Yokohama E70B

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
16 отзывов
Отзывы Yokohama E70B
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 275 мм
Высота профиля
55% — 65%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
84 — 95
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama E70B: 16 шт.

Средняя оценка шин E70B пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Yokohama E70B

Свежие Популярные
3 года назад
+2
Хорошая резина ! Всем советую!
Четвёртый сезон - пробег 89 000, перед стёрся до индикаторов, зад пару миллиметров. Ни одной грыжи, ни одного бокового пореза, часто езжу по грунтовке! Заезжаю каждый день на бордюры!
Даже сейчас хорошо держит повороты!
Один только минус завышенная цена!(
4 года назад
+8
Стояли новые на новой машине Камри 2013 г.в.
Отслужили 7! летних сезонов, примерно пробежали 100.000 км! Считаю, это показатель. Правда первые 3-4 сезона пока были свежими, ездовые качества были на высоте, с износом стало естественно хуже. Протерлись почти до индикатора.
4 года назад
+1
Стояли новые на новой машине Камри 2013 г.в.
Отслужили 7! летних сезонов, примерно пробежали 100.000 км! Считаю, это показатель. Правда первые 3-4 сезона пока были свежими, ездовые качества были на высоте, с износом стало естественно хуже. Протерлись почти до индикатора.
4 года назад
+7
Брал на свою япошку из-за малошумности и отличного сцепления с дорогой. В принципе, характеристики и плюсы соответствуют заявленным производителем. С Yokohama Decibel E70B машина хорошо слушается руля, аккуратно входит в повороты, на обычных скоростях в лужах не скользит вперед. Я бы сказал это комфортные шины за комфортную цену. Моему комплекту уже несколько лет и еще столько же отходит, судя по их внешнему виду и состоянию.
4 года назад
–1
На 50к на Камри 2017 (эксплуатирую с салона, 2 сезона по 4 месяца) на правом переднем колесе вылезла грыжа, ближе к диску. В целом понравилось, но грыжа огорчила. Может быть, пройдет время и я пересмотрю свой взгляд, но пока склоняюсь к оценке 3,8/5
5 лет назад
0
Куплена и поставлена на шевроле. Не особо шумная. Трассы любого качества поддаются отлично, управляю процессом в любую погоду. Храню в кладовой, без заморочек со спец хранением, просто нет в районе моем такой услуги, и нормально сохраняется. Думаю 2-3 сезона отъезжу на ней же 100%
6 лет назад
+2
Сильный износ. Хватило на 2 сезона. Оставил пока на третий, но два колеса подлежат обязательной замене. Таких же не могу найти, только б/у, но это не вариант. Слегка шумновато. Мягкость удовлетворительная. На извилистых дорогах устойчивость на 4. Так как есть с чем сравнивать.
6 лет назад
+7
На Камри себе поставил Йоку. Не прогадал с выбором: к качеству претензий нет, по цене резина доступная, дорогу держит превосходно, даже если погода плохая.
6 лет назад
+21
Быстро стирается
6 лет назад
+3
Отличная резина. Брал б/у с износом 50%. Стояли на цефире 215/55R17. Отбалансировалась на отлично. Грузики практически нигде не лепили. Очень тихая, дорогу держит отлично. Колейность практически не чувствуется. Кто пишет что резина гавно то смотрите у себя подвеску.
7 лет назад
+4
катаюсь на этой шине уже 3-й сезон купил с износом 60-70% и с трещинами по дорожке резина даже с таким износом держит дорогу отлично даже попискивает на поворотах если сравнивать с трианглом небо и земля.не много шумновата (это еще лучше) если разобраться то все спортивные покрышки шумные так как проходит завехрение воздуха по отводоканалом. как на любой грязевой резине.35% мне хватило на 29 тыс.км вобщем резиной остался доволен.цены на форпосте 10000-12000 за 4 шины с износом 20 -30%.к примеру навый триангл 968 обошелся мне с хабаровска в 22600.думаю ека лучший выбор цена качество
8 лет назад
+8
Проехал на новой резине в Минск из Нижнего и обратно (2600км) днем +17С, ночью -2С. по дороге встретил дождь, град, снег. Шина, как и Камри "скучная", т.е. о ней не думаешь. Остроты и кайфа езды, как например от Птензы S001, нет. Но и неприятностей не ждешь. Единственный минус - попадание в колею ощущаешь сильнее, но это только ощущения без осложнений. Учитывая один из комментариев (по поводу грыж) на плохой дороге (неровный или срезанный асфальт) был более осторожен. В целом, сравнивая с тем, не чем ездил раньше - увереннее Туразнзы и скучнее Потензы (обе от Бриджстоуна)
8 лет назад
–7
А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ ПОСЛЕ ПЕРЕОБУВКИ РЕЗИНЫ ДЕЛАТЬ ГЕОМЕТРИЮ КОЛЕС ? Я РАБОТАЮ НА СТО И ДЕЛАЮ ГЕОМЕТРИЮ КОЛЕС . НАДО ПОСЛЕ ПЕРЕОБУВКИ ПРОВЕРЯТЬ ГЕОМЕТРИЮ ! ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА - УХОДИТ СИЛЬНО
8 лет назад
–6
Купил ее б/у как новею только с камри сняли за 16 тр.думаю цена достоина в нынешнее время.
8 лет назад
+18
Надпись на шине "Yokohama DB decibel E70" без индексов рисунок такой же
Мой типоразмер 215-60-16.
К предыдущему добавлю, что стирается очень быстро, на ней проехал всего 20 с небольшим тысяч и осталось еще максимум на 10 до критического состояния. Аквапланирует в настоящее время весьма сильно, но правда колейности не особо ощущаю, используется на кэмри 30 кузов (2005 год) были куплены с дисками с новья от новой кэмри с учетом, что комплект вышел менее 20 тыс. рублей. нормально, но специально не брал бы в магазине эти шины.
8 лет назад
+88
Доброго времени суток! Купил эту резину Б/У, размер 215/55/R17. Полное ее название Yokohama db decibel E70B, ее ставят на автомобиль Toyota Camry c 2012 года. Перейдем к ее характеристикам. У этой резины ооооочень мало плюсов, а точнее он всего ОДИН, это ее мягкость. Перейдем к минусам - легко срывается в букс, очень слабый акустический комфорт, если температура чуть ниже +17, будет прилично гудеть, даже на гладком асфальтовом полотне, после +17, становится чуточку получше, но все равно не то что хотелось бы. На мокром покрытие, довольно стремно ездить, думаешь что вот-вот с аквапланируешь. Не любит клею, очень не любит ее, постоянно рыскает приходится ловить машину, примерно как по зимней клее, только попроще, но стороны кажется страшновато. Если увидите эту резину обходите ее стороной, есть куда лучше модели! Спасибо за прочтение!

Похожие шины Yokohama

Yokohama Avid TRZ S316
летняя
легковая
2 отзыва
Yokohama AVS Sport V102A
летняя
легковая
1 отзыв
Yokohama BLUEARTH-ES ES32
летняя
легковая
4.7
47 отзывов
Yokohama ADVAN SPORT V105D
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Yokohama E70B

Blue Streak Mystique
летняя
легковая
0 отзывов
Targum Power 3
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama Y350
летняя
легковая
0 отзывов
Cordiant Comfort
летняя
легковая
3.9
156 отзывов