Bridgestone Dueler H/P Sport

Летние, для внедорожников, без шипов
4.2
173 отзыва
Отзывы Bridgestone Dueler H/P Sport
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Есть
Ширина профиля
205 мм — 315 мм
Высота профиля
35% — 70%
Диаметр диска
15" — 21"
Индекс нагрузки
91 — 116
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Dueler H/P Sport: 173 шт.

Средняя оценка шин Dueler H/P Sport пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Dueler H/P Sport

Свежие Популярные
1 год назад
0
хорошая резина, в меру жесткая, шума не заметил, тк сделана шумоизоляция. дорогу держит отлично стыки асфальта проглатывает. езжу асфальт+гравийка в деревню рулешка и там и там на высоте 5 баллов
1 год назад
+1
2 прокола камнями на гравийке, именно камнями, не ожидал......не советю
1 год назад
+1
борт сильно раздувается, не зависимо от очков давления, на авто выглядит как спущенная
для эстетики не годится, ходовые качества отличные
1 год назад
+1
Нужны были крепкие низкопрофильные шины, ибо в наших краях с дорогами в основном все не очень - ямы, канавы и прочие неровности. За лето уезживал по 2 комплекта резины, но в один прекрасный момент моя жаба сказала что не слишком ли расточительно я поступаю. Фанаты марки посоветовали попробовать Бриджи. Купил - доволен! Жаба - молчит. Резина очень крепкая, отъездил на ней 40000 и продал с машиной. из минусов жестковата - как будто из пластика))), ну и соответственно шумновата. Очень хороший вариант для низкого профиля! Рекомендую!
1 год назад
0
Все в них хорошо, трасса на отлично. До этого брала мишлен, езжу на дачу, все гвозди мои были, где только не порезало, но для они города комфортнее, мягче . Эта-хорошей плотности резина, сносу нет, боковые порезы для нее не страшны, торможение 5 из 5. В мае в городе асфальт посрезали квадратами. Кромку оставили острой. Так вот, мишлен бы мои порвало еще в первую неделю, а с этой проблем не знаю , кроме того, что жестковато конечн
2 года назад
0
Доброго дня.
Даже не знаю как написать. До них стояли колёса R21,Continental ContiSportContact 5 SUV. Машина была чутка жестковата, всё таки для наших направлений нужно больше резины и меньше диска
Купил вот это чудо. Всё ничего, дорогу держит. После 1 сезона износа практически нет. На мокрой дороге уже не так уверенно стоит, в лужах пытается всплыть.
Но какая же она дубовая... И это при том что я брал 285/45 R20. На порядок жёстче Continental ContiSportContact 5 SUV 285/40 R21. Я аж удивился и расстроился.
С другой стороны я на них залетал в такие ямы... и ничего, никаких последствий. Хотя этим летом у нас люди новые колёса рвут на ура, дороги с весны никто не делал)
В общем ИМХО неплохая резина для убитых дорог и направлений. Но комфорт страдает
2 года назад
+2
Многие писали про жесткость, шум резины RunFlat. Но это определенно отличные шины. Более того, они ставились на X1 (E84) с завода, и имеют маркировку звезды ?, что означает, что шины прошли тест конкретно на этих автомобилях BMW.
Рулёжка стала чётче. Стыки на асфальте и мелкие бугры покрытия стали явнее. Глубокие ямы чувствуются тоже явнее, чем на Michellin без RunFlat. Но не критично. Нет такой разницы, как пишут большинство в отзывах (хотя я морально был готов к такому). Возможно это зависит от партии.
Рекомендую к покупке, если у вас есть сменный полный комплект колес на зиму, потому что монтаж/демонтаж этих шин более сложный и есть вероятность закоцать диски, если оборудование не под RunFlat.
2 года назад
0
Шины жёсткие ,шумные,но в поворотах ведёт себя прекрасно и предсказуемо. В дождь не замечал увода авто. Шина не для города,а для трассы только. На мокрой траве буксует. Поменял из за шумности только, стала мягче когда давление сделал 1.8 вместо 2 очков. шины 2012 года
2 года назад
+7
Резина почему то позиционируется для кроссоверов и "внедорожников" но в ней нет ни капли внедорожного и это в принципе для основной массы "внедорожников" ездящих по городским улочкам главный плюс с их вальяжной подвеской добиться собранности и более четкому поведению в городе и на трассе.
Поэтому в принципе понятно почему резина с низким рейтингом на дроме. Она шумная, жеская, не любит грязь, не комфорная, становится дубовой при +5 и ниже НО! летом на асфальте она износостойкая, не склонна к аквапланированию, хорошее торможение на сухом и мокром асфальте, не валится в поворотах и может позволить более агрессивное вождение соответственно ты не плывешь
Развернуть отзыв
3 года назад
+1
Достоинства: Хорошие спортивные шины, соотношение цены и качества, просто супер. Даже почти не шумят.
Недостатки: За первый сезон... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Купил весной 2017г. До этого на машине была такая же резина. Прошел два сезона, шины показали себя отлично (т.е. шины хуже не стали). Особо отмечу прочность и износостойкость.
3 года назад
+1
Достоинства: Понравилось всё. Несмотря на шумность, которая в сравнении с остальными плюсами просто теряет своё отрицательное значение. Если резина в штатный размер вашей машины (расчётный), то и колею не чувствуешь и рулится отменно по сухому и мокрому. Прочность это просто песня. Опять же отливка на боковине прикрывающая кромку биска если тирануть о поребрик (бордюр - для Москвы:))
Недостатки: архифигово, что перестали их выпускать... брать остатки со складов не хочется (как правило там лежак - возвраты плохо балансирующиеся или по срокам или с нарушением условий хранения..)

