BFGoodrich Profiler 2

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.7
16 отзывов
Отзывы BFGoodrich Profiler 2
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 235 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
79 — 94
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины BFGoodrich Profiler 2: 16 шт.

Средняя оценка шин Profiler 2 пользователями сайта: 3.7 из 5

Отзывы о шине BFGoodrich Profiler 2

Свежие Популярные
2 года назад
+1
ниже среднего
От этой шины я ожидал гораздо большего. Из плюсов это отсутствие шума. Из минусов быстрое стирание и плохая курсовая устойчивость и её непредсказуемость. Общее впечетление - сильно напрягает.
Плюсы: отсутствие шума
Минусы: быстрое стирание и плохая курсовая устойчивость
3 года назад
+1
За свои деньги нормальная резина, но не более
машина Ford Focus 2 1,8. размерность 205/55/16. ездил всё лето. В поворотах держит уверенно, но также в резких поворатах может легко снести морду при нажатии на газ. Бывало что в солнечную теплую погоду срабатывал АБС и визжала даже при относительно небыстром замедлении. за один сезон передний комплект износился на 30-40%, задний как новый. В дождь машина ведёт себя предсказуемо, руль не выбивает даже на глубоких лужах.
Плюсы: соотношение цена/качество
Минусы: плохо тормозит
3 года назад
+1
нормальная резина
Резина нормальная,до этого ездил на Mishelin energi,особой разницы не заметил.Только поставил,поэтому про мокрую дорогу пока сказать ничего не могу,но впервое впечатление,что резина очень даже ничего,даже на уровне именитых брэндов.Про вхождение в повороты,и езду по грязи пока тоже незнаю,но мне кажется что резина должна вести себя отлично.Шумность тоже на уровне(хотя мне говорили,что резина шумная).В общем-рекомендую!,тем более за эти деньги.
3 года назад
+1
нормальная шина для спокойной езды
Пробег 15000км. Мазда Демио 1,4. Вполне нормальная резина для спокойнеого семейного авто. Устраивать на ней гонки не рекомендую. По сухой и мокрой дороге едет очень хорошо, в грязь - ни за что!!! По сравнению с Конти - шумновата, но терпимо. Особого износа по протектору не заметно, но в целом внешний вид потрепанный. Думаю, тыс на 20-25 еще хватит. Кстати, растет сопротивление качению (по сравнению с зимними Бриджами) и увеличивается расход топлива. Рекомендация: НЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ!
Плюсы: Цена, хорошо держит дорогу.
Минусы: Нельзя съехать на пикник, шумновата, расход топлива увеличивается
3 года назад
+1
средне
отездил на этих шинах 1 сезон.Сильно шумят, на мокрой дороге тоже средничком. По грязи вообще дорогу не держат. К плюсам могу отнести только цену и то что на кочках не сильно трясет.
Плюсы: цена
Минусы: сцепление на любом покрытии
4 года назад
+1
Буз сомнений!Это одна из лучших резин!!!!
До этого у меня стояли MOTODOT-omskshina! что сравнивать, просто небо и земля. Едешь на стыках на матадоре и слышишь тресь-тресь и чувствуешь достаточные вибрации по кузову,чтобы это всё вывело! Этого не скажешь про Profiler 2. Боевое крещение эта покрышка вынесла на ура! Заходил в поворот при 50, мотодор уже писчала как могла, а эта не намёку, в следующий раз уверну порезче! Резина мягкая, на стыках тихая, чувствуется, что езда на машине стала комфортная, но между тем эта резина спортивная. Я очень быстро поворачивал в пологий поворот и остался крайне доволен и не знаю почему её не рекомендуют! Поставил резину, перестало вести машину, исчезли отдачи по рулю. Короче говоря, берите эту резину, выше сказаное- это гарантия!!!
Плюсы: Мягкая, тихая, управляемость на мокром асфальте
Минусы: по снегу будет безнадёжна, покупайте зимнюю
4 года назад
0
Достоинства: Не заметил.
Недостатки:
Худшая резина, которую я когда-либо ездил!

Размерность 185/65/15. Стояли на Рено Логан. Воду не держат, аквапланирование во всей красе, несмотря на дождевой рисунок протектора. На всех 4-х шинах сожраны боковины! Протектор стерся в полный ноль за 2 лета дачных поездок (15000 км).


Любая китайская дешевая резина будет лучше!

