Westlake SL309

Всесезонные, для минивэнов, без шипов
4.7
22 отзыва
Отзывы Westlake SL309
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
Высота профиля
Диаметр диска
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Westlake SL309: 22 шт.

Средняя оценка шин SL309 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Westlake SL309

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Два сезона пользуюсь этой резиной, пробег на каждом комплекте в среднем около 100000км , сейчас покупаю 3 комплект. Мне нравится и устойчивость на дороге в любую погоду и износостойкость, шум не большой.
2 года назад
+1
Отличная резина. Мягкая, не шумная. Прошлый комплект отката 120000 Км. и ещё смог продать её. Износ равномерный, никаких трещин как например у камы не появляется. Зимой ведёт себя хорошо, но большой минус в том, что в пусть небольшом сугроб она заливается и выехать не может. На льду как корова, но если ехать аккуратно и думать головой, то все нормально. Покупал в сентябре 2019 года за 3500/баллон.
Газель фермер 4 метровая, давление держу круглый год от 3.9 до 4 атмосфер. Перегрузов не вожу, максимум 2 тонны.
2 года назад
+1
Отличная резина. Перегрузы держит хорошо нет трещин и грыж. Но есть и минусы зимой на пустую машину буксуют, твердеет становиться как пластмасс.
2 года назад
0
отличная резина . Попадал не раз в выбоины на асфальте грыж нет ,плюс мягкая. Лично я очень доволен и благодарен ребятам в интернете которые не поленились оставили отзыв и свои советы . Спасибо
2 года назад
+3
На данном пробеге ведут себя хорошо, износа даже не заметно. Хотя водители порой прыгают по бордюрам, боковой корт в целости.
3 года назад
+2
Имею Газ 2705 комби (личная) стояли шины Кама 301, неплохие шины, но за два года появились трешины на боковинах, хотя протектор почти не износился. Поэтому решил поменять все шесть колёс на WestLake SL309 по рекомендациям других газелистов, и не пожалел. Купил колёса зимой и вот уже 5 месяцев отъездил на них. Давление держу 3,2 атм, машина идёт ровно не шумит, великолепная курсовая устойчивость и тормозные характеристики очень хорошие (морозов в этом году не было одна слякоть). Машину не перегружаю и скорость больше 100 км/час не езжу. Понимаю, что сказывается большой профессиональный водительский стаж почти 40 лет.
Да и развесовка цельнометаллического кузова на шины равномерная, даже пустой особо не буксовал, с раскачки легко выезжал из снежного заноса. Посмотрим дальше как поведут себя шины.
3 года назад
0
Буду брать второй комплект на Газель фургон,резина замечательная,за эти деньги нет лучше не чего.
3 года назад
+10
День добрый взял себе по осени данную резину westlake sl309. Четыре колеса назад, авто Газель 2705 (Цельнометалическся ), сейчас январь месяц, проехал примерно 20.000 км. Вообщем резина неплохая и гребёт, но есть "НО", которое я сам её учёл. Когда авто груженное, резина вывозит. А когда едешь порожний и на улке немного снега и потеплело, это просто п....ц. Машина просто на месте буксует и не вывозит. И ещё момент, был первый небольшой Гололёд, резина стояла сперва на передке, дак она не вывезла,авто просто тащило юзом????????
В итоге, резина неплохая, но под конкретные задачи (которые Я к сожалению не учёл, мой Косяк). Она едет, но только если ты груженнный или хотя бы, у тебя есть вес у авто. Что к сожалению в моем случае не сработало... Всем удачи и берегите себя!!!
3 года назад
+1
Взял уже 3-ий комплект, у меня на газели ходят примерно 140-160 т.км круглогодично, гружу до 2-х тонн пробег 250 в день. Менять не собираюсь.
3 года назад
0
Достоинства:

Качество уже не то, одна шина лопнула при грузе 2т. Поменял,проехал около 3000км вышла шишка пришлось...
4 года назад
0
Достоинства:

Ставил из бюджетной резины Каму, Амтел, К-156,Voltyre, Форвард. WestLake по моему мнению лучший выбор, отбалансировалась отлично, дорогу держит хорошо. Использую два месяца, пробег более 12000км, износа, шишек, трещин визуально не обнаружил.
4 года назад
+2
Брали эти шины второй раз. первый комплект отработал на газели 90000. Это очень хороший показатель. Ездили только по лету.
4 года назад
0
Достоинства: Качество.

Используется с 2012г работа по маршруту города пробег в день 300км
5 лет назад
–3
Хорошая резина по сравнению с камами и другими нашими колёсами, пока показывают себя с хорошей стороны, грыж и трещин пока нет, но на газели приходиться качать по 4 очка, и да последнее время их стало трудно приобрести.
5 лет назад
–1
Искатал уже 2 комплекта Первый комплект прошел 120 000 км. Второй комплект 145 000 прошел износ 70% -до конца осени Надеюсь хватит. Заказал ТРЕТИЙ ! По моему мнению это лучшая резина для наших дорог .
5 лет назад
–1
после камы 301 для меня вест лайк предпочтительней на зиму буду брать на задние колеса
6 лет назад
+1
Брал данную модель вместе с б/у Газелью. Правда называется GOODRIDE SL309 Резина стоит на задней оси и была тоже б/у где-то примерно на 50%. Отъездил ровно год. Грузил до 2,5 тонны. Сейчас купил новую такую-же, так как тот комплект "кончился". Нареканий на резину вроде нет, правда наружнее колесо стерлось больше чем внутреннее и слева и с права. Качал по 4 очка.
7 лет назад
+5
Поставил резину на газель. Зимой ведёт себя довольно прилично. Летом не шумная мягкая хорошо держит дорогу. Воющем резиной доволен.
8 лет назад
0
Достоинства: Выносливая резина, цена, качество, не шумная.
Недостатки: не обнаружил

Стоит на Газели уже больше года, возим по 2.5 тонны, качаем 4 - 4.5 атмосферы. Пробег 120000 км, ни одного дефекта! Отличная резина! Всем рекомендую.
8 лет назад
+1
Достоинства: мягкая балансируемая резина
Недостатки: Китай

мне понравилась, стоит на газели (маршрутка) езжу второй сезон а износ максимум 10% отличная резина рекомендую.
8 лет назад
+3
Достоинства: Хорошо балансируется, износостойкая
Недостатки: Не обнаружил

Хорошая бескамерная шина, использую на газели на передней оси, по сравнению с русскими шинами хорошо балансируется, на скорости не бьет, резина не трескается, очень доволен, соотношение цена-качество отличное
9 лет назад
+8
Всем доброго дня! Ставил данные шины на лето в размере 285/75R16LT на 80-ку, так как на грязевые шины стирать по городу не хотелось. До этого опыта езды на Китайских шинах не было вообще, использовал в основном Японию б/у или же грязевые шины Тайвань, Малайзия, Корея... Так вот этот вестлайк хуже всех выше перечисленных и по дисбалансу, и по управляемостью... Причем заметил даже, что сцепные свойства вне дорог у нее хуже чем у изношеной Японской бу-шки...

Похожие шины Westlake

Westlake H210
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Westlake SL306
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Westlake H260
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Westlake CR857
всесезонная
минивэн
0 отзывов

Аналоги шине Westlake SL309

Gerutti DS611
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Kumho Solus 4Van KL15
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Aeolus CrossAce H/T (AS02)
всесезонная
минивэн
1 отзыв
Westlake SL325
всесезонная
минивэн
0 отзывов