Yokohama W.Drive WY01

Зимние, для минивэнов и легковых автомобилей, без шипов
4.7
4 отзыва
Отзывы Yokohama W.Drive WY01
Тип автомобиля
Минивэны, легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
60% — 82%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
117
Индекс скорости
R

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama W.Drive WY01: 4 шт.

Средняя оценка шин W.Drive WY01 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Yokohama W.Drive WY01

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Зиму хорошо покатался. Работы в карантин было много. Пробег за сезон перевалил за 30 тыс. Протектор стерся на половину. Расчет на еще один сезон точно, а дальше будем смотреть. По снегу и кашице проходимость отличная. Тормозит без abs. Если ездить с головой, а не гонять, то резина выручит в любой ситуации. А мне гонять и не приходилось, так как большую часть пробега проездил с полной загрузкой.
4 года назад
+4
В начале зимнего сезона поставил эти шины на Пежо. На машине ездим поочередно с напарником. Меня эти шины устроили на 9 из 10, а напарник их только хвалит. Еще в декабре довелось прокатиться на них по свежей грязи. Каких-то сложностей не возникло. Было пару пробуксовок, но на этом и все. Есть небольшая экономия топлива. По трассе даже в условиях плохой погоды можно спокойно ехать на уровне максимально допустимой скорости.
4 года назад
+2
В этом году решил попробовать Йокохаму. Пока не жалею. Хорошее сцепление при плавающей температуре в районе 0 градусов. По городу ездить самое-то. За городом 120 км/ч можно смело идти. Минимальный шум присутствует, но это последний пункт на который я обращаю внимание при выборе шин. Все-таки на первом месте безопасность. По этому вопросу претензий нет.
4 года назад
0
Замечательная универсалочка для российских дорог, хорошее сцепление и управляемость на любом виде грунта. Ну вот реально, с этими W.drive WY01 и мать на дачу отвезти, и жену по бутикам в центре города покатать, и детей в поход. Пробовал на снегу и льду. не катается, отлично держится, прям уверенно стоит. Протектор с канавками, проработанный, нет гидропланирования.

Аналоги шине Yokohama W.Drive WY01

Blackstar YVA
зимняя
минивэн, легковая
0 отзывов