Белшина Бел-187

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4
6 отзывов
Отзывы Белшина Бел-187
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм
Высота профиля
65%
Диаметр диска
14"
Индекс нагрузки
86
Индекс скорости
S

Количество отзывов на автомобильные шины Белшина Бел-187: 6 шт.

Средняя оценка шин Бел-187 пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Белшина Бел-187

Свежие Популярные
4 года назад
+21
Использую эти шины на двух автомобилях. Пробег шин порядка 20-30 тыс км на каждом комплекте. По моему опыту эксплуатации шины зарекомендовали себя положительно. По характеристикам не чувствую разницы с зарубежными липучками. По рыхлому снегу и накату держат хорошо, стараются держать на льду (бывает езжу по льду Байкала сотни км).
Изнашиваются равномерно, балансируются хорошо. По опыту использования, лучше чем кордиант сноумакс липучка. Считаю что комплект по зиме без проблем отходит за 50 тыс. Резина малошумная, катит хорошо. К покупке могу рекомендовать. По соотношению цена/характеристики для меня одна из лучших на рынке. Знакомые, кто поставил шины с таки же протектором на кроссоверы (другой размер и модель, соответственно) тоже дали положительные отзывы по держаку и поведению на трассе.
6 лет назад
+30
Бел-187 использую вторую зиму.Пробег на этих шинах более 20тыс.км.за сезон.Впечатления -Восторг!Шины тихие,расход топлива сравним с летними шинами.Езда на них комфортная.Хорошо держат дорогу.
Недостаток:перед использованием побрить!!!:).т.е.срезать все резиновые волосья на протекторе,иначе сцепление с покрытием (особенно мокрым)сильно ухудшается.
7 лет назад
–5
Поставлены на перед. Не держат колею, или неровности на асфальте. Водит по колее как при заносе, при перестроении или запаздало реагирует на руль.
7 лет назад
+28
Уже третий год эксплуатирую на тойота ипсум. Замечаний и жалоб к Белке нет. Дорого что по трассе, что по гравийной дороге держит отлично. Износостойкая и не шумит при езде. При балансеровке отклонений всего 15 баллов. До этого использовал на Камри Белку. Так же показала себя с положительной стороны. Цена тоже отличная. Оценка на 5.
9 лет назад
+8
Купил в прошлом году.
В целом соответствует цена/качество. Большего от резины стоимостью 40 у.е. ждать не стоит. Тяжело балансируется, в прошлом году по 40 грамм. В этом году по 25 грамм. Видимо раскаталась.
А так в целом не плохо держит дорогу. Тормозит нормально (снег, лед).
10 лет назад
+19
Купил эту белку 2013 года выпуска по 42$ (1300р) за колесо в фирменном магазине. 5 лет реально работающей гарантии завода
. Отбалансировалась хорошо. Едет нормально, на трассе сильно не шумит (100-120км/ч). У нас на такой половина таксистов ездит. Бюджетная, проверенная шина, хорошо гребет по снегу, вполне стабильное качество после обновления завода. Свою стоимость отрабатывает на 100%.

Похожие шины Белшина

Белшина БИ-395
зимняя
легковая
0 отзывов
Белшина Бел-227
зимняя
легковая
0 отзывов
Белшина Бел-317
зимняя
легковая
0 отзывов
Белшина Бел-117М
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Белшина Бел-187

Firststop Winter
зимняя
легковая
0 отзывов
Sailun Ice Blazer Alpine
зимняя
легковая
4.3
4 отзыва
Yokohama Ice Guard IG30
зимняя
легковая
4.2
155 отзывов
Comforser CF900
зимняя
легковая
0 отзывов