Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
96 отзывов
Отзывы Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 275 мм
Высота профиля
30% — 60%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
82 — 103
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin: 96 шт.

Средняя оценка шин Potenza RE003 Adrenalin пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin

Свежие Популярные
1 год назад
+2
Отличная шина. Для мощной машины на тёплое время года - самое то. По поводу управляемости на "мокрой дороге" всё неоднозначно. При снижении температуры окр. среды, по ощущениям, шины стали чуть жёстче, но это и очевидно, ведь шины летние. Опять же по ощущениям эти шины не особо любят попадать в колею, но скорее всего это ситуативно и сильно зависит от размерности колёс и от того как шины к ним подобраны. Удивляют отзывы о управляемости в лужах на скорости свыше 100 км/ч - господа, Вы самоубийцы что ли? Себя не жалко, так о тех кто вокруг вас находится подумайте. Всем удачи, будьте добрее на дорогах!)
1 год назад
+24
всем доброго времени) долго думал и размышлял какую купить хорошую гражданскую резину на лето для езды в стиле "люблю поотжигать")) критерии были такие, очень бодрый держак , изностойкость ( чтобы хотя бы на 2 сезона сполна хватило ) хорошо держала в дождь и выдерживала наши совсем не идеальные дороги с их изъянами, ну и цена до 10000 за колесо . Выбирал между мишлен ps4, toyo t1r и собственно бридж re003 в размере 225/45/17 ( 004 тогда ещё не было в прошлом году ). Почитал за все эти варианты , взвесил все за и против и все таки решил взять бридж и совершенно не пожалел! начнём с + :
- просто афигенный держак в сухую и жаркую погоду ,и чем больше температура воздуха и асфальта
Развернуть отзыв
2 года назад
+3
Первый отзыв по этой резине я написал 28.02.19, откатав всего 1000 км. На данный момент она прошла 40 000 (зима-лето-зима). Учитывая, что я не переобувался из-за отсутствия зимы, как таковой(лед грызла только новая), она эти 40 прошла от звонка до звонка. Ощущение, когда тебя пассажир(девушка!), сидящий сзади, спрашивает, что у тебя за резина, которая на скорости по серпантину так держит дорогу, а ты отвечаешь потенза адреналин-бесценно! Она действительно что на сухой, что на мокрой дороге держит,как литая. Подстерлась,но и изначально протектор не глубокий. Аквапланирование на высоте. Цена за два года особо не изменилась, покупал за 23000 сейчас 25800-это конечно минус,хотя уже 004 появилась.Не шумная, а может дело привычки. Как-то наехал на небольшой камень скальника с грузом, как результат вспорол скат. Боится боковых резов,но раз на раз не приходится.Качество+,комфорт+,уверенность+,ЦЕНА-
2 года назад
0
Для агрессивной езды по сухому покрытию идеальна за свои деньги!!!
В меру жёсткая, износ держит без пробуксовок.
На влажном норм, но на воде больше 120 км/ч точно не стоит... ощутимо плывёт((
На повседнев брать стоит в зависимости от региона проживания и манеры вождения
2 года назад
+1
Отличные шины!крепкие боковины,в меру тихие,держак великолепный,рулится и тормозит четко на любом покрытии.
2 года назад
+2
205/50 R17
Резина явно стоит своих денег, кто хочет входить в повороты/кольца не сбавляя она для вас.
Торможение мощнейшее автомобиль без абс, встаёт колом.
Зацеп на старте очень хороший, особенно если она прогрета.
По трассе едет ровно не болтает не виляет, хочется жать в топку.
Что касается мокрой дороги: она держит! что удивительно почти как на сухой!! ну а если снос в повороте то чувствуется придел, что на сухом асфальте не понятно, она как-то держит..
Лужи проезжает, не всплывал ни разу.
По износу: откатал 2019 на такой-же резине но в размере 215/50, за сезон износ был минимален.
Резина довольно шумная, после 100км шумная!
2 года назад
+1
отличная городская околоспортивная шина. на мокром асфальте прекрасно себя чувствует. и на небольшом треке позволяет пару кругов позажигать. потом греется. если по акции будут -берите не пожалеете.
2 года назад
+2
Passat b6 2.0 FSI/150 л.с. Не самолет, но и не телега.Что могу сказать про резину.. Только положительные за 30 000 км пробега и 1,5 года езды. Резину как поставил в 18 году в декабре(отзыв тоже писал здесь), так до сих пор не менял(кроме колеса, которым налетел краем на кусок скалы-под замену). Дорогу держит настолько уверенно, что люди сзади(девушки) восхищались и и интересовались, что за резина. Шумновата. Дороги Краснодарского края (в сторону моря) славятся своими серпантинами, так вот эта резина для них:в поворот входит как задаешь, не пищит. По мокрой дороге тоже самое, аквапланирование отсутствует, раскидывает воду будто Камаз пролетел. Опять-таки, все нужно проверять с мозгами (с дуру можно и х... сломать). Две зимы не менял резину, ну и особо в снег не лез. Была новая и снег со льдом грызла,но для этого умные инженеры придумали зимнюю. Цена кусается,6800, но учитывая отсутствие зимы, терпимо.
3 года назад
+2
Поездки от Краснодара до Сочи для меня не редки - есть где испытать шины и есть с чем сравнить. Указанный километраж был пройден при температуре окружающей среды от +4 до +20 С с дождём и без. Шины позволяют хулиганить, позволяют проходить повороты на пределе, при этом даже с учётом возможности машины этот предел достигнет далеко не каждый (у большинства предел в голове сработает раньше). Естественное, как и для всех шин - не нужно путать сырую дорогу (пока не смыло пыль) с мокрой.
3 года назад
+1
Достоинства:
Хорошо рулится на любых скоростях.
Крепкая боковина.
Нет излома резины в жестких поворотах.
Смотрится агрессивно.
Недостатки:
Шумная на средней и высокой скорости.
Причем шум не шуршание от протектора, а какой то объемный (гул).
Гул раздражает.
При низких температурах ниже +10 дубеет.
При околонулевой просто скользкая пластмасса.
В +2 выезжаешь с... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+4
Установлены на Аккорд 7, 2.0, размер 225/50 R17, экстренное торможение на трассе со 160 до 40 км/час., как вкопанная остановилась. Ни какого юза, заноса, свиста резины не было. Я в восторге !!!! За 5 лет эксплуатации, ни одной грыжи.
3 года назад
+1
Достоинства: Держак, износоустойчивая, работает при нулевых температурах
Недостатки: Нет

