Viatti Vettore Brina V-525

Всесезонные, для минивэнов, без шипов
4.8
27 отзывов
Отзывы Viatti Vettore Brina V-525
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
55% — 82%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Viatti Vettore Brina V-525: 27 шт.

Средняя оценка шин Vettore Brina V-525 пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Viatti Vettore Brina V-525

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Добротная резина, прочная и надежная, езжу давненько на ней, нареканий к качеству нет. С кашей на дорогах справляется отлично, в сугробы также не зарывался. При осторожной езде, в гололед проблем не возникает. Думаю, достаточно практичный вариант за эту стоимость.
3 года назад
+3
Шины вполне себе не плохие. Катаю третий сезон, проблем нет. По снежку нормально катят, шум средний. Износостойкие, что при их цене практично. Рекомендую.
3 года назад
+4
Хорошая шина, для бюджетки качество отличное. Сцепление на снегу уверенное, по сугробам нормально гребут. Прочные, когда морозы ударили, не задубела. По шуму средне, не раздражает. В гололед уступает шипованной, но в общем все предсказуемо, проблем не было. По мне так нормальный вариант, менять не буду
3 года назад
+5
В целом, не плохая резина. Откатал на ней три сезона. Из плюсов могу выделить комфортную управляемость, на снегу и каше гребут уверенно. Прочность, умеренный уровень шума, износоустойчивость. В гололед уступает шипованной резине, но при аккуратном вождении проблем не возникает. В общем, считаю, что за эту цену вариант нормальный.
3 года назад
+2
Два сезона на виатти езжу, качество порадовало, за эти деньги вариант отличный. На снегу сцепление прекрасное, в сугробах не встревал. Шум средний, не напрягает. Управляемость в целом комфортная. Изнашивается не быстро, довольно практично при ее стоимости. Я доволен, не жалею, что поставил.
3 года назад
+3
Виатти стоят на рабочем елабусжком Дукато. Шины добротные, прочные и изнашиваются медленно. Снег гребут уверенно, держак хороший как на рыхлом снегу, так и на прикатанном. В сильные морозы не дубеет, хотя в отзывах об этом писали. В гололед управляемость предсказуемая, хотя и уступает шипованной. В целом, шинами доволен, ни разу не подвели пока.
3 года назад
+2
Нормальная резина, качество на хорошем уровне. Уверенно катят по снегу и снежной каше. Прочные, достаточно тихие. В гололед, в целом управляемость прогнозируемая, проблем не возникало. Стираются не быстро, за все время эксплуатации нареканий нет. Советую.
3 года назад
+8
мой опыт показал, что на этих шинах можно ездить круглый год, они не плавятся в теплую погоду, держат также хорошо асфальт. начал на них ездить зимой два года назад, и резина еще на ходу. за пробегом слежу внимательно, пока эти шины отъездили 31 тысячу километров с небольшим. по таким деньгам для газели характеристики меня устраивают. проколов и грыж не было, разрывов тоже, резина крепкая.
3 года назад
+4
Не плохой вариант, добротная шина по цене и качеству. Ставил в 18 году, пока никаких проблем не было, ни грыж, ни проколов. По снежку нормально гребут. Меня вполне устраивают, прочные и практичные.
3 года назад
+8
рабочая резина, которую можно использовать круглогодично, летом она не плавится. для нас главное требование - это ходимость и редкое переобувание. второй год ездим, пробег уже тысяч 35, можно сказать, что пока шины справляются.
3 года назад
+7
Отходили в районе 55 тысяч километров за чуть больше чем две зимы, износ уже солидный, пора менять. Отработали хорошо, износ хоть и солидный, но равномерный. Вздутий не было, проколов тоже. Работают хорошо по снегу и по льду, на сухом асфальте не теряют курс.
