Yokohama Geolandar A/T-S G012

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.4
282 отзыва
Отзывы Yokohama Geolandar A/T-S G012
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 315 мм
Высота профиля
45% — 85%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
90 — 120
Индекс скорости
H, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Geolandar A/T-S G012: 282 шт.

Средняя оценка шин Geolandar A/T-S G012 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Yokohama Geolandar A/T-S G012

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Мне понравились
Искал C.Drive (типа по тестам лучше), не нашел и взял А-шку. Не пожалел. У "тестировщиков" журнальных основная претензия к ней это тормоза на мокром асфальте... Не заметил. Отлично и прогнозируемо себя ведет. К всплыванию не склонна (хотя у меня машина достаточно тяжелая, может в этом дело).
2 года назад
+1
Достойна
Вполне неплохая резина. Непонравилось, как ведет себя на мокрой дороге, пришлось резко оттормаживаться с 80 км/ч., машину чуть-было не занесло. Впрочем на сухой дороге отменно себя показала. Цена - более, чем правильная.
2 года назад
+1
Купил данные шины в 2016 году, проехал на них уже более 40 тысяч. Шины меня во всем устраивают, конечно расход топлива немного вырос, есть определенных шум, но не назойливый. Зато гребут шины хорошо, можно съехать с асфальта и быть уверенным что вернёшься обратно.
2 года назад
+1
Это первые летние шины которые я купил.до этого катался только на каме-никола))10-тилетнего возраста ...по сравнению с ними супер тихие маневреные и быстрые.и тормозят хорошо.единственное на каме по грунту лучше.на этих заносит на песочке...
2 года назад
+1
хорошая резина особенно после kmho
не плохая резина, только по мокрому асфальту плохо. а в остальном отлично
Плюсы: дешево, качественно
Минусы: сцепл с мокрой дорогой
2 года назад
+1
Отличная универсальная шина, но тормоза могли б быть получше.
Даже летом можно узнать, что в машине есть АБС ;)
Плюсы: тихая, хороша и в лесу и на шоссе
Минусы: тормоза могут удивить
3 года назад
–4
33р15. мягкая, при этом шумит как шоссейка довольно сильно, совсем чуть чуть гудит, катится не плохо, стирается в 3 раза быстрее чем гудрич км2, зимой пластмассовая, хуже гудрича в 2 раза. Это все норм. только какая-то беда с колейностью, ездить после 285/75 р16
зимнего близака (диски тоже центр лайн с точно таким же выносом) НЕВОЗМОЖНО! чешу репу..
и еще... у екогамы вообще что-то с кордом, на каких-то шинах края стираются, но чаще середина, может чуствительна к давлению..
3 года назад
+1
Деньги на ветер
В целом резина держит хорошо и на сухом и на мокром асфальте, по песку на асфальте идет сразу в юз, при разгоне както "пружинит", за сезон сменил уже всю резину, на "хорошей" яме на скорости пробил уже четвертое колесо(резина восстановлению не подлежит), за эти деньги лучше сразу взять что то получше, чем постоянно менять.
3 года назад
+1
Отличная резина, на асфальте до 120 км/ч шума нет, тормозит достойно, мокрый асфальт держит тоже хорошо. В грязи ведет себя вполне достойно, неплохо очищается.
3 года назад
+1
Купил. Езжу. Прекрасная резина.
До этого была КАМА 217. В принципе не плохо, но эта - просто прелесть
Плюсы: Мягкая, бесшумная, хорошее сцепление с трассой
3 года назад
+1
второй раз не возьму
Взял в 2008 весной, проехал тысяч 30, износ уже 60%. Из 4 колес целым осталось одно.
3 года назад
+1
Достоинства:

