BFGoodrich g-Grip

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
100 отзывов
Отзывы BFGoodrich g-Grip
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 255 мм
Высота профиля
35% — 70%
Диаметр диска
14" — 19"
Индекс нагрузки
82 — 101
Индекс скорости
H, T, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины BFGoodrich g-Grip: 100 шт.

Средняя оценка шин g-Grip пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине BFGoodrich g-Grip

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Технические характеристики шин меня устроили, к торможению нареканий нет, мокрую дорогу держит хорошо. О покупке данных шин не пожалела) надеюсь прослужат мне долго и верно) Рекомендую к покупке автомобилистам)
2 года назад
+1
Покупали летнюю высокопрофильную резину в замен лысой Йокогамы А-драйв. За год проехали больше 50 т.км. износа почти не видно, аквапланирования не было, в сравнении со старой - очень устойчивая и очень мягкая (может разница в высоте профиля сказалась, но на 14' это 1,5 см), по шумности комфортнее. Проколы были, саморезами, они любую покрышку возьмут. При балансировке работник восхищённо охал: 30 грамм на всё 4 колеса.
Впечатления остались крайнеположительные. Теперь присмотрел всесезонку bfgoodrich urban terran уже на паркетник.
ПС: Дурацкие правила сайта: как можно ставить оценку управления на снегу, для летней резины?! Я и снег только по телеку вижу!
2 года назад
+2
Первый раз купил эти шины в 2010 г. Была очень низкая цена. Очень удивили качеством. Первое- абсолютно отсутствует аквапланирование. при скорости 110 в сильнейший ливень просто отлично. Второе - износостойкость. Резина 10 лет оставалась мягкой. пробег в летнее время составил 60.000. Стояла на Вольво S60 2007 г. В отличии от Мишелен устойчивочть к боковым грыжам отличная. Не одной за всё время. С ней и продал, запас протектора остался очень существенный 50%.
Сейчас купил на Каптюр. специально на диски R16 (зима на R17). Просто отлично. Резиной очень доволен. Особенность - Новая, после установки немного дубовая, после 5 тысяч обратил внимание что резина стала мягкой. Низкопрофильную этой модели брать не рекомендую. ввиду профиля g-Grip. Ну и цена до сих пор радует.
2 года назад
0
Хороший зацеп на сухой дороге. На мокрой отличная управляемость. По сравнению с данлоп по изностойчевее. Цена качество отлично. Отличная летняя резина.
3 года назад
0
Очень плохая в плане шума! Очень! Не берите если много передвигаетесь по трассе! До головной боли! Не берите!
3 года назад
+6
Мне продали шины которым уже 6 лет. По телефону говорили что им примерно 3 года, по факту оказалось 6 лет. Узнал об этом на шиномонтаже.
Как вообще такой товар можно продавать? Не один человек не купит 6ти летние шины за 18тр. (пара), если бы я знал я бы тоже не купил.
Очень разочарован вашей компаний, впарили старые шины человеку, который в них не разбирался красавчики, так держать, как говорятся не обманешь не протянешь.
Заказ № 1225109
Покупал шины: BFGoodrich g-Grip 255/35 R18 94Y XL
3 года назад
0
Достоинства:
Износостойкость - впечатлила приятно
Хорошая усиленная боковина
соотношение цена - качество (3060р за одно колесо, весна 2018г... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Отличная резина,прошла 90 тыков,при чем не только асфальт ( постоянно отдых и рыбалка) , дорогу держит предсказуемо 140-150 км/ч ехать комфортно,боковина крепкая,на этот сезон взял опять такую, меня устраивает на 100%
3 года назад
+3
Очень понравилась, 2 года, 20000 км
На 3-й сезон хватит. Потом буду покупать такую же, или что-то похожее искать. максимально ехал 160 км/ч, тихая.
Автомат, пробуксовки не замечено, в поворотах не скрипит.
3 года назад
+1
По сравнению с Pirelli CINTURATO P1 Verde не шумит, лучше держит дорогу, тормозной путь меньше, по мокрому ведет себя отлично, на скорости в 190 едет прямо (Pirelli после 120 по дороге мотало). Пробег 5к резина как новая, даже усики остались
3 года назад
+1
Достоинства:

Опыт эксплуатации весь летний сезон. Все без нареканий. Тихие, надежные. Рекомендую!
3 года назад
+1
Достоинства: мягкая
Недостатки: быстрый износ

Не любит колею, выступающую дорожную разметку (скачет по ней).
По сырому асфальту тоже не очень уверенно себя ведет, хотя в откровенный дождь - хорошо )
За 30 тыс. км пара покрышек из комплекта стерлись практически в ноль.
Общее впечатление - ничего особенного. Никому советовать не буду. Сам перед покупкой начитался хвалебных отзывов и решил приобрести. В итоге покупкой скорее недоволен.
3 года назад
+1
Достоинства: цена, качество, комфорт, управляемость

За такие деньги отличная резина (брал в СПб 4 шт. по 2 800 за каждое). Мягкая, комфортная шина. Нормальная управляемость, в т.ч. на мокром покрытии (ездил на 130 в дождь). Советую брать не думая!
3 года назад
+1
Достоинства:

Городская, максимум грунтовка из щебня. В дождь по земле обволакивается грязью.
3 года назад
+1
Достоинства: Сразу оговорюсь о параметрах эксплуатации: Лада ларгус, скорость по трассе 110 - 120 - температура использования от -5 до +35 без льда и снега - в таком режиме эксплуатации меня все устраивает.
Недостатки: в грязь лучше не соваться