3 года назад
+5
На этой резине езжу два сезона. Качество вполне не плохое. В эту стоимость нормальный вариант. На мокрой дороге управляемость стабильная, по снегу и каше катят достаточно бодро, проблем нет. В сильные холода не задубела. Рекомендую, можно ставить.
4 года назад
+4
В целом, не плохие шины. Не подводили. Управляемость комфортная, по снегу как надо гребут, нареканий нет. Прочные, не быстро стираются. Практичная переобувка вышла. Я доволен.
4 года назад
+5
Виатти покупал в 2017 году еще. Шины нормальные. В своем сегменте стоящий вариант. Езжу каждый день, авто рабочее. Резина не плохо с нагрузками справляется. Прочная, изнашивается медленно. На снегу сцепление прекрасное. Я доволен, поставил и забыл.
4 года назад
+4
Шины добротные, езжу на них три сезона. Комплект по цене обошелся не дорого, резина вполне бюджетная. На снегу сцепление уверенное, гребут бодро. Шум средний, меня не напрягает. Износоустойчивая, что большой плюс, учитывая ее стоимость. Советую, нормальный вариант.
4 года назад
+4
Не плохая резина, переобувкой доволен более чем. Не дорогая, прочная, хорошо гребет по снегу. Изнашивается не быстро и достаточно равномерно. Мне лично хватает с головой.
4 года назад
+3
Шины стоят на Транзите семейном. Самая большая нагрузка приходится на перевозку вещей при переездах. Нагрузки хватает, для семейной эксплуатации тоже все хорошо. Поведение на дорогах не расстраивает, шины гребут снег, хорошо тормозят на асфальте, в поворотах выкрутасов не дают. И купил я их за приемлемые деньги, чтобы за бренд не переплачивать.
4 года назад
–8
По ходовым характеристикам хорошо, по качеству гавно. Шипы пробивают резину. И половина вылетела через месяц. Выбросил и полсезона не откатал.
4 года назад
+3
Шины износостойкие и с крепкой боковиной. Ресурс на развозке еды - 45000 км / 2 года (круглый год). Нас устраивает за такие деньги.
4 года назад
+8
Нормальные шины, на мокрой дороге держат уверенно. По снегу не плохо гребут, с кашей на дорогах справляются. Шум средний, достаточно прочные, изнашиваются не быстро. Думаю, в своей цене вариант хороший, за все время эксплуатации не подводили.
4 года назад
+3
мы ездим на них круглый год, сильнейшей жары у нас от силы дней 10 в году, сильнейших холодов столько же. шина очень износостойкая, уже чуть больше года проехали без смены, лишь с одной перекидкой. снег зимой гребет, летом на мокрой дороге тоже хорошо работает. нам подходит.
4 года назад
+11
использую как всесезонку на транзите, перевозка пассажиров. полтора года уже почти проездил, износ уже приличный, но и пробег почти в 55 тысяч. для меня это вполне достойно.
4 года назад
+5
Добротные шины в своей цене. Езжу на них два сезона, нареканий нет. Балансируется без проблем, не шумная, хорошо катит как по рыхлому снегу, так и по накату. Минусов, в принципе, не нашел. Может только что в гололед шипованная понадежней будет, но у меня в плане управляемости проблем не возникало.
5 лет назад
+7
Может мне, конечно, повезло в кавычках, но за 2 сезона я сменил 8 колес. Лопается боковина по борту диска. На спарке вожу максимум 2 т. Межгород. По снегу по грязи гребет просто замечательно, она и мягкая и довольно износостойкая. Но борта у нее слабые.
5 лет назад
+3
Установлены на ВАЗ 212140. Красноярский край, морозы бывают —40 и ниже, не дубеет. Соотношение цена качество супер. Поведение шин предсказуемое. Рекомендую.

Аналоги шине Viatti Vettore Brina V-525

Leao LMC3
всесезонная
минивэн
0 отзывов
NAMA YK18
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Cordovan POWER KING LT RADIAL HIGHWAY
всесезонная
минивэн
0 отзывов
Goodride H 200
всесезонная
минивэн
0 отзывов