BFGoodrich g-Force Sport

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
6 отзывов
Отзывы BFGoodrich g-Force Sport
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 225 мм
Высота профиля
40% — 60%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
79 — 99
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины BFGoodrich g-Force Sport: 6 шт.

Средняя оценка шин g-Force Sport пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине BFGoodrich g-Force Sport

Свежие Популярные
6 лет назад
+1
На сухом асфальте старт с места и держак в поворотах отлично, на мокром покрытии присутствует излишняя пробуксовка. Колейность ощущается незначительно. На хорошем асфальте тихая, но если асфальт грубый - шум заметный. Резина очень крепкая, но в этом и минус, все неровности и стыки сильно ощущаются (205/45/16). Как итог - резина для хорошей дороги и больших скоростей, хотя и на бездорожье не беспомощна.
7 лет назад
+1
Достоинства: Дешевая, хорошо держит на мокром асфальте
Недостатки: Очень шумная

Вот мои первые впечатления после обкатки в 500 км. Очень сильно шумит, мои шипы значительно тише! Брала на диски bbs rs 771 r16, отбалансировались без проблем. Производство Таиланд. Асфальт держит хорошо, про очень большую скорость сказать не могу, но при 140 чувства полета машины не появилось, в повороты заходит без лишних звуков и уверенно. Троганье и торможение +. В грязи по земле тоже прошла без проблем. Дождик по городу - прошла на ура, что на трассе к сожалению пока сказать не могу. Прошла испытание поездки на дачу, при набитой битком машине, по ужасной дороге с ямами, не появилось ни одной грыжи, резина осталась целая, хотя ям было не мало. Колейность к сожалению держит не очень хорошо, это второй минус. В целом – цена качество, при такой цене об этих минусах можно и промолчать.
7 лет назад
–2
Брал бу с японии производство тайвань проездил 4 сезона резина супер !!! Только с каждым годом и уменьшением протектора становилась всё жёстче и в грязи не какая вообще !!! Я доволен на 99% !!! Размер 205-50-R 16
9 лет назад
0
Хорошие , экономичные , надежные шины для небольших и быстрых авто , износоустойчивость хорошая , один недостаток -шумная !
11 лет назад
+21
Автомобиль: Subaru Legacy wagon
Профиль 205/60 15
Срок эксплуатации: 5 лет, примерно 70 - 80 (тыс. км.)
Отличная управляемость на сухом и на мокром асфальте, так же на грунтовке. В повороты входит обалденно. Ни разу не сносило.
По мере износа становится более жесткой и шумной, ухудшается управляемость на мокром асфальте, но не значительно.
За время использования ни одной грыжи и пореза. Проколы были - без них никуда. Рекомендую.
12 лет назад
+28
BF Goodric G-Force Sport - качественные летние шины. Обеспечивают комфорт за счет снижения уровня шум, по мере износа шумность увеличивается, три сезона откатал на этой резине, пробег примерно 70 тыс. км. Профиль у меня стоял 60, боковина жесткая, даже если колесо спустило, то это внешне ни как не заметно, за всю эксплуатацию ни одной грыжи не вылезло, сцепные свойства с дорогой на высоком уровне в поворотах держит хорошо, ни разу не чувствовал сноса осей, прошла всю федеральную трассу М-53(кто ездил, тот знает). Торможение хорошее всегда и на любом покрытии Резюме: Резина хорошая, свою стоимость оправдывает полностью.

Похожие шины BFGoodrich

BFGoodrich G-FORCE RIVAL S
летняя
легковая
0 отзывов
BFGoodrich g-Force R1
летняя
легковая
0 отзывов
BFGoodrich g-Force Profiler
летняя
легковая
3.8
12 отзывов
BFGoodrich Profiler G
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине BFGoodrich g-Force Sport

Marshal 717 Power Racer II
летняя
легковая
4 отзыва
LingLong GreenMax UHP
летняя
легковая
0 отзывов
Kumho Ecsta HS51
летняя
легковая
4.5
131 отзыв
Kingpin KMV2
летняя
легковая
0 отзывов