Посмотрите фото - это шины с пробегом +/- 30 тыс км на Логане!
4 года назад
+1
Нормуль для своих денег, но ждал большего
Едет хорошо и по сухой и по мокрой дороге, в дождь не страшно ехать даже 120-130 по трассе, вобщем дорогоу держит очень хорошо (Hyundai Accent 2005 16V 1.5i 110bHp |40.000 km)
4 года назад
+1
дёшево и сердито , но не более того
Честно говоря несколько разочарован в марке , ибо : на руле появилась мелкая дрожь, которую не удалось вывести ни балансировкой , ни стендом развал/схождения . До замены резины было всё ок. В принципе не устаивает только этот момент и ещё изначально неглубокий рисунок протектора по краям , похоже быстро износятся именно в этих местах. Совет = доплатите 20-25% и купите что-то получше.
Плюсы: низкий уровень шума, хорошо идёт по мокрой дороге
Минусы: плохо балансируется , увеличивает расход топлива примерно на 5-10 %
6 лет назад
+1
Комфортно при спокойной езде, для экстрима не подходит.
Мягкая,приятно шуршит,лужи прорезает на раз, до 130-140км/ч вполне надежно держится за асфальт,быстрее-теряется уверенность. В поле или по мокрому грунту ездить нельзя,не цепляется она за грязь! При спокойной "семейной" езде по приличной трассе - получаешь удовольствие.
Плюсы: плавность хода,не склонна аквапланировать
Минусы: ну не для ралли,и ладно...
6 лет назад
+1
отлично по асфальту
по мокрой дороге сильно не гонял, но ничего пугающего в поведении машины не было. психом надо быть чтобы летать по мокрой дороге
9 лет назад
+1
Достоинства: Довольно мягкая. По мокрому асфальту или по лужам летаю как по сухому - никакого аквапланирования.
Недостатки: В песке можно зарыться. Но это скорее особенность протектора дождевой резины. Если основное покрытие дорог по которым планируете ездить грязь и/или песок, то лучше эту резину не брать.

Так как в основном езжу по трассе, да в городе по асфальту, а дожди у нас летом нередкость, решил попробовать взять дождевую резину и ни дня не пожалел о своем выборе. Езжу уже второе лето на них. Намотал уже где-то около 30 тыщ км. Протектор практически не уменьшился. Доволен очень. Правда из-за того что резина мягкая, порой кажется что колесо подспущено, но это мелочь. У меня на R14 колеса.
10 лет назад
+17
По лужам как по рельсам. Отъездил уже два лета (20-25 тыс. км), износа протектора пока не видно. Для города и трассы самое то! В меру мягкая и, на мой взгляд, достаточно тихая резина.
Эта резина предназначена исключительно для езды по асфальту. Поэтому не стоит ожидать от нее вездеходных качеств. По грязи буксует, зад водит, на песке можно зарыться. Но т.к. по таким типам покрытия езжу редко, то для меня это не минус. Резиной доволен! И ни разу не пожалел, что ее приобрел.
12 лет назад
0
афигенная резина, покупал на рено сценик по 1700р за балон (r14). Резина ОФИГЕННАЯ, но я не делал сход/развал и за 2 месяца сожрал передие колёса.хотел прикупить 2 балона, а новая цена уже 2700 за шт
12 лет назад
+17
За 2 сезона накатал на них более 50000 км. Отличная резина, достаточно тихая для направленной. Прекрасно держит дорогу и в дождь и в сухую погоду. Соотношение цена-качество выше всяких похвал. Всем рекомендую!
12 лет назад
+14
купил 2, потом ещё 2. где то читал, что это одна из лучших летних шин.
по ощушениям - так и есть, стоит на карибе ВД. машина идет как влитая, и отлично режет лужи, пробовал до сотки - потом идет аквапланирование и становится страшно.
отличный ход за счет плоского профиля шины, по первости был просто в восторге, шумит слабо.
на бездорожье она никак ваще, застревал на ней на тупняк, на вэдовой то машине. шина чисто для асфальта и грунтовки.

Похожие шины BFGoodrich

BFGoodrich Premier Touring
летняя
легковая
0 отзывов
BFGoodrich Scorcher T/A
летняя
легковая
0 отзывов
BFGoodrich g-Force T/A KD
летняя
легковая
0 отзывов
BFGoodrich Traction T/A Spec
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине BFGoodrich Profiler 2

Greenland 801
летняя
легковая
0 отзывов
Hankook Ventus Prime 3 K125
летняя
легковая
RunFlat
4.3
73 отзыва
Unigrip Vantage
летняя
легковая
0 отзывов
Radar RPX 700
летняя
легковая
0 отзывов