Bridgestone Dueler H/T 684II

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4
11 отзывов
Отзывы Bridgestone Dueler H/T 684II
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 275 мм
Высота профиля
55% — 82%
Диаметр диска
15" — 22"
Индекс нагрузки
99 — 123
Индекс скорости
H, R, S, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Dueler H/T 684II: 11 шт.

Средняя оценка шин Dueler H/T 684II пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Dueler H/T 684II

Свежие Популярные
5 лет назад
+2
Достоинства:
Хорошая износостойкость, прослужили три года, общий пробег на авто (включая зимний) на момент утилизации шин был 110ткм (за три года)
Хорошо держат на дороге, не испытывал проблем на скорости, разгонялся до 210кмч.
Недостатки:
Шумноваты на высокой скорости
Не любят колею, но это уже минус моего авто скорее всего

Стояли и сейчас поставил новый комплект такой резины на свой ам. Машина- Ниссан Патруль У62. Шины повидали дороги от Питера до Саратова, от Минска до Ульяновска. За это время ни разу не пробил и не повредил шины. Катался по трассам лесовозов в Кировской области, садил машину на пузо, выезжал потом без трактора и даже лопаты. Но
Развернуть отзыв
5 лет назад
0
Хорошая базовая резина досталась на новом митсубиси л 200 181л/с. Попал на перевале в снежный шторм +1град, снега 20см.мокрый.Все стоят подняться не могут кроме внедорожников на зимке. Включил полный и полез. В шахматном порядке обошел застрявших.Резина удивила и на спуске по снегу на больших уклонах.Опыт по плохому метео огромный но на другой резине было до этого просто страшно.Я был приятно удивлен цепкостью резины этого типа.
5 лет назад
0
Достоинства: Попал на этих шинах на перевал в Крыму,уклон и серпантин ,снегопад видимость 50 метров высота над уровнем моря 750метров 27февраля 2018год плюс1.Практически транспорт весь встал лишь внедорожники на зимке лезут.Перевал закрыли за мной,надо ехать.У меня Митсубиси л200 новый 181л.с.,на полном приводе гребет без пробукса на спуске в ручном режиме АКПП без проскальзывания на разумной скорости.Все что встало объехали в шахматном порядке,снега 25см.было.Дальнейшие коментарии излишние. Прекрасная базовая резина.Аквапланирование торможение шум стандартное для этого типа.Осенью и зимой до -5градусов не дубеет.Ниже только зимка однозначно.Можно ездить
Развернуть отзыв
5 лет назад
–1
Достоинства: их нет
Недостатки: Купили тойота хайлюкс на этой резине в салоне,новый.Размер 265/65/17.Полный отстой. Ездим периодически по гравийной дороге.За два года порвали два колеса.Новая резина. Экстримальной езды на загруженной машине не было.Обычное вождение на полупустой машине не более 60км/час

Бюджетный вариант с отвратительными характеристиками
6 лет назад
+18
Прочность и износостойкость на 10+ баллов. Использовал летом на всех дорогах совсем не лучшего качества, влетал в ямы, в бордюры ей всё нипочем ! Может показаться немного жестковатой - но за прочность нужно чем-то жертвовать...(правда у меня и профиль был 60%)...
Остальные характеристики (без зимних показателей, хоть и есть маркировка М+S) близки к 10 баллам (по 10-бальной шкале). Для езды по дорогам (грунтовым и плохому асфальту) - лучший выбор !
9 лет назад
+5
Резина приехала на авто из штатов, глянул - думал выбросить. С тех пор прошло 3 года и пробег около 30000 км. Для города и лета (+эксплуатация по бордюрам и т.п.) самое-то. Протектора уже практически нет, но нет и дисбаланса и грыж - ОЧЕНЬ прочная модель.
9 лет назад
+5
стоит на поджеро спорт и летом и зимой , всё супер
9 лет назад
+20
Стоит такая на МПС в размере 265/65-17. Резина вполне устраивает: на асфальте относительно тихая, тормозит очень даже неплохо, износ за 40 тысяч всего лишь 2мм /сравнивал с новой запаской/. На гравийке в крутых поворотах при скорости 80-90 корму у 2-х тонной машины иногда заносит но, думаю, колеса здесь не виноваты. По поводу поведения зимой ничего сказать не могу, т.к. принципиально езжу только на шипах.
9 лет назад
+1
Достоинства:
Недостатки: Боятся воды. В поворотах поют и хотят сорваться. Легко блокируются колеса. Осенью быстро дубеют.

Одинаково ни какие колеса в любых условиях. В лужах очень явный эффект аквапланирования даже на 80-100 кмч. В глубоких лужах закидывают воду на капот и лобовое. В поворотах плохо цепляются за асфальт, поют. Осенью в +5 уже начинают подмерзать. По раскисшей дороге в лесу на них не проехать. Мылятся очень легко. Выбраться потом трудно. Если не правильно выбран угол входа то и на бордюр сырой не забраться. Если чуть перекачали на 0,2-0,3 атмосферы и выше то начинают ухать на кочках.
Колеса ни какие. Прослужили 2 лета без особых проблем в плане проколов или грыж и т.д. Спокойно ездить пойдет, но не более.
10 лет назад
+32
Катаю сейчас такую в размерности 265/70/17 на Прадо 121, честно, не знаю за что ее хают, может те у кого джип 90% используется чисто в грязи? Те кто ее хают живут на болоте? Сколько сейчас внедорожников люди приобретают чтобы месить грязь? Думаю процентов 5. Остальные их покупают по причине плохих дорог, и ради безопасности конечно.
Я не думаю что такая компания как Тойота лохонулась бы начав ставить эти шины на ряд своих SUV с завода, ибо 99% времени мы ездим по городу.
Я 99,9% езжу по городу, и меня полностью устраивает ее ходовые качества. Скажу так, ранее всегда брал резину А/Т, тот же Бридж, 694, 697, и скажу что в грязи она тоже НОЛЬ! А вот на асфальте она на 5, жестковатая, шумная, тормозит плохо.
Ну и в завершение, ее цена в 17000 руб. за 4 новых покрышки просто подарок!
12 лет назад
–54
Резина 0,продажа в связи с покупкой более лучшей резиной!

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Dueler A/T 693
всесезонная
внедорожник
4
5 отзывов
Bridgestone Dueler M/T 674
всесезонная
внедорожник
4.9
9 отзывов
Bridgestone Dueler H/L 400
всесезонная
внедорожник
4.2
13 отзывов
Bridgestone Dueler H/L
всесезонная
внедорожник
1 отзыв

Аналоги шине Bridgestone Dueler H/T 684II

CST CS912 Sahara
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Sigma STAMPEDE SPORT HT
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Sunwide DUREVOLE AT
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Yokohama G044
всесезонная
внедорожник
0 отзывов