Bridgestone Dueler A/T D694

Летние, для внедорожников, без шипов
3.8
18 отзывов
Отзывы Bridgestone Dueler A/T D694
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 285 мм
Высота профиля
60% — 85%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
96 — 122
Индекс скорости
N, Q, R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Dueler A/T D694: 18 шт.

Средняя оценка шин Dueler A/T D694 пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Dueler A/T D694

Свежие Популярные
6 лет назад
+16
Полностью соглашусь с отзывом от Viking63. Резина долгоиграющая, крепкая, но и жесткая, я бы сказал дубовая и чем старше и более изношенной она становится, тем некомфортнее на ней ездить. Эксплуатирую на форике и только летом, хотя, поначалу ездил на ней и в межсезон, но чем холоднее тем шумнее и дубовее, даже на новой все неровности передаются в панель. Отъездил 7 сезонов и еще на 2 хватит точно, общий пробег на ней около 65 тыс. км. По гравийке можно дубасить смело, не пробивается и не прокалывается. В умеренной для форика грязи едет, также не склонна к аквапланированию. НО, самое больше НО, она очень шумная на асфальте, особенно на выщербленном или крупнозернистом. Для сравнения есть такой же форик на похожей резине Yokohama Geolandar A/T G011, небо и земля, Yokohama очень комфортна, но быстрее стирается и более склонна к проколам, т.к. мягкая. Резюме мое такое: если у вас SUV или любая нерамная машина, то я бы предпочел Yokohama. Если у вас рамная машина то можно смело брать Bridgestone, т.к., как мне кажется, рама выполняет роль демпфера и нивелирует все минусы (жесткость и шумность) этой резины.
7 лет назад
+12
Использую 2 года в размере 275/70R 16 на тойота прадо 95 . По асфальту не шумят. Хорошо идут по гравийке . В гязь лудше не лезть , замыливаются моментально . За одно лето (ппроехал 20000 км) износ составил 50%. Достаточно крепкие боковины.
10 лет назад
+18
Эксплуатировал 3 сезона (примерно 70-75 тыс.км.). Скорее не понравилась, чем понравилась: резина жесткая, малоизнашиваемая, но весьма шумная, особенно на крупнозернистом асфальте. Выглядит эстетически, конечно, весьма прилично, но надо помнить, что это всего лишь умеренная АТ и в грязи она никакая - замыливается моментально.
Зимой - лучше и не пытаться - на морозе (даже около 0) дубеет, а зигзагообразный протектор моментально забивается мокрым снегом и несамоочищается. Впрочем, она для зимы и не предназначена.
Вывод: умеренная дорожная АТ, жесткая, шумная, но долговечная.
Мой следующий выбор был Toyo O/C AT - лучше, не в пример.
Даные относятся к периоду 2006-2008 гг.
11 лет назад
+8
Отличная резина для езды по асфальту и гравийке, не более того, в грязи быстро замыливается и превращается в лыжи, противопоказана
11 лет назад
–12
Сам такую пользовал, очень понравилась, не шумная, довольно мягкая, отлично ведет себя в говнах, на Х-Трейле залазил в грязь по самые ступицы, гребет отлично и не замыливается, отлично самоочищается газом.
12 лет назад
+20
Жесткая, износостойкая очень, малокомфортная. НО будешь уверен что проколов, порезов и грыж не будет на 99% и еще ЗАПРОСТО Вас вывезет на легком внедорожье.
12 лет назад
+24
Мне резина понравилась, покупалась для машины выходного дня (охота, рыбалка), по бездорожью показала себя непохо, на асфаьте, грунтовке - очень хорошо.
12 лет назад
+12
Использую 2 год брал б/у, испытывал в грязи и на песке, ведет себя отлично!!! Даже пробывал и по снегу :) лето есть лето скользит, но не сильно ехать можно но осторожно.
12 лет назад
+7
шины вообще хорошие но пложа держет машину на мокрой траве на склонах .по грязи едут норм))).по асфальту хорошее поведение и контроль автомобиля .но на мокром сносит в поворотах авто особенно если накачать шину на 3-3.5 ат.крепкий протекток .от грунто зацепов не вижу смысла на одной машине стоит с грунто зацепами на другой просто белай надпись наверно вместо грунто зацепов)))))))))))).ежу три года на двух машинах вообщем мало изнашивается. Короче..впринципе она меня устраивает.))))))))))
12 лет назад
–1
отъездил сезон на ЦРВ 205/70/15, самое оно для паркетника (летам вылазки на природу посуху)
+ мягкая, комфортная
предназначена для сухого бездорожья, грунтовок
хорошее сопротивление аквапланированию на мокром асфальте

