальная, пока нравится, но каких-то, достаточно объективных выводов о её качестве, за такой короткий срок, сделать довольно сложно, тем более, что в действительно зимних условиях пришлось поездить всего 2-3 дня. Пробег на данных шинах (1000 км) проставлен тоже весьма ориентировочно. Поэтому, из предложенных вариантов ответов, могу так, весьма условно, поставить «хорощо».   Всего доброго,  Е.Тимошенков.   22.02.2020 г.
3 года назад
0
Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества.
Недостатки: Серьезных не отмечал.

Сцепление с дорогой нормальное,скользит только...
3 года назад
+2
Плюс один большой это цена, аналоги именитых брендов дороже в среднем на 50%. Зимы у нас южные, снега практически нет, плюс катал в основном по городу, особых нареканий нет. Минусы - непрезентабельный внешний вид, и шумность. Итог таков, покупаю летнюю резину и не экономлю в этот раз.
4 года назад
+8
Шины очень хорошие, средней мягкости. И гребут, и держат хорошо. Тормозят отлично, абс практически не срабатывает, только при резком торможении или на голимом льду, чего не скажешь про предыдущие шины, подизношенные конечно, которые постоянно срывало при торможении со сработкой абс. То есть реальные ощущения от езды полностью положительные. Плюс мягкие по кочкам и нешумные. Протектор менее злой чем на Нордман 5, больше похож на всезезонку, но держат зимой примерно также, т.е. отлично, поэтому если что не понравится в итоге, то можно спокойно искатать шины летом. Удивился качеству за такую цену.
4 года назад
+6
Очень тихая и мягкая, как в тапочках. На трассе 110, в городе 80, едет предсказуемо. В обледенелый подъём 15 градусов трогается с места хоть и без шипов. Переживал, что дешевле бредовых шин 4015 руб. за колесо, а бренды от 6000 руб. и выше., наверно лопнут сразу, а нет едут. Если не разочаруют со временем добавлю отзыв. Пока 1000 км.

Аналоги шине Cachland CH-W2002

Sigma ARTIC CLAW WINTER TXI
зимняя
легковая
0 отзывов
CROSSLEADER DW01
зимняя
легковая
0 отзывов
Nordman KN-215
зимняя
легковая
0 отзывов
Falken Eurowinter HS-437
зимняя
легковая
RunFlat
5
1 отзыв