Отличная резина. Размер 235/45/17. Держак...
3 года назад
+1
Достоинства: Управляемость улучшилась в разы, машина едет словно по рельсам, весьма тихая. По другим отзывам весьма износостойкая... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства:
Только взял посмотрим что покажет до этого была туранза
Надеюсь не хуже Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства:

Potenza 003 215/50/17. Покупал на фокус 3. 2.0 робот. В марте 2020 за 6000 шт.Езжу в основном по трассе 130+ км/ч.Это уже второй комплект. До этого была potenza 002. С ней и сравниваю. Балансируются отлично! 25-60 гр. грузиков на колесо. 003 начинает шуметь после 135 км/ч. До этой скорости не шумнее любых других гражданских покрышек. 002 была шумнее. Слышно было со 110км/ч.Управляемость отличная! На мокрой дороге претензий нет. 120-130 можно ехать и в дождь.Жесткие! Отчётливо понимаю,...
3 года назад
+2
Очень доволен резиной, в принципе бриджстон ни когда не подводит, борты очень крепкие, ям и ухабы не боится, цена качество соответствует. Ни очём не сожалею!
3 года назад
0
Отличные шины за свои деньги, отлично держат по сухому и мокрому асфальту. Износоустойчивость к бернауту хорошая. Немного изнашивается боковина на передних, если сильно закладывать в поворотах.
3 года назад
0
Достоинства:

Шины оправдали ожидания.Отличный держак посуху, и очень маленькие уводы. Но это пока тепло, при температуре воздуха ниже +10 плохо прогреваются и при скольжении начинают дробить.По мокрому снижение зацепа невелико, сопротивление...
3 года назад
0
Достоинства: управляемость, держит в колее, тормозит, воды не боится, рисунок конечно же)
Недостатки: я особо не заметил, но жестковата это факт

авто опель астра j турбовая, откатал два сезона, меня полностью устраивает, стиль езды агрессивный, даёт уверенность и показывает стабильность в разных температурных режимах, например сейчас езжу в минус 7 по сухому асфальту...
3 года назад
0
Достоинства:
Отличный держак и зацеп в любую погоду.
Тормозной путь.
Прочность, как и у всех Бриджей, 2 пробега за лето по трассе Р-22 Каспий на скоростях 120+ после Волгограда (кто знает её тот поймет)) все стерпела.
C уверенностью можно назвать UHP.
Недостатки:
Требуется время на прогрев, тогда раскрывает себя в полной мере, при температуре меньше +10 начинает прилично шуметь.
За 20т.км. летних покатушек... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+2
Резина очень порадовала, хорошо держит дорогу. По налачалу немного шумит, но позже прикатывается. На воде чувствует себя чуть хуже, чем на сухой дороге, однако не критично. В целом резиной доволен! Лучший выбор в категории "повседневный спорт".
3 года назад
+1
Bridgestone Potenza Adrenalin RE003 195/60 R15 88V отличная шина, езжу и кайфую
3 года назад
+2
Прекрасная резина для высокоскоростных динамичных автомобилей. После Michelin Pilot Sport 3 ощущения от езды изменились в лучшую сторону: полностью пропали подруливания в колее, это при том, что стоит разноширокая резина, стабильно движение по прямой и акустический комфорт на высоте.
3 года назад
+1
Отличные шины, держатся за асфальт цепко, на скорости 200 уверенно себя ведут, достаточно жёсткая, но шум от шин умеренный. Т.к. дороги у нас в стране оставляют желать лучшего,мой выбор именно бриджстоун, ибо имеется опыт эксплуатации других шин этой марки и пробить их ещё нужно постараться, быстрее диски погнёшь. Определённо рекомендую эти шины к покупке.
3 года назад
0
Достоинства: Тишина, плавность хода

Это третье поколение адреналина у меня. По сравнению с RE002 сильно тише, лучше реакция на рулежку. Старт с места четче, меньше, чем у RE002 пробуксовки, скоростную прямую держит отлично, не надо греть. Поведение в заносах пока не проверял, почему-то с такой тихой шиной хочется ездить спокойно. Отличная резина)

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Potenza RE760 Sport
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Potenza GIII
летняя
легковая
3.9
9 отзывов
Bridgestone Potenza RE070
летняя
легковая
4.3
4 отзыва
Bridgestone Potenza S007
летняя
легковая
5
9 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Potenza RE003 Adrenalin

Goodyear Ducaro GA
летняя
легковая
0 отзывов
Greentour Control X6
летняя
легковая
0 отзывов
Мастер-Спорт КХ-45 МС-8
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama V210
летняя
легковая
0 отзывов