Пробег 95тыскм по разным дорогам (5лет), остаток протектора около 1-2мм над метками (жаль попортил боковой протектор когда ехал 2.5тк с...
3 года назад
+1
Достоинства: Прочная надёжная. Отличная управляемость. Стояла на Ниссан Кашкай. Отходила 8 сезонов продал с ними. Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Очень доволен заказом.Получил то что заказал. Шины Бриджстоун производства Япония.

Особенно доволен отношением персонала магазина ко мне как к покуателю. Мне 71 год и я крайне чувствителен...
3 года назад
+1
для трассы
Плюсы: хорошая износостойкость
Минусы: для Bridgestone дороговата
3 года назад
+2
Хорошая шоссейная шина
Резина оставила очень приятное впечатление. Отлично держит дорогу.
3 года назад
+1
Достоинства:

Отъездил 5 сезонов на Тигуане, из плюсов: хороша в управлении, износостойкая, неубиваемая, теперь минусы:...
3 года назад
+6
Приобретал впервые ещё в 12 г. на Прадо 120. Откатал 3,5 сезона. При продаже авто стояли они же.
Новый покупатель совершенно спокойно съел информацию о том, что резина отходила 2 сезона.
Износостойкость при весе машины 2,3 тн. очень порадовала.
После покупки прадо 150, в выборе летних покрышек не было сомнений.
Минус один: не любит колею, так как сцепление с поверхностью более чем хорошее. Надо руль держать более жёстко.
Про движение по грязи не стоит описывать, так же как и движение зимой. На мой взгляд-это бред. Смотрите на сезонность при покупке.
Теперь плюсы: На этих покрышках мокрая дорога будет напоминать о себе лишь работой дворников на лобовом стекле.
Развернуть отзыв
3 года назад
+1
Ставил не сомневался! Персонал приветливый, уважительный! В стоимость шин вошел и шиномонтаж!!! Процветания ВАМ, ребята и всего доброго в Новом Году!!!
3 года назад
+1
Отличные шины. Всегда покупал на внедорожники только Бридж, очень доволен. Прекрасно держат дорогу, отличная управляемость, износостойкость и что не лишне для наших дорог крепкие.Очень доволен.
3 года назад
+1
Беру уже второй комплект данной резины. По всем показателям резина устраивает. Изнашивается долго, дорогу держит отлично, что на сухом, что по воде. По шумности я бы не сказал что ее слышно. В общем, советую.
Между первым комплектом и вторым, купил себе нокиан хакка блэк, так она за 50тыс км почти в 0 стерлась. Вообще не ожидал такого эффекта от премиальной резины.
3 года назад
+1
Покрышки стояли штатно с салона. Накатано за 7 лет 88,5т.км. эксплуатация только по сезону, но попадался и гололед при заморозках до -3, ехал аккуратно 60-70км.ч. проблем не ощутил.
За период было 6 проколов, в одной покрышке аж 3 штуки, один порез (серьёзный), в зоне пятна. Порез ремонтировался два раза, первый ремонт продержался 4т.км., второй около 20т.км. оставшиеся уже.
По износу, покрышки продержались бы еще пару сезонов точно, но по совокупности повреждений решил заменить.
На эти же.
3 года назад
+1
Достоинства:

Купил именно эту марку потому,что уже использовал такие же. В целом все устраивает. Не шумные, крепкие, за 7 лет без порезов, износились на половину протектора. пробег был 82000км.
3 года назад
0
Шины отличны для для города и трассы. шумные но терпимо , износостойкие.
3 года назад
+1
Приветствую всех. Использую данные шины второй сезон. Управляемость в мокрую погоду на асфальте удовлетворительная, машина управляемая. Снег и лед не пробовал. По шумке скажу, что все зависит от скорости и качества асфальта, для меня удовлетворительно.
Из недостатков - тяжело найти отдельное шину в случае необходимой замены, если не комплектом.
При покупке следующего комплекта летних шин буду анализировать стоимость и качество на тот момент. Возможно приобрету такой же.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Turanza ER42
летняя
внедорожник
4
1 отзыв
Bridgestone Dueler HTS 686
летняя
внедорожник
0 отзывов
Bridgestone Dueler A/T D694
летняя
внедорожник
3.8
18 отзывов
Bridgestone Dueler H/L Alenza Plus
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Dueler H/P Sport

Duraturn Travia H/T
летняя
внедорожник
1 отзыв
Centara Vanti CS
летняя
внедорожник
0 отзывов
Maxxis AT-980E Worm-Drive
летняя
внедорожник
4.6
9 отзывов
Multi-Mile WILD COUNTRY RADIAL A/T
летняя
внедорожник
0 отзывов