Нормальная резина для обычной машины (не для гонок и не для покорения бездорожья), расход бензина как у предшествующей Нокиан хакка, колею резина держит хорошо, рулится хорошо, тормозит хорошо, лужи чувствуются, но аквапланирования не было. За год порезов не было, грыж нет, производство польша.
3 года назад
+1
Достоинства: Соотношение цена/качество с явным перевесом в сторону качества! Комфортные, мягкие, тихие, отлично держат дорогу, при скорости 110 км/ч в рясный дождь аквапланирования не замечено. Доволен на все 100%!
Недостатки: Нет
3 года назад
0
Достоинства: Резина замечательная. Поставил на BMW X3 F25 после Runflat. Небо и земля по управляемости, колею держит прекрасно, не выбрасывает, как ранфлэт. Резина достаточно мягкая, однако управляемость при это осталась на уровне.
Недостатки: Не нашел пока
3 года назад
0
Достоинства: Легкая
Недостатки: За 1 месяц использования 2 грыжы, и 1 резина на выброс, маленькая ямка на не высокой скорости и резина просто порезана диском!!! Не ремонтируется!

Резина просто выброшенные деньги на ветер! Это мой первый вообще негативный опыт от резины! До этого катал на Пирелли, континенталь, Нокиан, Мишлен, кумхо, бриджстоун, Yokohama, Toyo, но такого Г... не было не с одной из покрышек!!!
3 года назад
0
Достоинства:

Хороша резина...лужи проходит практически не замечая....достаточно тихая. За такие деньги просто идеальна
3 года назад
0
Достоинства: Пока езжу первый сезон. Впечатление о резине хорошее. Крепкий середняк, как и ожидал. Пока проехал 10 000 износ 0. Дорогу держит нормально, Но лихачить не провоцирует. По дождю тоже нет замечаний. Короче резина для спокойного стиля езды. Маш. Хендай элантра.

При пределах в повороте не пищит. Шум: с открытым окном чуть шумновато. С закрытым тишина и покой.
3 года назад
0
Достоинства:
+ Цена(она отлична для марки такого уровня)
+ Весьма прочные(уже были ямы, кочки, рельсы с громким бабах, и они выдержали)
+ "Нелысый" протектор, как нынче модно, бюджетные шины, а выглядят, как полуслики :)

Недостатки:
- Не самые тихие
- Не самые лёгкие
- Не самые мягкие

Переехал на них с богомерзких ран флэтов. Не намного они тише. И не намного легче. Но. Они живут на ниших дорогах. На ямах и кочках грыжи не лезут, протектор хорош и в дождь и на грунтовке, сцепление с поверхностью вполне достойное. А как посмотришь на ценник, то и вообще вопросы все отпадаюь к ним.
3 года назад
+1
Машина чувствует себя уверенно, как на сухой так и на мокрой дороге. Все что ожидалось от шины она оправдала полностью.
3 года назад
0
Стоят на Ланцере уже 4 сезона, впечатления только позитивные, поэтому взял и на ASX. Что такое аквапланинг вообще не знают, отличная износостойкость, не дубеют.
На ASX из-за большего веса, не смотря на то, что шины имеют маркировку SUV, все-таки вскрылся недостаток - в поворотах стал более валким, видать боковина мягче чем у родных NEXEN. Но это дело привычки и подкачки.
На Ланцере попадал в свежий снег на них - гребут нормально для лета, но естественно скользят - до шиномонтажки доехать точно можно без проблем.
Для тех кому шумно - не бывает у шин с глубоким хорошим протектором тишины. Мне важна управляемость на мокрой дороге.
Всегда хочется большего, думаю, что реальный конкурент Кросклимат лучше - но у него и цена. В остальном для меня это лучшее "лето".
3 года назад
+3
Отличная резина за "эти деньги" при условии эксплуатации на хорошем асфальте. Резина мягкая поэтому ударов об бордюры или большие ямы вряд ли простит отсюда и говорю что для городов в которых следят за покрытием дорог. Поставил ее (235/45/18) после зимних ( бриджстоун близак 215/55/17) и машина при уменьшения профиля резины жестче не стала. На мокром асфальте и по "глубоким" лужам тоже отлично себя ведет. Единственный минус, даже не минус, а "минусок" это ее "легкая" шумность после 100/120 км/час... что есть то есть. Думаю что для машин со средней и выше шумоизоляцией это совсем не проблема. В общем покупкой доволен, с резиной не прогадал. Всем удачи на дорогах!
П.С. на льду и снегу оценка формальная, понятно что на этих колесах при минусовых темепературах ездить нельзя
3 года назад
0
Очень классная резина, доволен полностью, тихая, дорогу держит на сухой и мокрой дороге, цена не может не радовать.

Похожие шины BFGoodrich

BFGoodrich g-Force T/A KDW
летняя
легковая
4.8
20 отзывов
BFGoodrich Revelation Touring
летняя
легковая
0 отзывов
BFGoodrich Touring G
летняя
легковая
0 отзывов
BFGoodrich G-FORCE RIVAL S
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине BFGoodrich g-Grip

Camac Hydrus
летняя
легковая
0 отзывов
Dunlop SP Sport Maxx 101
летняя
легковая
0 отзывов
Hankook Ventus S1 evo2 K117
летняя
легковая
RunFlat
4.5
135 отзывов
Rovelo RHP780P
летняя
легковая
0 отзывов