Волтайр VS-1

Всесезонные, для легковых автомобилей, без шипов
3.5
7 отзывов
Отзывы Волтайр VS-1
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм
Высота профиля
70%
Диаметр диска
14"
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
S

Количество отзывов на автомобильные шины Волтайр VS-1: 7 шт.

Средняя оценка шин VS-1 пользователями сайта: 3.5 из 5

Отзывы о шине Волтайр VS-1

Свежие Популярные
5 лет назад
+8
Самый главный недостаток --- невозможно ехать по шоссе хоть с самой мизерной колейностью. Очень сильно кидает в колее.
На грунтовой дороге сцепление слабое.
Посадочное место не гладкое, с крупными технологическими выступами. Необходимо их срезать или сошлифовывать перед сборкой колёс.
Первое, на что обратил внимание --- резина сразу была кривая и бьёт в руль после 80.
По грязи едет, но легко замыливается, не оправдала ожиданий.

Брал с надеждой на универсальность и вездеходность, потому что АТ резины в таком размере нет.
В итоге --- по грязи ничего особенного, по грунтовке хуже среднего, по шоссе вообще караул, если есть хоть небольшая колея,
Развернуть отзыв
7 лет назад
+6
Привет!Не ожидал!От безысходности купил две покрышки наперед шипованные,что сразу бросилось,на голом льду как летом по асфальту,дальше начал проверять,в повороте тоже отлично,причём обнаглел и начал пускать её в дрифт,обсолютно предсказуемая,по городу вообще летал,пошёл на обгон по гололёду не увидел встречку,думал воткнусь,но нет ,на скорости 80 км оттормозилась лучше чем у меня до этого были гиславед,кама,амтел и т.д., и,нырнул обратно в свою полосу,у нас в Пензе везде не чищенно,такое ощущение появилось как-будто еду летом на летней ,в занос идёт неохотно,необходимо доворачивать колёсами резко,впечатления самые положительные,брал по 3т.р. за штуку,не жалею ни одного рубля,берите и не ошибётесь,а может мне просто повезло!
8 лет назад
+12
Купил Волтайр VS-1 205/70 R14 , года три назад. Так как , в тот момент с деньгами было не очень (в прочем как и сейчас), покупал самую дешёвую резину. Брал с расчётом на то, чтобы она отъездила хотя бы один сезон. И брал я её, на грузовичок Форд Транзит. Уж извините меня, но коммерческая импортная резина, на тот момент, у нас стоила от 100-150 $ за один баллон. А для меня, это дороговато ...
Я проездил на данной резине ( VS-1) , уже почти три года ! Пробег примерно 30-35 тыс км. А у резины , износ максимум 25-30 % !!!! Если так пойдёт, то её хватит ещё на очень долго.
Великолепная резина. Нагрузку держит отлично( даже гораздо больше, чем на что она рассчитана), в меру мягкая, её невозможно
Развернуть отзыв
8 лет назад
+6
Проездил в Омске 11лет на этой резине два комплекта сменил. Отличная резина зимой и летом хорошо держит нету ни гриж ни чего.недостаток последний раз купил резину была вся яйцом.
9 лет назад
+4
Никакая она не всесезонка. Летом ещё куда ни шло, да и то шумновата, но зимой она вообще никуда не годится. На ней ни тронутся ни затормозить ни повернуть без дрифта не получается. При этом езжу я совсем не как спортсмен. За зиму приучился трогаться только со второй передачи, иначе вообще никак. Волга машина и без того не блещет управляемостью и четкостью реакций, резина завершает образ неуправляемой баржи. Плюс вижу пока только один-износостойкость, что при цене резины немаловажно, но без других качеств одной износостойкости мало. В следующую зиму только шипы.
11 лет назад
+13
Ставлю эти шины на Волгу 31029. Дороги разные и гравийка и асфальт. Проходят под 40000 км. На спушенной проехал при проколе, трещина изнутри появилась, но в запаске еще походит с вкладышем.
12 лет назад
+9
неплохая резина проездил на ней около 3х лет зимой при морозе -48 сначала дубовая а после 5-8 км нормально если не вжигать за сотку летом немного шумновата а в целом твёрдая 4

Похожие шины Волтайр

Волтайр Вл-42
всесезонная
легковая
0 отзывов
Волтайр Вл-21
всесезонная
легковая
1 отзыв
Волтайр VS-10
всесезонная
легковая
0 отзывов
Волтайр ВлИ-57
всесезонная
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Волтайр VS-1

Pirelli P200 Aquachrono
всесезонная
легковая
0 отзывов
Michelin Energy Saver A/S
всесезонная
легковая
4
1 отзыв
Белшина Бел-100
всесезонная
легковая
4.3
16 отзывов
Syron 365 DAYS Plus
всесезонная
легковая
0 отзывов