Yokohama Super Van Y354

Всесезонные, для минивэнов, без шипов
4.9
11 отзывов
Отзывы Yokohama Super Van Y354
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
60% — 82%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Super Van Y354: 11 шт.

Средняя оценка шин Super Van Y354 пользователями сайта: 4.9 из 5

Отзывы о шине Yokohama Super Van Y354

Свежие Популярные
4 года назад
+3
Я занимаюсь перевозками грузов, у меня свой портер. Использую шины от yokohama y354 225/65R16. Отмечу что резина износостойкая, несмотря на длительную эксплуатацию, рисунок сохранил свой вид и стерся совсем немного. При большой нагрузке колеса не проседают езда комфортная. Езжу не более 80 км в час, на такой скорости чувствуется хорошее сцепление с дорогой. По лужам и мокрому снегу едет как на асфальте – аквапланирования нет. С места трогается уверенно без пробуксовок. Самое главное для меня это износостойкость и поэтому я буду дальше пользоваться этой моделью.
4 года назад
+2
Работаю на спринтере, так как от машины непосредственно зависит мой доход, то вложился в покупку я основательно. Доволен шинами от йоки, у меня размеры 205 на 14. Отличное сцепление с дорогой, грязь и лужи им не почем, нет аквапланирования. Хоть и нет шипов, все равно подходит и для зимы, не переобуваюсь.Износоустойчивость на высоте, откатал уже 50000 км, менять ещё не собираюсь.
4 года назад
0
Шины Y354 стоят на рабочей машине уже два года, с ними никакие дороги не страшны. Считаю это универсальным вариантом для дальних поездок, оно ведь как, сегодня солнце, а завтра ливень. А эта резина отлично едет по любому типу грунта, аквапланирования нет, проработанные канавки для водоотведения. В прошлую резину, в протектор набивались мелкие камни, тут проблем с мусором нет.
4 года назад
+3
У меня стоят на фольксе транспортере уже долгое время, вложенных в них средство не жалею, на данный момент это самые удачные покрышки из тех, которые я приобретал на свою машину. К истиранию однозначно устойчивы, я бы даже сказал, что "неубивайки", но понимаю, что даже такая хорошая резинап не вечная. Однако пока признаков износа особых нет, хотя отходили они уже внушительный километраж и не всегда по хорошим дорогам. С управляемостью тоже всё ок.
6 лет назад
–3
Прочитал отзывы, что зимой эта резина отлично держит дорогу. Вы уверены, что эти шины зимние? Я бы крайне не советовал ездить на них зимой. Не для снега они. Максимум межсезонье до заморозков. Использую их как летнюю. Резина очень жесткая, износостойкая, откатал 7 сезонов на ней.
7 лет назад
+4
Авто isuzu elf 2000кг.Использую данную шину в размерности 185 r14c уже четвертый год и летом и зимой.Прошла 100тыс. ОЧЕНЬ ИЗНОСОСТОЙКАЯ!!Теперь новый комплект возьму такой же!
8 лет назад
–6
Проехал 58000 км и перекинул ее на зад практически лысую.
Какую брать в этом году не знаю.
Хотелось, что бы резина ходила по 100 тысяч, но таких наверное уже нет))
Если износостойкость у других шин такая же, то я бы еще раз купил эту модель.
8 лет назад
+15
Стоят на газели, сравнивать с отечественной бессмысленно, йокогама ходит третий сезон и более 100000км, нашей же не хватало на год. Зимой все пассажиры очень удивляются когда узнают что машина без шипов, держит дорогу очень хорошо, тормозит лучще наших шипов. Я более чем доволен. Несколько дороговата, но срок службы покрывает расходы.
8 лет назад
+18
Как-то по работе, с 2008 года ездил на газели в Печору, каждые 3 дня на протяжении 2-х лет, тогда дорога была через зимник Нижний Одес, стояла резина К-156, зимой еще хорошо, а вот летом и в распутицу пипец, когда надоело везде застревать, подумывал о замене резины и остановился на модели Y354.
В первый рейс был просто поражен проходимостью этой резины! Ни где, ни разу не застрял, работаешь педалью газа и такое ошющене, что сзади кто-то подталкивает. Протектор Y354 так устроен, что при больших оборотах, грязь и глина вылетают и не дают колесу превратиться в беспомощную, лысую резину.
Износостойкость: перед 120 тыс. км., сзади почти 200 т. км.!!!
Купил уже второй комплект на Газель. Поэтому и купил на кроссовер эту модель Y354.
Советую на джипы или коммерческий транспорт
11 лет назад
–2
Забыл написать, чтобы на портер ставили родную размерность, т.е. ставил данную резину на перед с шириной 195 вместо 185, так она оказалось еще и высокой и при подпрыгивании машины на кочках и полицейских она задевала об подкрыльник кабины.
11 лет назад
+13
Отличная резина, прошла 93 тыс. км., после чего была заменена по кругу на такую же: всесезонняя (поставил и забыл), тихая, мягкая и главное ИЗНОСОУСТОЙЧИВАЯ, да еще и протектор такой как надо. Сейчас стоит на двух моих портерах и полностью доволен резиной. Покупал в Москве в этом году по 3200-3400 руб. за балон, а так в магазине по 4200 руб. продают там же.

Похожие шины Yokohama

Yokohama TY285
всесезонная
минивэн
1 отзыв
Yokohama TY228
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Yokohama Y756
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Yokohama Y388
всесезонная
минивэн
0 отзывов

Аналоги шине Yokohama Super Van Y354

YellowSea YS203
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Continental VanContact 4Season
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Zeetex HT1000 LT
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Goodyear Vector 4Seasons Cargo
всесезонная
минивэн
0 отзывов