Покупал Yokohama Geolandar G039 на свой Volvo CX90 прошлой весной, то есть на сегодняшний момент откатал на ней 2 сезона, износ особо не заметен, никаких грыж и шишек.
По ощущениям прекрасная управляемость, реакция на руль моментальная, в поворотах тоже отлично держит и не срывается в занос. Очень тихая, на больших скоростях практически не слышно. На мокрой дороге хорошая управляемость и нет ощущения аквапланирования даже на небольших лужах.
Конечно этот протектор не для бездорожья, но для езды по городу отличный вариант, я покупкой полностью доволен.
3 года назад
+1
отличная резина
в любых условиях держит любую дорогу, износостйка. Понравилось.
3 года назад
+1
Отличные шины, бесшумные, мягкие, в грязи гребут на ура, на асфальте не шумят, рекомендую.
3 года назад
+1
Достоинства:

Поставил на свою Kia yokohama Geolandar I/T-S G012 и скажу, что это было лучшее мое решение. Тихая и мягкая. Шума нет, как и вибраций. Превосходное сцепление в любую погоду, на сухой твердой поверхности чувствует себя прекрасно. На мокром асфальте тоже ничуть не хуже, отлично справляется с раскисшем грунтом, грязь, вода – все нипочем. Благодаря канавкам протектора грязь не забивается. Более того, отличная балансировка. Качественные и надежные шины для России, а по такой демократичной цене это лучшее вложение средств.
3 года назад
+1
Отличные шины
До того как поставил Йоко, стоял Клебер(Очень достойная шина). По началу подумал что жестковата. Потом это чуство расстворилось в восхищении, на трассе застал шквальный ливень, парень я молодой, кровь кипит, решил проверить чего же стоит обновка. Скорость на спидометре 150 км/ч, на дороге сплошная лужа - как вкопанная!! Испытал массу удовольствия!!Дальше решил приостановиться, тормоз в пол!!!-точно по траектории, предсказуемо, не скользит, без сноса. Вообщем после этого выжимал из них по максимуму;)
Плюсы: Все слаженно, как швейцарский механизм
Минусы: все затмили преимущества;)
3 года назад
+1
хорошая резина по хорошей цене
Поставил эту резину на смену стоковой "Партнер" - земля и небо. Прекрасно держит дорогу посуху, правда быстрее 130 не ездил. В поворотах хороша, превосходит возможности стоковой подвески "классики". Со старта в букс сорвать очень сложно. На чистой мокрой дороге предсказуема, торможение стабильное и достаточно эффективное. К аквапланированию не склонна. Из замеченных недостатков - при интенсивном торможении на слегка смоченной и не совсем чистой дороге кажется, что под колесами лед, даже при небольшой исходной скорости - заноса не возникает, но и замедление весьма вялое:( Проехал 10 ткм за сезон - износ незаметен. Шум не напрягает (сравнить не с чем особо, значительно тише шиповки Gislaved NF3 :) В целом, резина понравилась.
3 года назад
0
Достоинства:

Отличная резина для паркетника, который порой выезжает на песок. И по трассе ведет себя вполне прилично. И по песку гребет вполне. Рисунок ближе к внедорожной резине, но шумит в пределах разумного.
3 года назад
0
Достоинства:

Пользуюсь только несколько месяцев этими шинами, но очень активно и пока доволен. Работа у меня разъездного характера иногда приходится по такому бездорожью ездить, что танк не проедет... Плечевые зоны проработаны качественно, очень хорошее сцепление с грунтовой поверхностью, даже в грязи нормально проезжает, пару раз побуксовал конечно, но не застрял хотя бы. Управление комфортное, едешь себе тихо, колея не чувствуется. Канавки протектора не позволяют набиваться мусору. удобно, а сама поверхность прочная- пока не образовалось потертостей и трещин. Покупке рад однозначно.
3 года назад
+1
Безпроблемная резинка.
2 сезона. Очень хорошая резина для своего класса. Немножко шумновата, но это не главное. Отлично тормозит на мокром и сухом полотне. В поворотах уверенная устойчивость.
3 года назад
0
Достоинства:

