Bridgestone Ecopia EP300

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.8
17 отзывов
Отзывы Bridgestone Ecopia EP300
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 245 мм
Высота профиля
45% — 65%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
82 — 98
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Ecopia EP300: 17 шт.

Средняя оценка шин Ecopia EP300 пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Ecopia EP300

Свежие Популярные
1 год назад
+2
проехал на них уже 40 тысяч, перед переобувкой проверил балансировку, все колеса по нулям, просто супер крепкие - сколько ям словили и не изменили геометрию. При разгоне и резком торможении резина не тянет в сторону, движение прямолинейное. В ливень сцепления не теряют, в плавание не уходит.
1 год назад
+6
не буду многословен. Резина понравилась, советую. За такую цену, такой качественной резины не найти, Для наших дорог идеальны.
1 год назад
+6
Очень хорошая резина:
-Низкий уровень шума
-Отличное сцепление как в сухую так и в мокрую погоду
-Лужи режет на ура
Давно зарекомендовавший себя бренд - Bridgestone! Отличная резина за эти деньги! Непременно возьму снова!
1 год назад
+5
Уж сколько раз твердили миру... что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи))) так что, Экопия достойно вписалась в мою концепцию о приобретении надёжных и долговечных вещей. Она выдержала огромное количество стыков, ремонтов дорог и лежачих полицейских. И осталась лишь слегка потрёпанной, хотя, могла бы и до лысины стереться, как это было со старой резиной за 2 сезона.
1 год назад
+2
Итак, резина от Бриджстоун 186/60/15. Я, конечно, не специалист по резине и отталкивался при покупке лишь на отзывы, но результат превзошел все мои самые смелые ожидания. Перешел на эту резину с Кама Евро и уже какой день задаю себе вопрос, почему не сделал это раньше. Машину не узнать. Тишину даже далекая от авто супруга заметила, предположила, что я сделал шумоизоляцию. Проезд по неровностям и рельсам - ощущение, что я пересел с телеги на автомобиль - все мягко и комфортно. На дороге машина себя ведет более чем спокойно теперь, хотя я и на Каму не жаловался, ибо не гонщик, но разница ощутима. Оценки за лед и снег я тоже 5 поставил, но лишь потому что ездить на льду и по снегу на ней я не буду. Что касается Мосавтошины - отработали на отлично, все вовремя, резина - новье, выпущена за 3 месяца до покупки. Производство - Россия, но меня это не смутило. Покупкой доволен, особенно с учетом цены. Но вот куплю ли я её еще раз? Вполне возможно, но я люблю экспериментировать, и лишь эта причина может заставить сменить выбор.
1 год назад
+3
РЕзина мягкая,нешумная,управляемая, правда, по мокрой траве скользит. Это модель ECOPIA EP150 со всеми ее плюсами, такими как долговечность, приятная цена, низкий уровень шума, в меру жесткая, и при этом за счет того, что получаешь шире шины, машина становится устойчивее на дороге. В моем случае это еще и низкопрофильная, что уменьшило валкость резины
2 года назад
+2
Больше всего меня впечатлило, что по ходовым качествам машина ведёт себя практически как легковая, не заваливается на поворотах, проходит искусственные неровности без создания дискомфорта в салоне авто, показывает хороший накат. Ей не страшно, когда начинается ливень и колеи полны воды, аквапланирования нет.
2 года назад
+1
Не знаю, почему, но резина одинакаво эластичгая, что в мороз, что в плюсовую температуру, управление по снегу и каше идеально, при обгоне по накатанной каше машина идёт уверенно, без подскальзываний. Гололед проблем не доставлял. А по комфорту и тишине многие бренды нервно курят в сторонке, есть с чем сравнивать. Пооизводство России, но резина исключительного качества.
2 года назад
+1
Проездил на ECOPIA EP300 два сезона, ничего не напрягает, управляемость отличная. На прошлой неделе переобулся в свои зимние близак. Осмотрел летнюю - грыж нет, всё чётенько, только камешки в канавках. В целом всегда был доволен маркой бриджстоун, никогда не подводила. Езжу на шкоде октавиа, стоят 215/55 R16.
2 года назад
+6
Взял эту резину для своего лансера, типорамзер 195/55 R15. Три года назад комплект обошёлся в 12 тр вроде, неплохо в целом. Мой стиль езды спокойный, поэтому машину редко качает. На мокрой дороге резина ведёт себя уверенно. По грунтовке езжу редко, но проблем тоже не возникает.
2 года назад
+3
После MICHELIN ENERGY XM2 это просто самая комфортная и тихая резина, кто говорит, что бридж шумный - вы не ездили, значит, на шумной, резина понравилась, сопротивление качению по асфальту оценил сразу, едут легко. Шина упругая, цепкая, в жару не плавится, форму держит, цена довольно демократичная
2 года назад
+5
износилась идеально равномерно, получился слик))) не одной шишки не вылезло ,пережили несколько ям, диски правил - шины целые, хорошо держат машину на колейности. Небольшие ямы проходят без ударов в подвеску.
3 года назад
–1
Достоинства: После зимней резины-очень тихая!
Недостатки: Через три дня после весенней установки нового комплекта шин, случайно попал в яму на дороге и пробил сразу и переднее и заднее левое. Да, дороги у нас в... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+7
Третий сезон откатал, нормальная резина, звезд с неба не хватает, не та ценовая категория. Но для гражданской езды вполне достаточно, до 150 машина на дороге держится уверенно, после 160 при боковом ветре чувствуется, что начинает отрываться от дороги (хотя, может, виновата машина, автоваз, он такой), в 17 радиусе одна из самых недорогих, но при этом один из топовых брендов. В салоне не шумит, неровности сглаживает, очень износостойкая, хорошо управляется, расход видимо действительно уменьшается, так как после смены с R15 на R17, расход не увеличился.
3 года назад
+9
Крепкая, долго изнашивается , за 5 лет использования нет ни косяка. Резина долго ходит, со временем не дубеет и не трескается, отходила 5 лет, за все время ни одной грыжи, ни одного бокового выреза, выдержала все дороги, какие есть в нашей необъятной. На трассе хорошо держит скорость, в воде не всплывает, за все время использования геометрию не потеряла, все такая же круглая, как и была.
3 года назад
+9
Если сравнивать с другой резиной из этой же цены то на голову выше всех. По цене чуть дороже, непонятной китайской резины, а качество и надежность - Японского Бриджстоун. Держак хорош, на трассе по колее не болтает, по мокрой дороге едет достойно, совсем не шумная, есть экономия топлива, что говорит о том что у резины хорошее сопротивление качению.
3 года назад
–8
Всем привет не кто не хочет писать отзыв, напишу я купил в 2018г эти шины в размере 215.55.17 на одиссей , сравнивая с нокия блек, и бриджи Playz PZ1проигрывают боковина мягкая машина стала ватной , за 2года пробег 70т. Износ не большой хоть и мягкая удары держит грыж нет, ну после Playz PZ1, и нокия блек, совсем не то .считаю дороговато .

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Turanza LS-Z
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone B249
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Turanza ER50 S&S AQ
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Potenza RE93
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Ecopia EP300

Fulda Diadem Dirigo
летняя
легковая
0 отзывов
Platin RP 400 Sport
летняя
легковая
3.7
6 отзывов
Fulda SportControl
летняя
легковая
0 отзывов
Rosava Бц-18
летняя
легковая
1 отзыв