- в грязи замыливается через метров 200
12 лет назад
+33
Вторую жизнь на этих шинах, ничего лучше для меня не надо. На первом комплекте(5 шт) покорил Азовское, Черное,Каспийское моря, пару раз сгонял на Байкал, не говоря уж о Хакасии, Тыве и прочее... Перед поездкой на Японское море(ПЯТЫЙ СЕЗОН ЭКСПЛУАТАЦИИ) купил два новых колеса этой же модели и поставил на передок.... В этом году, перед поездкой на Алтай, купил еще два новых колеса, тем самым завершив эксплуатацию первого комплекта на шестом сезоне(остались на запаску).

Шина:
--- красива благодаря белой надписи, которая не исчезает в течении всей ее жизни
--- красива акулим рисунком протектора,
--- высокий протектор приводит к достаточно высоким показателям
Развернуть отзыв
12 лет назад
–1
брал эту резину только потому что по грунтовкам часто езжу, для легковушки её за глаза, там куда она ещё гребет на легковухе ездить и не надо, дальше бегать за трактором да и краску поцарапаешь :). на асфальте шумновата, за то по грунтовке как она едет, просто сказка, самое-то. Но сильно добил износ резины за 30 тыс. сносилась процентов на 85, превратилась почти-что в шоссейку убитую, под конец износа начались часты пробои, и самое противное в ней, часто застревают мелкие камушки, едешь как на лошади подкованной. Резина симпатичная, едет хорошо, но блин одноразовая.
12 лет назад
+10
Езжу второй сезон (скоро менять на зиму), только положительное, хорошая городская резина. По асфальту не шумная, не дубовая.
В грязь лучше не показываться...хоть и имеет она индекс вседорожной но это скорее всего асфальт-гравий не более...
отбалансировалась легко и быстро, не бъет.
12 лет назад
+9
Покупал новую 215/70R16. Проездил 4 сезона (~45 т.км) и еще на пару сезонов точно хватит.
Плюсы: ездит практически везде и позволяет переобуваться после "дня жестяньщика".
Минус один - не годиться для грязи...
12 лет назад
+11
Имею такую летом, так как в грязь не лезу - не вижу смысла ее эксплуатировать в городе, да - крепкая, да - износоустойчивая, но - ШУМНАЯ! Камешки в протекторах застревают и едешь как погремушка с цоконьями. Для любителей гравийных дорог - посвящается.....
12 лет назад
+7
Хорошая резина, три сезона от новой и потом продал вполне в приличном состоянии. презентабельный внешний вид, если не будет Nitto то альтернативы ей не вижу.
12 лет назад
+8
резина понравилась, машина с японии пришла на такой, правда размер эксклюзивный был 255*70*15. хорошо идет по гравийке, асфальту, песку, в грязи замыливается мгновенно.
14 лет назад
+8
Катаюсь летом на BRIDGESTONE Dueler AT 694.
Агрессивный рисунок, по грязи/глине едет хорошо, лужи проходит уверенно (при разумной скорости), изрядно шумная по асфальту. Прочная.По нашим псевдо-дорогам - мне нравится.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Dueler H/P
летняя
внедорожник
3.5
2 отзыва
Bridgestone Duravis R500 HD
летняя
внедорожник
0 отзывов
Bridgestone Dueler H/P Sport
летняя
внедорожник
RunFlat
4.2
173 отзыва
Bridgestone Dueler H/L 33
летняя
внедорожник
3.8
6 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Dueler A/T D694

Hankook DynaPro HP RA23
летняя
внедорожник
4.2
93 отзыва
Barkley ANTAEUS 4X4
летняя
внедорожник
0 отзывов
Timax EM68
летняя
внедорожник
0 отзывов
АШК NorTec МТ 540
летняя
внедорожник
3 отзыва