Покупал в прошлом году на свою КИА, вот месяц назад снова переобулся в летнюю резину от йокогама - какая красота ездить по городу)
По управляемости - класс, действительно мягкая шина с устойчивой боковиной, справляется с разными видами грунта. Ездил к родителям в деревню вот недавно, 600 км туда и обратно по кочкам - хоть бы что. Тихо едет, колея не чувствуется.
В ливень всегда еду аккуратно, но шины без аквапланирования и заносов, сцепление хорошее. Протектор как мне кажется хорошо проработан, рисунок не забивается грязью, но устойчиво преодолевает препятствия - потертостей и грыж не обнаружил пока что.
4 года назад
+1
мягкая резина с хорошей динамикой для приверженцев адекватной езды. За эту цену такое качество несомненно радует, при случае возьму на машину жены такой же комплект.
4 года назад
0
Достоинства: не вибрирует, мягкая.
Недостатки: для безумных гонщиков не подойдёт.

Yokohama Geolandar A/T-S G012 не раздражает гудением, тихая, приятная. Балансируется хорошо. Для тех, кто ездит с умом - вообще идеальный вариант. На данный момент одна из лучших летних резин, что у меня были. Пару сезонов ещё точно отходит. Ям (если это не дыра с лунный кратер) практически не замечаю. Выбирал по отзывам знакомых из автосервиса и не ошибся.
4 года назад
0
Достоинства: Тихая, мягкая, по сцепным качествам на асфальте почти не отличается от полусликов, но при этом кое что может и на раскисшем грунте (в разумных пределах, конечно). Не плохая износостойкость для довольно мягкой резины. Тысяч 80-100 км при средне-агрессивной эксплуатации она пройдёт. Аквапланирование держит первые 40 тыс км до 90-100 км.ч. далее скорость "всплытия" падает, с уменьшением протектора.
Недостатки: Не нашел.

Стоит на LC Prado 150 дизель. размер 265х60 R18. Хороший компромиссный вариант, если большую часть времени вы проводите на асфальте. Но при этом она не совсем чистый "асфальт", замашки АТшной у неё присутствуют, что помогает по мокрому грунту.
Развернуть отзыв
4 года назад
+1
Достоинства: очень достойная резина, превосходное сцепление с дорогой в разные погодные условия, прочная, износостойкая модель, устойчива к аквапланированию, расход топлива резко не увеличился.
Недостатки: на данный момент их нет.

Приобрел летнюю резину от Йокохама для своего внедорожника, выбор пал на модель Geolandar A/T-S G012. Из впечатлений: превосходное сцепление с дорогой в любую погоду, протектор прочный, изоносостойкие, управляемость авто без проблем, для города очень комфортный вариант, тихие и мягкие. Резкого увеличения расхода топлива не заметил, грязь и воду проходят тоже отлично, сказочно устойчива к аквапланированию, балансируется хорошо, очень достойная модель. Заказал прямо с официального сайта Йокохамы, забирал сам из пункта самовывоза через несколько дней, все удобно, оперативно, без сюрпризов. Буду дальше смотреть, как резина себя проявит, отзыв если что дополню. Но на данный момент, о покупке я нисколько не жалею, рад, что выбрал именно ее, всем моим запросам отвечает, качественный и надежный вариант для России. Можно брать, не прогадаете.

Похожие шины Yokohama

Yokohama Geolandar G045
всесезонная
внедорожник
1 отзыв
Yokohama Geolandar H/T G031
всесезонная
внедорожник
1 отзыв
Yokohama Geolandar A/T G011
всесезонная
внедорожник
1 отзыв
Yokohama G051 J
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Yokohama Geolandar A/T-S G012

Roadstone Roadian HT (SUV)
всесезонная
внедорожник
2 отзыва
Sumitomo HTR Sport A/T
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Deestone Payak HT603
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Dunlop Grandtrek AT3G
всесезонная
внедорожник
0 отзывов